АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2287
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
04.08.17 - 13.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный бюджетный отель

Никогда не писала отзывы об отелях, но в этот раз решила все-таки написать, т.к. отзывы других отдыхающих уж ооочень разные. Надеюсь, кому-нибудь он будет полезен. Собирались ехать двумя семьями с детьми, поэтому главным вопросом для нас стал ВИРУС! Как оказалось, правда как всегда где-то посередине. Вирус действительно есть, и не только в этом отеле, а везде, в т.ч. и в других регионах Турции. Дело все в том, что влажная теплая среда идеальна для его распространения, + общепит + анимация, на которой дети тесно контактируют друг с другом + купание в бассейне, поэтому так много заболевших. Сами были свидетелями того, как девочка подошла к шведскому столу и перетрогала каджое печенье в общем тарелке. И после этого турки виноваты?.. Внешне все тихо и спокойно, мы не видели ни одного высыпанного ребенка за весь отдых, хотя присмаривались) Если вы едете без детей, то скорее всего ничего про вирус даже не услышите. Наш ребенок заболел на 7й день, температура под 40, плохо сбивалась, только до 38. Отделались легко, сутки температуры и легкие высыпания, которые особо ребенка не беспокоили. Я давала противовирусное с первого дня отдыха, возможно это помогло быстрее справится с вирусом. У наших знакомых ребенок переболел точно так же, они вообще поначалу подумали, что это тепловой удар. Мой совет для тех, кто едет с детьми и очень волнуется, как волновалась я перед поездкой) : отдыхайте на полную катушку, ничего не бойтесь, купайтесь в бассейне, не портите отдых переживаниями. Честно, не заразится шансов мало, поэтому запасайтесь лекарствами и терпением)

Что касаемо самого отеля. Отель совсем не так плох, как пишут многие. Еда приличная, разнообразная, вкусная, если что-то заканчивается, сразу подкладывают. Уже по приезду читаю некоторые отзывы и думаю: «Люди, откуда вы приехали? Какое вам еще разнообразие надо???! Что же вы едите дома, если здесь вам все не нравится?» Тем более за те деньги, что мы платим за проживание в отеле… В общем, турков могу только похвалить. Как всегда чистенькие, опрятные, приветливые, вежливые и ооочень терпеливые по отношению к некоторым отдыхающим, особененно россиянам. Кстати, эти самые русскоговорящие туристы - это единственное, что испортило впечатление об отеле, одним словом «быдло», очень часто было за них стыдно.

В отеле есть хорошая баня и профессиональные массажисты.

Пляж небольшой, но лежаков всегда хватало, в какое время бы ни пришел. Для детей отличное место: море спокойное, чистое, нереально теплое, долго мелко.

В отеле есть детская площадка (три качели, горка, турник), очень хорошая, мой ребенок был в восторге от нее. Но из-за других родителей, которые позволяли своим 12-летним детям сильно раскачиваться на качели, когда вокруг бегают 1-3-годовалые малыши, мы туда ходить перестали. Опять же, виноваты не турки.

Wi-Fi платный, да и слабоватый. Мы ходили в кафешку Star Bar (по дороге на пляж), там заказывали морожко и пользовались бесплатным интернетом. Кстати, напротив этой кафешки через дорогу есть детская площадка, где всегда свободно)

Номера большие, двухкомнатные. Все простенько, ремонта давненько не было, но у нас в номере все работало.

Анимация слабовата, в основном на немецком((

В общем приятного отдыха всем адекватным людям! Ну а неадекватным- просто сидите дома!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
питание большие номера песчаный пляж
Минусы отеля
маленькая территория давно не было ремонта грязная дорога на пляж анимация слабая
Добавлено 18.08.17 18:21 (3 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 21.08.17

Подскажите пожалуйста,какие противовирусные препараты вы принимали?

20:59 21.08.17

Гроприносин. С 1-го дня по пол таблетки 3 раза в день, а когда появились симптомы по 1 таблетке 3 р в д.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)