АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.12
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 5893
Фото: 10
560
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
06.08.17 - 13.08.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Сербию за релаксом и здоровьем

Отдыхали в августе 2017 г. в стандартном двухместном номере. В номере: кровать двуспальная, шкаф с сейфом, тумбочка, стул, стол, балкон, мини-бар, LED- телевизор. Мебель для отеля в 5* несколько огорчает (что-то заедает, где-то отваливаются ручки). В ванной: обычный набор сантехники, душ со стеклянной перемещающейся перегородкой, гели для тела, шампунь, мыло, полотенца , халаты. Сантехника немного подтекала. Кондиционирование- центральное, при жаре на улице в 38 градусов работало вполне нормально. Белье за неделю меняли только 1 раз, уборка производилась без особого энтузиазма, но ежедневно.

Питание - шведский стол. Перечисление блюд займет массу времени. Скажу лишь, что при однообразном, но многочисленном наборе блюд на завтрак трудно остаться недовольным. Ужин - без вопросов, есть буквально все: от супов до выпечки. Все качественно приготовлено, а мини- закуски просто красивы. Напитки на ужин платные.

Дается ваучер на 20 процентную скидку на обед в другом ресторане отеля. Учитывая общую тенденцию цен в Сербии, обед обходится сравнительно дешево.

При заселении выдают карты для полотенец в СПА. Прямо в халатах можно ходить в отделение СПА и открытый бассейн. В СПА: большой плавательный бассейн с массажными приспособлениями, бассейн-джакузи, два термальных гидромассажных бассейна, несколько различных саун. Площадь СПА довольно большая, много лежаков. Открытый бассейн позволяет плавать, не задевая друг друга. У открытого бассейна также есть лежаки с зонтами, всегда есть свободные места. Во всех бассейнах есть детская зона. Вода очищается методом электролиза, поэтому запаха хлорки практически нет. Во всех бассейнах используется минеральная вода из источника отеля.

Хочу заметить, что по воскресеньям выселение из номера после 17 часов, в будни и субботу- в 12 часов.

Внутренние интерьеры холла и стен этажей отеля позиционируют его как дворцовый ансамбль: cкульптуры, лепнина, картины, мозаика, фонтан. Зона СПА оформлена в стиле римских терм. Очень гармонично и радует глаз.

В составе отеля есть очень приличный аквапарк для детей и взрослых. Говорят, что-лучший в Сербии. Места много, можно загорать и развлекаться. Вход для постояльцев отеля свободный через отдельную калитку, примыкающую к спорткомплексу.

В отеле есть несколько дорожек боулинга (платно).

Через дорогу от отеля парк курорта Буковичка Баня. Очень большой, огромные платаны, много тени, лавочек. В парке несколько общедоступных источников минеральной воды. Можно смело пить. Самая знаменитая вода-"князь Милош", набирается в павильоне. Стоимость 1л - 5 динар (динар-примерно 60 копеек), но если приходишь с бутылочкой 0,5 л, то плату не берут. Павильон находится перед рядами с сувенирами. Вода не хранится долго, так что не стоит много наливать.

Город Аранджеловац довольно протяженный, состоящий в-основном из небольших домиков с черепичными крышами. Из парка выходит дорожка на ул. Князя Милоша и там многочисленные магазинчики, кафе, мини-пекарни, масса банков и пунктов обмена валюты. Продукты в магазинах очень дешевы по российским меркам, а качество много выше (проверено). Крупных торговых центров не обнаружено, но того, что есть, вполне достаточно.

Отношение к россиянам доброжелательное. В отеле персонал внимателен, всегда пытается помочь, невзирая на трудности с языковым барьером.

С фирмой "Интересная Сербия" индивидуальным туром посетили Белград. Отель организует русскоязычную экскурсию по близлежащим монастырям. Цены не низкие. Можно посетить г.Топола самим на рейсовом автобусе.

Перелет осуществляла сербская авиакомпания, все прошло без задержек, трансфер был индивидуальный.

Сергей оценил сервисы

4.9 Инфраструктура отеля

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Номера

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
отличная зона спа замечательное питание аквапарк
Минусы отеля
недостатки в мебели подтекающая сантехника
Добавлено 18.08.17 11:35 (3 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (13)