АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 672
Фото: 39
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оправдал ожидания.

После столь содержательного отзыва Алексея (подписываюсь под каждым словом), сложно что либо добавить, но я постараюсь.

Выбирали отель по отзывам. В первую очередь по питанию и расположению. Питание отличное, максимально приближено к питанию в 5* отелях. Расположение тоже порадовало. Мы не привыкли сидеть в отеле или долго лежать на пляже, так что часто гуляли по городу. Из достопримечательностей в пешей доступности пещера Дамлаташ. Стоимость 6TL, находится в самом начале пляжа (от нашего пляжа 17 идем налево в сторону 1). Можно по берегу, можно по набережной, правда там ближе к началу стоят отели на береговой линии, но нам это не мешало, мы спокойно проходили с пляжа на улицу и обратно. Набережная ухоженная, красивые муниципальные парки с фонтанами, детские площадки и уличные тренажеры.

Если до пещеры можно дойти самостоятельно, то до Крепости Аланьи, до самого верха пешком идти не стоит, да и пешеходной зоны как таковой там вдоль дороги нет. Идеальный вариант от остановки возле пещеры доехать до конечной на автобусе 4. Проезд на автобусе 2.5TL и вход 15 TL. Обратно мы уже спускались пешком, периодически не по трассе, а вдоль крепостной стены (тропы натоптаны). Обратите внимание, с другой стороны мыса (со стороны центра города), находится Красная Башня и еще один музей с корабельным остовом. Скорей всего в них можно попасть по уже имеющемуся билету из крепости, но в этот же день. Мы пошли в них позже и платили по 5TL за вход. В Красную башню попасть очень просто. От отеля 2 раза в день ходит микроавтобус в центр, останавливается возле LC Waikiki, оттуда нужно пройти до набережной и двигаться по ней к мысу, упрётесь во вход.

Из экскурсий брали только Pamukkale от оператора. Кто не был, обязательно съездите. Минусы экскурсии это дорога 5-6 часов в одну сторону, еда в столовой, рекламные заезды. Да, постельное бельё, действительно лучше в MADAME COCO сначала посмотрите, а гранатовый соус за 2.5 или 3.5 (уже не помню) TL в Migros купите, он напротив пляжа 20.

Мы не платили 35TL за купание в бассейне Клеопатры, так как посчитали это не рациональным. Если бы у нас было часов 6-7, то с удовольствием, но у нас на весь музейный комплекс было всего 3.5-4 часа и успели мы обойти не всё.

В большинстве магазинов расплачивались по карте. Для оплаты проезда в муниципальном транспорте и покупки билетов в музей снимали с карты Сбербанка наличку в лирах без комиссий в банкоматах Deniz Bank.

Летали от Тез тур, туда чартер задержали на 3 часа и оттуда улетели раньше на 7 часов!!! В итоге в отеле должны были быть в 23.00, а прибыли около 03.00 ночи, выезжать должны были из отеля в 13.00, а выехали в 3.45 утра Заселялись и выселялись без проблем. Номер нам в 3 ночи дали для людей с ограниченными возможностями, нам на тот момент было уже не до ерунды. Подошли по поводу смены номера на следующий день и через день нас переселили без всяких доплат.

Хорошего всем отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 18.08.17 11:17 (2 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 18.08.17

Елена здравствуйте, а почему отель "не оправдал ожидания" ? - судя по отзыву, кроме переноса рейса (что дело обычное для чартера) у Вас всё нормально. ??

16:42 18.08.17

Сергей, а где вы увидели "не оправдал ожидания" ?))

08:26 19.08.17

извиняйте, ошибся

09:08 22.08.17

Подскажите пожалуйста, а на пляже кроме платных зонтов есть какая-то тень?
И плата за зонт+лежак - это за весь день? (если уйти в отель на обед и вечером вернуться) И какая стоимость? (все по разному пишут почему-то)

14:15 27.08.17

один зонт или один шезлонг 6 лир,за зонт и шезлонг 12 лир,на целый день,вас запомнят,можете уехать и вернуться вечером!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация