АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1546
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2017
14.06.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свадебное путешествие

В июне, с мужем , побывали в Турции . Отдых нам понравился! Выбирали не дорогой отель первой линии с песчаным пляжем. Сразу скажу, мы не очень требовательные туристы, главное это чистое море с хорошим пляжем и возможность весело провести время посещая разные экскурсии. Туристы мы активные и на месте не сидим))! Об отеле много писать не буду. Нормальный, с хорошей инфрастуктурой. Приветливый персонал. Кормили хорошо. Так как мы практически всегда были на экскурсиях))), то завтраки и ужины нас устраивали. К бару не подходили))))) трезвенники-спортсмены. Хочется отдельно отметить, что прям в отеле открыт реалити-квест. Нас этот факт заинтересовал, так как у себя в городе мы частенько ходим в квесты и нас трудно чем-то удивить. Тем более было неожиданно, что в нашем отеле есть такое развлечение, да еще и на таком уровне!! Мы в шоке, было очень круто! Мужу тоже понравилось. Всем советуем посетить.

Отдельно по экскурсиям могу еще посоветовать ДемраМираКекова , очень понравилось. Ездили в аквапарк в Белек-норм,второй раз я бы не поехала, было очень жарко и длинные очереди. От отеля постоянно курсирует рейсовый автобус, так что вы без проблем доедете до центра Алании прям на базар)))!

Плюсы отеля
первая линия
Минусы отеля
трансфер от аэропорта
Добавлено 18.08.17 15:07 (1 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 02.09.17

Здравствуйте. Мы поедем с подругой 15 сентября в этот же отель. Подскажите пожалуйста, как дела обстоят с дискотеками?) Люди там в вечерних платьях или самом обычном?) Заранее спасибо.

14:33 03.09.17

Здравствуйте, дискотека находится на территории отеля, играет различная музыка на разных языках, но преобладает русская, нам очень понравилось. Дресс-кода нет, кто-то в платьях, кто-то в джинсах, кому как нравится)))) Особо не заморачивайтесь. Удачного отдыха!

09:40 04.09.17

Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация