АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 3972
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
августе 2017
02.08.17 - 16.08.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в "трешке"!

Отдыхали в этом отеле первый раз и думаю, что последний!До заезда в отель читали отзывы, но надеялись на лучшее. Начну с плюсов: во-первых, близость к морю; во-вторых,поселок Махмутлар- очень красивый, вокруг отеля много магазинчиков, есть ,где прогуляться; в-третьих, 2-х комнатный номер, хотя мебель убитая и комнатки крохотные и с холодильника постоянно бежала вода, а окна выходили на разбитый отель,но все-же, 2 комнаты! Ну вот на этом все плюсы этого отеля заканчиваются.

Теперь о минусах. Огромный минус-ЭТО РАБОТА КОНДИЦИОНЕРА ПО ЧАСАМ!!!! Это что-то!!! Согласитесь, что в жарких странах присутствие кондиционера это не роскошь, а необходимость! Теперь о посуде... Одноразовые стаканчики используются повторно, с присутствием губной помады)))) Любителям мясного..... вам не сюда!Разочаровал заход в море, эти плиты с такими выбоинами, можно ноги переломать, кто с маленькими детьми- только в бассейне плавать. Вообщем, думайте сами, решайте сами, выбор за вами)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

очередь за едой

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

грязные стаканы

Фото туриста отеля

Прочее

заброшенный отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близость к морю
Минусы отеля
работа кондиционера по часам ужасный заход в море одноразовые стаканчики для воды используются повторно
Добавлено 18.08.17 16:55 (973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 29.08.17

По соседству не бывший отель, а жилой комплекс.. бывший.

19:41 29.08.17

Александр, бывший жил.комплекс это был или разбитый отель, мне без разницы))), мы видели эту "красотищу" из окон своего номера ровно две недели, зрелище не из приятных!

14:35 07.09.17

только вернулась из махмутлара и красотой он меня вообще не поразил.набережная геленджика круче(если сравнивать с рф)

19:48 09.09.17

Для такого отеля работа кондиционера по часам - это нормально)) У нас в 5 в Кемере кондиционер не работал вообще, нигде! А этот отель очень дешёвый, за такую цену там всё нормально.

07:11 29.09.17

Смотря для кого этот отель дешевый??? Для нас сибиряков только стоимость перелета на 3-х чел. обходится в 70 000 руб, поэтому не составит труда подсчитать во сколько нам обошлось это "удовольствие", где вы пишите, все -"нормально"!!!! Это же очевидно, судя по тому, в каких пятерках вы отдыхали, вам этот отель показался раем))) Мне есть с чем сравнить, были и в 4-ках и 5-ках и в Кемере, и в Алании, поэтому и пишу, что именно этот отель - полный отстой!!! Хотя я еще не указала о том, что к вам в номер, притом в семейный среди ночи могут подселить!!! Мой вывод из вышесказанного, в трешку больше ни ногой!!!!

20:21 09.10.17

Вы не знаете, в каких отелях я отдыхаю и выводы свои оставьте при себе. И мои слова перевирать не надо. Я не писала, что отель - рай. Я написала, что он нормальный. Стоимость перелёта к отелю не относится. Хотите хорошие отели, платите больше. А этот отель за свои деньги очень даже нормальный.

17:26 14.10.17

Это вы СЕБЯ так пытаетесь успокоить???)))))) Уважаемая, Барданова Эвелина, не стоит так нервничать!!!!Я все прекрасно поняла, в отелях какого уровня Вы отдыхали))) в 5-ках и без кондера!!!!!Сочувствую...Где же Вы их искали??? Даааа, я люблю, хочу и буду отдыхать с комфортом, поэтому в Асторе мне больше делать нечего и вообще, если вы были бы так внимательны, то обратили внимание на заголовок моего отзыва, он звучал "ПЕРВЫЙ раз в трешке!"Можете считать, что это был мой эксперимент))))А вот Вам я могла бы набросать пару-тройку отелей 4* и 5*, может быть после отдыха в этих отелях Вы бы наконец, узнали, что такое НАСТОЯЩИЙ ОТДЫХ!!!

23:56 28.10.17

Вы свой тог сбавьте, так разговаривать с друзьями будете. Я спокойна, а Вы - нет. Ещё больше восклицательных знаков поставьте, истеричка. И я себя не успокаиваю, я просто понимаю куда и за какие деньги я еду, а Вы из тех, кто заплатил за отдых три копейки и требуете невозможного. Да, я была в 5 и без кондиционера, но не по своей вине. Нас в эту помойку переселили, изначально мы бронировали другой отель. И не нужны мне отели Ваши, я не доверяю Вашему вкусу. Что такое настоящий отдых я знаю.

19:28 03.11.17

:-)))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sofi (1)