АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 6479
Фото: 1
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
04.07.17 - 22.07.17
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не ориентироан на детей

Купили путевку в этот отель спонтанно. Особенность оформлния отпуска у мужа на работе . Надо было срочно путевку. Выбирали из того что предложили. Не пишу про перелеты и трансфет тк это не относится к отелю.

1. Удаленность от аэропорта. Далеко. Почти 3 часа.

2.Заселение . После ночного рейса с двумя маленькими детьми (4 и 1 год) мы приехали примерно в 13 часов . Пошли на обед и сразу потом в номер. Предложили на выбор у бассейна и на этаже где ресепшен. Взяли на этаже 0 (это ресепшен).без вида на море зато не светило солнце и было не жарко и тихо тк не слышно музыки.

3. Номер. Не новый но чистый. Постельное белье новое. Меняли его часто. Убирали номер хорошо и в удобное нам время. Да,я один раз оставила 1$а еще шоколадки Аленка оставляли . Женщины уборщицы шоколадкам были больше рады чем деньгам. Мыло,шампунь есть. Полотенца нам меняли каждый день. Кондей работает, холодильник маленький но чистый и работает. Розеток маловато для нынешнего количества электроники. Воду 2 бутылки ставят в номер ежедневно

4. Еда. Не детская. Завтраки без каш (только рис с молоком). Зато блинчики, омлет иои яишница, мюсли,булочки, овощи...горячее и холодное молоко мне давали всегда хоть в 10 вечера. В баре на ресепшене.дети голодными не были. Для младшей брали каши растворимые с собой и мясные банки. Старшая ела макароны,овощи,курицу,иногда суп. Когда был большой заезд турецких семей резко стали перебарщивать со специями. Очереди наверно были но мы не ходили началу и всегда спокойно садились и ели. Еды хватало всем. Напитки. Мы не пьем алкоголь. Но есть пиво,вино,виски,джин,шампанское, соки растворимые, чай,кофе,горячий шоколад. Мороженое в 15 часов у бассейна. На ресепшене у бара можно попросить печенье и выпечку к чаю.

5. Море. Вот тут провал. Пляж не для детей. Без деревянных настилов. Песок нагреается быстро. Детей носили на руках.захода в море нет. Наши дети плавают так что мы с понтона плавали или на руках на глубину заносили. Люди ходили на платный пляж но нам он был далековато. У пляжа есть лежаки на травке но их занимать в 7 утра надо. Бар есть. Снэки до 4 часов примерно

6. Бассейн. Небольшой но есть горка. Работает с 10 до 12 и потом с 14 до 16. Мы катались. Детям понравилось. Детский бассейн средний.не большой но и не "лужа". Но опять же мы купались в большом. Лежаки конечно всегда заняты. Мы один занимали утром чтоб на стульях не сидеть

7. Анимация. Девушка Алина русская . Но работает последний сезон.с 10 до 12 и с 15 до 17 можно оставить детей с ней в детском клубе. Но особо для детей развлечений нет. Рисуют песком 5$ раскасить футболку 10$ . Мини диско в 9 вечера. И какие то ненапряжные то представления то конкурсы. Днем еще у бассейна что то роводят но у наших детей какраз был тихий час так что это мы пропускали.

8.спа. ужас. Хамоватые сотрудники. Берут даже дороже чем съездить в хаммам от отельного гида. Муж сходил его начали разводить на курс массажа типа все так плохо что он до дому не доедет. Разводят по полной. Когда отказались то сотрудники хаммама начали мне выключать кондей в спортзале во время занятий,просто зал не открывали. В общем этт самый ужасный спа в отеле котоиый я в турции видела.

9. Фотограф в отеле. Предлагает всем фотосессию бесплатно потом по желани купить фото 4$ за штуку. Мы согласились. Это полное разочарование. 15 минут на море. 10 "коронных" поз от фотографа и отретушированные фотографии стандартным фильтром в фотошопе. Взяли 2 фотографии.

Кроме всего. Ходили пить апельсиновый фрэш 1$ за стакан на улицу рядом с отелем где магазины. Там же брали машину в прокат с автокреслами детскими. Сами везде ездили и очень довольны что не брали экскурсии.

В отель не советую ездить с детьми. Хотя мы отдохнули хорошо но были какие то моменты которые не дают сказать " вернемся" это пляж ,и отсутствие детской еды, тоска а не анимация и нет никакой детской площадки. И да. Отельный гид поняв что нам не нужны экскурсии вообще самоустранился. Время вылета и когда нас забирают высняли через сотрудников ресепшена.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
обслуживание еда тишина
Минусы отеля
пляж спа
Добавлено 18.08.17 18:54 (4 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 31.08.17

Подскажите пж, а с берега совсем не возможно зайти? И глубина прям сразу? Спасибр

10:32 01.09.17

Там камни есть для захода. Я купалась в спец обуви. Детям зайти почти нереально самим. Есть там типа лягушатника справа у пирса соседнего отеля но он тоже с крупной галькой. Основная проблема это горяченный песок по которому не дойти от лежаков до воды. С понтона нормально спускаться на глубину.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)