АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 3892
Фото: 27
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
05.09.13 - 26.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

2013 год. Для понимания и статистики.

Пишу отзыв для тех, кого интересуют изменения в отеле за определенный период.

Первый раз в отель мы приехали в 2012 году - отзыв на сайте имеется. Он положительный.

В 2013 году частично сменился персонал отеля.

В основном это касалось:

1. службы reception (частично сменились русскоговорящие работники),

2. работников ресторанов и баров (частично сменились официанты),

3. службы спасения (полностью поменялась команда),

4. работников анимации (приехали болгары, хоть и в 2012 году тоже были отличные ребята).

Качество работы персонала самого отеля не изменилось (на наш взгляд), осталось на высоком уровне. Служба спасения на пляже отдыхала вместе со всеми, практически не заморачиваясь за происходящее в море, что не есть хорошо (расслабились, если сравнивать с 2012 годом). При этом спасатели были и на территории бассейнов в отеле.

По морю. Не поменялось ничего в сторону ухудшения, все было хорошо. Но для себя мы сделали вывод, что в сентябре изрядно штормит, а значит - надо искать другое время для купания малышей (нашему было 6 лет, критериям "малыша" он уже не соответствовал), т.к. родителям в волнах с маленькими было трудно. А волны были приличные порой. Штиль редко и по утрам.

Питание. Все отлично, выше всяких похвал (принцип - в Греции все есть). Детский буфет был замечательный, без изменений.

Сервис номеров. Все менялось ежедневно и без напоминаний. Муравьи появлялись периодически и тут же исчезали при появлении работников сервиса. Номер мы меняли раза три (то нам запах дуста не нравился, то шум от дороги, то соседи громкие...), пока не поняли, что пора бы уже и отдыхать. Спасибо всем работникам отеля за терпение с нами и понимание ситуации! Теперь мы уже знаем, какой номер и где нам нужен и идеально подходит нашим критериям.

Месторасположение отеля. Отдельно отмечу этот пункт, т.к. в том году исколесили всю западную часть Крита. Георгиуполис классно подходит для базирования при исследовании западной части острова. Удобно ехать и в пещеры Зоньяны, и в Курталиотское ущелье с водопадами, на пальмовую рощу и храмы Превели, в Ретимно, в аквапарки Ханьи и Ираклиона, на розовые пески Элафонисси и Грамвусы (только выехать пораньше надо, чтобы на Элафонисси не попасть в толпу отдыхающих, в храм тоже лучше с утра зайти), на вулканическое побережье Ливийского моря (только там каменисто и галечно, если кому песок важен), в крепость Франгокастелло... Классные таверны в местечке Армени (шашлык если нужен из отличной баранины), замечательная пицца в Гиалосе (только не детям).

Я уже молчу про оливковые рощи, яблони, апельсины, виноград и гранаты над головами и прямо на расстоянии вытянутой руки от автомобиля.

Сам отель находится в районе Белых гор, которые хорошо видно из моря, если стоять лицом к отелю (справа "седые" вершины). На машине к ним ближе и фотографичнее..

На "заднем дворе" отеля обалденное озеро Курнас - чистейшая гладкая водичка. Если приехать утром до 7 часов, то можно взять катамаран и первыми проехаться до противоположного берега. Черепашки есть, но они трусливы и прячутся, высовывают голову над водой, иногда попадаются в объектив камеры под водой у берега. Обещанных толп улыбающихся черепашьих колоний там нет! Не надейтесь! Черепашки маленькие и позировать перед фотоаппаратом им явно некогда. Бывает, что деньги за катамаран оставлять некому )) Кафешки на Курнасе дороговаты, еда американизированная.

Территория отеля. Отличная, не меняется, все в микрополивах. Бассейны замечательные, количество хлорки оптимальное. СПА опять не пользовались. Магазин дорогой, но все необходимое есть. Мы из машины не вылазили - проблем со снабжением у нас не было, соответственно.

В 2013 году последствий кризиса не замечено.

Машину брали в Рентал (аэропорт Ираклион), все маршруты отсматривали заранее через tocrete.com

Wi-fi в отеле слабоват, но мы на спецтарифах и смартфонах с навигаторами ездим.

Парковка у отеля отличная, места хватает. Машину можно ставить и не перед центральным входом, а правее на второй парковке (если лицом к отелю стоять).

Вокруг всего отеля по его территории идет дорожка, по которой катается паровозик. По этой дорожке можно проехать на машине к номеру. НО! Оставлять машину не стоит - становится узко для проезда детского паровозика и стремно за дебилов, которые там свои машины бросают. Мы разгружались и тут же уезжали.

При отъезде удобно пользоваться комнатой хранения багажа. Там есть точные ВЕСЫ. Это крайне удобно для чартерников и "невозвратников".

По 2013 году вроде все.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличный для семей с маленькими детьми
Минусы отеля
не отмечено
Добавлено 18.08.17 09:06 (4 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 21.08.17

Не понимаю таких туристов, которые выставляют отзывы прошлых лет, читать не интересно, так как отзыв на сегодняшний 2017 год не актуален

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация