АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 970
Фото: 0
970
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
10.08.17 - 17.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для трех звезд прекрасный отель!

Здравствуйте! Мы с подругой отдыхали в Имеросе в августе 2017, начитались отзывов об отеле уже после того как забронировали, но решили ехать, так как впервые летели в Турцию. Если требовать обслуживания на высоком уровне, наверное сразу надо понимать что выбирать нужно пятерку, Все что мы хотели от отдыха мы получили в полном объеме море, солнце, воздух, шикарный вид на горы, экскурсии по прекраснейшим местам. В отеле практически не сидели были постоянно в движении и для активного отдыха совсем не важно, что в бунгало совмещен санузел, причем все номера убираются ежедневно и вполне себе уютные. Заселяли нас ночью мы прилетели в 2 ночи и поэтому ожидать номера не пришлось, встретили администраторы на ресепшене Сархат и Мавлют, нас накормили и показали все в номере.

В номерах имеется кондиционер, холодильник, телевизор, сейф и впринципе все что нужно для проживания на неделю.

По питанию особенно порадовало разнообразие овощей, мясо подается в основном соевое иногда жареную курицу и рыбу. Голодными и отравленными точно не останетесь.

До моря идти две минуты, на пляже шезлонги, зонтики, огорчало присутствие больших камней, но об этом в турфирме нас сразу предупредили. Лучше купите сразу удобную обувь для плавания в море. На пляже круглосуточно работает охрана и можно спокойно купаться даже поздним вечером.

Персонал отеля состоит в основном из родственников хозяина, особого трепета перед отдыхающими не проявляют, но все равно все достаточно приветливы и услужливы.

Плюсы отеля
море горы номер бассейн напитки в баре
Минусы отеля
каменистый пляж
Добавлено 18.08.17 19:02 (1 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)