АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
292
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулась из санатория. Не считая моря и солнца...

Только что вернулась из санатория. Не считая моря и солнца - только сплошной негатив. Начиная со встречи администрации (приемное отделение) - пытались всучить номер, отличающийся по цене и сервису от купленного по путевке. Так что будьте внимательны. Далее пляж - пускают всех посторонних, поэтому места практически нет, лежишь бок о бок с соседом. В теневую зону попасть невозможно, на мой взгляд полотенца там лежат круглый год. Лечение - то что положено бесплатно, назначают по минимуму, остальное за плату, да и то на некоторые процедуры попасть невозможно, расписано на несколько недель вперед.

Питание - качественное и свежее (грешить не буду), но настолько однообразно, некий вариант шведского стола (это коммерческий зал, якобы обслуживаемый официантами, которых нет). Одним словом, попала где-то в 70-80 годы прошлого века.

Обворовали - пропали золотые украшения (правда не очень дорогие), как это произошло, понять не могу, были все время при мне, так что будьте очень осторожны.

Обещанный отъезд на вокзал автобусом санатория заказать невозможно, то сломан, то водитель в какой-то мифической командировке и т.д.

Обещанный бассейн (прописано в путевке) - закрыт, так что в ненастные дни купаться негде.

Можно отметить еще массу негативных факторов, но настолько жалко испорченного отдыха, что просто не хочется больше ничего писать............

Добавлено 05.09.09 18:21 (1 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв