АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1994
Фото: 30
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Не зря хотелось вернуться

В отеле была уже не первый раз, с уверенностью могу сказать, что вернуться хочется!

Оба раза были не в высокий сезон, никаких проблем с номерами, едой, пляжем не было.

Всегда приветливые и отзывчивые сотрудники. Приехав второй раз все узнают, стараются сделать отдых ещё более комфортным!

Еда прекрасна, всё свежее, вкусное, подача такая, что хочется это всё есть!

Море чистое, водорослей не было. Пляж убирают ЕЖЕДНЕВНО!! Не успеешь выйти, а он уже чистый.

Все улыбаются, здороваются. Ощущение, что приехал в гости к давнишним друзьям!

Аниматоры стараются, репитируют дни и ночи! Делают хорошие шоу на любой вкус и цвет!

Номера есть разные, где-то поновее, где-то ещё не обновленные. Жили в обеих категориях. Всё работает, ничего не воняет!

Фен, холодильник, кондиционер, телевизор - всё работает.

Друзей позвала в отель после первого посещения, все остались довольны! Есть желание вернуться!

Да французов много, да не все культурные. Но уж поверьте, есть и русские не лучше....

А для французов работает отдельная команда аниматоров!!

Кто хочет найти минусы всегда найдёт. Просто умейте планировать свой отдых... Если вы летите в высокий сезон нужно понимать, что некоторые неудобства могут быть ввиду количества гостей.

В наше присутствие в отеле и свет выключался, никто не плакал и не ныл - только улыбки и позитив!! Ужин при свечах - для кого-то романтика, а для кого-то средневековье!

Не сравнивайте Тунис с Египтом и Турцией!!! Вы бы хоть узнали сначала, что Джерба принимает гостей из России чуть больше года! Вы бы ещё с Мальдивами, Кубой и Доминиканой сравнили!

Отель свои деньги отрабатывает на 100%

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.08.17 17:04 (1 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 21.08.17

" Пляж убирают ЕЖЕДНЕВНО!! Не успеешь выйти, а он уже чистый. " пляж чистый, а вход в море - водоросли, водоросли, водоросли. к примеру убрали - через 2 часа все снова в водорослях.
а если не убирают, то бархан водорослей вырастает за день!

12:21 22.08.17

А вы не знали, что Тунис славится своими водорослями? Между прочим многие платят очень не малые деньги за обёртывания.
Вы уж извините, но я мнение высказала об отеле. В моё прибывание (май, сентябрь-октябрь), море было чистым. Водорослей не было.

12:04 23.08.17

Согласен с Анной. Прекрасный отель оставил солнечные воспоминания.

10:04 25.08.17

Анна, тут писать нужно не про то как вы умеете отдыхать, а про соответствие заявленного качества отеля - реальному, а про отличные впечатления от отдыха друзьям рассказывайте. Отель поганенький, а если б вы прокатились с парашутом на катере, то увидили бы там слив говна недалеко от пляжа. Мы пока ждали катер слева от пляжа, если смотреть на море, пара русских решила искупаться, и были неприятно удивлены вонью исходившей от воды в этом месте. пулей вылетели. Я тоже отлично отдохнул, но отель и в подметки не годится таким же четырехзвездочным в Египте, Турции, Греции... Я пишу факты, а вы впечатления, я пишу правду, а вы людей вводите в заблуждение. Я людей готовлю к реальному представлению вещей без иллюзорных ожиданий, а вы к разочарованию. Приехав туда люди не увидят ваших впечатлений, они увидят гаденький обшарпанный рецепшн и так по нарастающей.

12:26 25.08.17

Летаем на отдых регулярно, и знаем как настраиваться на отдых, но этот отель самый ужасный и отвратительный, отношение к нам, К РУССКИМ , как к людям второго или даже третьего сорта. Вот в чем вся беда. У туризма не должно быть национального деления. Ни где к гостям так не относятся, как в этом свинарнике.

14:09 25.08.17

Вы даже не пытаетесь читать. Я написала, что и в номерах жила разных, и по уборку территории, и про питание! Если Вам так хочется "засадить" этот отель - это дело Ваше, никто не собирается Вас переубеждать.
Только вот не надо голословно меня в обмане обвинять. Я была, я видела. У каждого своё восприятие действительности видимо... Может мы говорим о разных отелях?!
И при чём тут то, что происходит ЗА территорией отеля?! ... Лишь бы весь негатив в одну кучу свалить.
Не понравилось - не возвращайтесь.

14:12 25.08.17

Я повторюсь ещё раз. Я вроде русская, к себе никакого плохого отношения, как к человеку другого сорта, я не наблюдала. Вся анимация, все бармены, да официанты в завтрак-обед-ужин всегда готовы помочь, накрыть стол, развеселить.
На ресепшн - лично у меня, спрашивали как дела, всё ли в порядке... Видимо это из разряда - как аукнется, так и откликнется!

01:22 26.08.17

Никто не говорит, про особенно плохое отношение к русским. Персонал действительно ежедневно спрашивает как дела, но это не отменяет грязных туалетов на территории всего отеля, кроме номеров, а также старых рваных полотенец в номерах, постельного белья с пятнами, далеко не самой чистой посуды в местах приема пищи, грязи около бассейнов, необходимости до 8 утра занимать лежаки, чтобы не искать их потом полдня, просьб о том, чтобы принесли гель и шампунь, потому что автоматом это не пополняют(правда сегодня без Напоминания поставили). У всех разные требования к сервису, но такой сервис на 4 звезды не тянет и не тянет на те обещания, которые пишутся к описанию отеля. Аниматоры правда молодцы- стараются и развлекают отдыхающих, но большинство едет в 4 звезды не только ради анимации!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)