АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 14
Комментариев: 65
Читательский охват: 13939
Фото: 0
237
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 18.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых...

Отдыхали в отеле уже второй раз. Первый раз были в 2013 году. Были и в других отелях и есть с чем сравнить.

В этот раз выбор туроператоров из Красноярска был невелик - либо Анекс либо Пегас. Поехали с Пегасом и не пожалели. Наш турагент сделал отметку, что мы едем в отель второй раз!

Прилетели рано утром 31 июля и уже в 7.30 были в отеле. Представились на ресепшене и нам сразу одели браслеты и выдали ключ от номера. Т.е. рано утром номер уже был готов!

Зашли в номер - порадовались чистоте и красоте, переоделись и пошли на завтрак. Завтраки в отеле классические из омлета, яичницы, блинов, миллиона булочек, овощей, арбузов, яблок, апельсинов и еще кучи всякого съестного...

После завтрака отправились на море - ведь именно ради него сюда и ехали. Да, камешков на входе в море стало больше, чем прошлый раз, но вода с утра была прозрачная и сразу напротив вышки спасателя обнаружился вход в море практически чисто песчаный - как будто специально кто-то тропинку проложил. Удобно! Заходили и выходили в основном там, поэтому проблем с озвученной здесь галечной полосой в 2 метра шириной всего-то мы вообще не испытывали.

Обед порадовал еще большим ассортиментом свежих и качественных фруктов. Ну и мясо было всякое - курица, индейка, баранина, говядина. Рыба опять же 2-3 сортов всегда. Ну и куча всяких сладостей.

На ужин обычно блюда на гриле.

Очереди бывают только в начале обеда и ужина - видимо оголодавшие строятся в них. Если прийти через полчаса после начала - уже очередей либо нет совсем, либо 1-3 человека. Чего там кому может не хватить из еды - даже не представляю, так как было всегда и все и в достатке. И притом свежее! Заостряю на этом, так как отдыхающие из соседнего отеля жаловались на всякие "перемешки старого с новым". Тут такого не было.

На следующий день, пока ждали гида, пообщались с Гульнарой (прошу прощения, если написал неправильно) из гвест рилейшен. Узнав, что мы второй раз уже выбрали именно этот отель, она сделала пару отметок в блокноте и в тот же день нам в номер принесли блюдо с очень вкусными фруктами. Спасибо! А еще записали на годовщину в ресторан аля-карт (мы выбрали мясной - было очень вкусно и все было в лучшем виде!). Ну и на годовщину опять же нам принесли блюдо с фруктами в номер. Еще раз спасибо!

Гид от Пегаса - Тамила очень здорово рассказала про экскурсии, ничего не навязывая, но с душой. В итоге супруга поехала в церковь св. Николая - очень довольна поездкой. По деньгам вышло вполне приемлемо опять же. Мы с сыном не вдохновились подъемом в 3 часа ночи и с удовольствием провели день на море.

По анимации все зависит от того, чего вы ждете.

Жена с удовольствием посещала и утреннюю гимнастику и водную. Ребенок ходил на мини-диско. Ну и все вместе на вечернее шоу. Оно, кстати, достаточно полит-корректное и можно посещать с детьми - лишнего они там не увидят.

Не знаю как было до нас, но при нас аниматоры старались - все шоу были веселыми и разнообразными, да еще и приглашенные артисты были несколько раз - очень классные выступления были.

Ну и конечно же не обошлось без шопинга. По мелочи покупали в местном магазинчике и в "базарах" недалеко от отеля. Пару раз съездили в Вайкики и мигрос в Конаклах и Алании.

Ну а самое главное, ради чего ехали - это море! Оно было очень теплым, чистым - легко было видно дно даже в районе буйков. Возле мола кормили рыбок.

Кстати бассейны - они, конечно, чистые и классные, дети с горок не вылазили. Но мне ближе море все же.

Порадовало в отеле то, что убираются и все чистят-протирают постоянно. Вот вроде мелочь, а приятно, что всегда все везде чисто.

Алкоголь не вдохновил, но не ради него ехали. Кому надо - да, он есть. Ребята делают хорошие коктейли. Детские коктейли, кстати, очень радовали детишек - они прям порой специально всякие полосатые их брали.

Порадовал Пегас и в конце поездке - нам перенесли вылет и мы еще целый день провели на море.

А перед отъездом Гульнара с гвест рилейшен подарила ребетенку еще сувениры.

В итоге отдохнули мы очень замечательно и остались полностью довольны отелем!

Приедем ли в него еще раз? Да, однозначно!

Плюсы отеля
чистота питание вечерние шоу обслуживание
Добавлено 18.08.17 14:23 (4 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (15)