АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 1894
Фото: 25
Отдыхал Парой в
июле 2017
27.07.17 - 06.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых

10 ночей отдыхали в Махдии в отеле El Mouradi Cap Mahdia 3*. Провели прекрасно время и даже хотели продлить отдых на несколько дней, но из-за авиабилетов не получилось. Для уровня "три звезды" просто прекрасный отель! Огромный холл с диванами и баром, есть WiFi . Бар работает с 8 до 23, где есть алкогольные и безалкогольные напитки, в 11 часов там же дополнительный завтрак и там же в 16 часов на полдник пекут блинчики. Там прекрасно обслуживают бармены Нахла и Сулейман. В ресторанах кормят на убой, шеф-повар Абдельхамид постоянно ходит по залу и контролирует процесс, если есть вопросы, можно к нему обратиться. Из холла виноградная арка ведёт к бассейну, а за ним волшебный пляж с беленьким песочком и зеркально чистой водой. У бассейна и на пляже тоже есть бары, где холодное пиво и безалкогольные напитки, но крепкий алкоголь только в баре в холле. завтракать, обедать и ужинать можно на 2 этаже в основном здании, если приехали после 21 и не успели на ужин, нужно сказать в баре и подняться в ресторан, там испекут пиццу. Обедать также можно в ресторане на воздухе напротив бассейна, там ещё всегда бывает гриль из мяса или рыбки. Каждый раз мы зарекались есть поменьше, но очень хочется попробовать всё, даже по чуть-чуть! Всё вкусно! В ресторане есть вино белое, розовое и красное, в открытом ресторане есть ещё пиво. Фрукты меняются постоянно, нам давали виноград, персики круглые и инжирные, нектарины, сливы (очень вкусные), арбузы, дыни, бананы, апельсины. На пляже можно у местных торговцев тоже купить свежие фрукты: ананасы, бананы, обалденные груши, зелёный и фиолетовый инжир, инжирные персики, арахис в трёх видах глазури. А также различные причиндалы для пляжного отдыха, ракушки, саженцы пальм, сигареты. Надо торговаться, цену могут сильно снизить. Вода была на море тёплая, не хотелось вылазить. В номере мы вешали на дверь бирку, что надо убраться и у нас убирались каждый день и меняли полотенца и почти каждый день меняли постель. По приезду в номер нам принесли большущую тарелку разнообразных фруктов. На ресепшене есть русскоязычный представитель и там же касса, где можно обменять деньги и взять первый раз полотенца, потом их с 17 до 18 можно каждый день менять на чистые возле бассейна в будке, а сдавать опять в кассе, там вернут залог. Есть шикарная кальянная с диванами и телевизором. Кальянщик выглядит как из сказки и очень шустро работает. Ездили на различные экскурсии, где люди из близлежащих отелей от 3 до 5 звёзд делились впечатлениями. После чего, у нас сложилось впечатление, что мы живём, как в сказке. Рассказывали, что в других отелях и столовые приборы кидали прям на стол и с питанием были проблемы и др. Людям хотелось уехать раньше времени. Так, что нам повезло. Благодарим генерального директора Мистера Омара за прекрасный отдых в его отеле. Кстати, очень скромный и стеснительный человек. Если приезжает, приходит обедать вместе со всеми отдыхающими за любой свободный столик.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Мистер Омар и шеф-повар Абдельхамид

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Татьяна оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
прекрасная еда прекрасное питание
Добавлено 18.08.17 10:43 (2 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 22.08.17

Здравствуйте Татьяна,спасибо за отзыв,полезно было почитать,т.к в сентябре летим туда же,подскажите насчет экскурссий,какие есть,и самое главное сколько стоит,чтоб знать и расчитать!Спасибо большое.

23:33 22.08.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, прилетайте к нам еще!
С Уважением, эль Муради

17:15 23.08.17

Сахара 220 динар, карфаген 75 динар, можно в другие города или в зоопарк, цена зависит от тур оператора. У экспресс тура самые дешевые экскурсии. Их представитель в отеле каждый день с утра, в холле на доске есть его время когда он будет в отеле.

01:10 24.08.17

Такое ощущение , что мы отдыхали в разных отелях! Отель ни о чем! Где вы в ресторане разнообразие видели?? ПостоНная нехватка посуды!! Ждёшь стаканы и тарелки каждый раз!

01:12 24.08.17

Кристина, такое ощущение что здесь отзывы пишут подставные лица! Мы только прилетели, и кого не спрашивали также отель выбирали по отзывам! А в итоге все в шоке от этого отеля

01:35 24.08.17

Здравствуйте Ирина,неужели все так плохо,и ни одного правдивого отзыва?

18:14 24.08.17

Согласен со всеми отзывами, отель хороший, главное не ломиться в первые пол часа в ресторан, и все всем хватит. а придираться можно ко всему, все едут на отдых и здесь он очень хороший.

12:49 25.08.17

Здравствуйте, Кристина! Честно по ценам я не помню, но вот Сергей правильно написал про сахару и Карфаген. И правильно он сказал, что у экспресс-тура цены дешевле. Мы у них брали тур в зоопарк Фригия. Зоопарк шикарный! Но.... никакого обещанного шоу котиков там не было, можно только сфотографироваться с ним. И вместо обещанных 2-3 часов прогулки по зоопарку нам выделили 40 минут, это не реально. Автобус вместо 2 часов почему-то ехал 3,5 часа. за 40 минут это не реально всё обойти. Надо часа 3-4. Конечно, ресторан потом всё сгладил, там было шоу зулусов.Кормили на убой и вино рекой текло. Но если нормально посетить зоопарк, лучше ехать самостоятельно. Понравилась экскурсия по Махдии на тук-туке, интересно. И на рынок завезли. Там всё очень дёшево, главное, торговаться. Кожаный портфель с 70 за 25 динар отдали и т.д. На экскурсию в Сахару мы не поехали из-за отсутствия интереса. Что щататься по песку 2 дня, когда такое прекрасное море под боком. Лучше на водном мотоцикле по морю покататься, чем на квадрике по песку. Но это дело каждого своё. На море также есть бананчик. парашютик. понравилось ещё путешествие на пиратском кораблике, если есть дети, то им понравится. Садится лучше возле кока (на первой палубе), на верху жарко будет от солнца. Там тоже кормят, купаться в море дают. Алкоголя нет. Фанта, кола, спрайт. Кормили вкусно.

22:52 28.08.17

Татьяна, спасибо за такой хороший отзыв! Я правильно понимаю, что вы не с экспресс-туром летели и не у них путевки боали, но смогли от них съездить на экскурсию? Вы их гида в отеле встретили? Спасибо!

09:05 29.08.17

Здравствуйте, Ирина! Да, летели мы не экспресс-туром, но я в номере нашла их прайс и обратилась к ним. Их представитель располагается в конференц-зале (в холле, по направлению к магазину) в районе 12. Правда нашего туроператора она предупредила, что мы хотим ехать с ними, сославшись на дружбу между ними. И что они не переманивают клиентов друг у друга. на что я ответила, что пусть те снижают цену и мы будем ездить с ними. И мне ответили, что снизить они не могут. В итоге поехали мы с экспресс-туром.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)