АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2652
Фото: 48
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 18.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это просто рай на земле!

отдыхали с друзьями и с детьми в первой половине августа 2017 года. замечательный отель, отличное обслуживание, прекрасный отдых! около 11 утра приехали в отель, пока ждали ключи- сидели напротив рецепшн, пили вино, лимонад и ели вкусняшки, прогулялись по отелю.

питание разнообразное- мясо, гарниры,супы, салаты, сыры, пирожные. для наших 5ти летних детей выбор есть, для более мелких не особо. все очень вкусно. люди, конечно, у нас дикие- как будто еду видели первый раз) накладывают горы еды и больше половины оставляют. понять их можно- попробовать хочется все, но можно же положить по ложечке каждого блюда. в ресторане на улице не оставляйте еду без присмотра- воробьи не дремлют) официанты работают шустро, но в час пик не всегда успевают всех обслужить.меня это не напрягало- сама ходила за напитками и едой. хоть какое то движение, а то с таким обилием блюд я бы точно вернулась колобком)

ходила в спортзал на беговую дорожку, инструктор все объясняет и показывает, хоть и не говорит по русски, но по-английски можно поговорить.

устанавливайте на телефон ГУГЛ ПЕРЕВОДЧИК и будет вам счастье! очень выручает.

хорошая анимация около основного бассейна, весело по вечерам. вечернее шоу на гранд арене заканчивается в 22.30, затем около пулбара( это в районе основного бассейна) начинается живая музыка, один раз было караоке. в каком то отзыве прочитала, что постоянное караоке- это не правда. за 9 ночей нашего пребывания было всего один раз, а так живая музыка. заканчиваются все мероприятия в 23.30.

для пляжа берите специальные тапочки, так называемые кораллки. по галечному пляжу босиком не набегаешься. лежаков всегда хватает, в домиках бали мы сидели один раз, а так в основном на шезлонгах. мы же приезжали загорать) в течение всего нашего отдыха были волны- это вообще просто песня! подростки визжали от удовольствия, да и мы с удовольствием качалась на волнах! только наши пятилетки не оценили) им больше нравилось в детском бассейне. каждое утро специальный работник брал пробу из бассейнов- я видела, когда по утрам была в тренажерном зале.

луна парк хороший- покатались на всем, кроме машинках. там очередь всегда была. да и у нас в городе есть такой аттракцион, поэтому не заморачивались.

3 раза были в а-ля карт- итальянском, средиземноморском и китайском. везде вкусно. в китайском давали жареное мороженое- это просто объедение! по умолчанию там есть набор блюд плюс заказываешь второе сама. но что то сверху лучше не заказывать, потому что стандартного набора хватает- много и сытно.

в номере есть все необходимое- полотенце( и маленькие и большие), халаты, тапочки, шампунь и гель для душа в одном, кондиционер для волос, палочки, диски, зубные щетки с пастой, шапочки для душа. мини бар- пиво, газированная вода, пепси, фанта, вода, соломка,шоколадка( скорее вафля в шоколаде). мини бар только пополняют, то есть напитков всегда по 2, соломка и шоколадка по 1. есть чай( самый вкусный мята с лимоном), кофе, сухие сливки и сахар. полотенце и постельное меняют каждый день. нашли пару русских каналов- первый и тнт. ребенок мой смотрел турецкие мультики)

напротив отеля по пятницам приезжает рынок. торгуйтесь до пены изо рта) продавцы там хамоватые, не то, что в России, где облизывают каждого клиента. в 15 минутах ходьбы от отеля есть рынок Алара Гранд базар, работают до 12 ночи. там и хамоватые и навязчивые, тоже торгуйтесь до посинения.

у гида экскурсии дорогие, берите у агенств. при подходе к алара гранд базар их много. гид говорит, якобы там без страховки, все это ерунда.

вай фай на всей территории отеля, просто переключается везде. в ресторане свой, в лобби свой, в бассейнах тоже свой и на пляже. есть места, где вай фай не берет совсем.

ходили на экскурсию в соседний отель- дельфин ботаник платинум. по вечерам с 5 до 6 бесплатно можно там побывать.

на ютубе есть 3 хороших обзора для новичков по отелю от Сергея Ястребова. его обзор от 2015 года, но там ничего не поменялось. единственное, что вместо спортзала теперь там Дельфин паб, а спорт зал в игровой зоне.

про вирус ни от кого ничего не слышала. даже дети, плавающие в бассейне, заглатывали воду и ничего. мойте руки перед и зад)

нам все очень понравилось! если ехать с негативом и желанием к чему то придраться, то минусы можно найти везде. либо езжайте с личным рабом, который будет для вас все носить. для меня отдых уже то, что не нужно было готовить, стирать и убирать)

P.S. турки очень любят сушеную рыбу.

Спасибо огромное, Дельфин Делюкс, за отдых! я счастлива, что так круто провела время и побывала в раю!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

русские занимают львиную долю.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

в холле, где рецепшн, стоит столик с вином, лионадом и вкусняхами.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

в начале завтрака очередей за вафлями нет.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
все просто супер
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.08.17 11:52 (4 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 18.08.17

Добрый вечер.а были детки с сыпью?

20:38 18.08.17

мне не попадались. хотя постоянно были и в бассейне и на море. много русских, кто нибудь бы все равно сказал, но никого не видели и ни от кого про сыпь не слышали. мы были с друзьями, у них тоже был ребенок и жили они на другом этаже, но и они ничего про вирус не слышали и не видели.

22:39 18.08.17

Спасибо

10:04 19.08.17

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий. Мы всегда рады любым комментариям , а таким позитивным рады еще больше. Очень радует что наши труды находят приятные отклики. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация