АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 811
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 14.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная тройка

Отдыхали с семьей, я с мужем, дочь 6 лет и сын 1 годик. Выбирали отель эконом класса, так как в декретном отпуске, так же к важным критерием отосилась инфростркутура (внешная и отеля), отношение персонала, положительные отзовы. Конечно не все идеально, но в целом мы остались очень давольными. А теперь подробности. ЗАСЕЛЕНИЕ: привези нас в 3 ночи, максимально уставшими, при этом пока заполняли карточку обноружили, что рюкзак оставили в трансфере..... был шок, так как там было детское питание и ключи от всех чемоданов?.... нам сразу откликнулись на помощь и стали звонить в компанию, слава богу, провожатые обнаружили и после последнего отеля сразу привезли сумку в отель. Так же не смотря на ночь нам предложили покушать, но мы мечтали только об отдыхе. НОМЕР: номер достаточно просторный, две односпальные и одна двухспальная кровать. Так же же в номере две тумбочки, туалетный столик и шкаф который расчитан только под вешалки..... места разложить вещи было не достаточно. Но при это в номере был свежий ремонт, все работало, достаточно уютно... УБОРКА: влажная уборка каждый день, смена полотенец по запросу, заправка кроватей..... смена белья у нас была тоже 1 раз по запросу. ПЕРСОНАЛ: как тут уже ранее писали одна большая семья, к просьбам относились с вниманием, старались помогать сразу, в последствии уточняли все ли хорошо. В общем внимательный и ненавязчивый персонал. Одна из ситуаций, нужно было уложить малыша на дневной сон, номер еще не убрали, обратились к Редвану, через 5 минут у нас уже убирали.... ТЕРРИТОРИЯ: територия отеля супер, то что нам было нужно, мы могли с легкостью наблюдать малыша в маленьком бассейне, и присматривать за старшей в большом бассейне, все рядом , все в ухоженном хорошем состоянии, правда в некоторых кустиках были бычки и за 14 дней их не убрали, но это мелочи если смотреть на картину в целом. Горка тоже супер, катались даже мы с мужем;) МОРЕ: дорога на море омрачал мусорный бак от другого отеля, но в целом идти 3 минуты через подземный переход , устать не успеешь ..... пляж просто супер, прям супер, супер.... мы каждый год за границей Турция , Египет, Греция, Китай отдыхали в 4 и 5 звезд и я точно могу сказать это один из немногих отличнейшех пляжей!!!!!! Чистый, уютный, лежаков много свободных в любое время, не нужно бегать по утрам занимать, море просто бесподобное !!!! А ТАК ЖЕ: бармен- не только наливает но еще танцует и развлекает молодеж, не всегда конечно, я так думаю если не подалеку есть хорошенькие девчонки)))))))) ЕДА- СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,ОТ ДОЧЕРИ ОСОБЕННО ГЛАВНОМУ ПОВАРУ!!!!!, да разнообразия немного, но вкусно черт побери, очень вкусно!!!!!! АЛАНИЯ БЕСТ, спасибо за отдых!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
удобное расположение чистота вкусная еда суперский пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.08.17 20:18 (2 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:02 24.08.17

Вы столько отдыхаете по заграницам а ваш профиль пустой.нет ни одного отзыва.и вы считаете люди поведутся на это???все давно знают что такие голые отзывы пишут нереал ные люди.

08:17 25.08.17

Татьяна, я ранее отзовы по отелям и не писала, желания небыло...но опыт большой;) а к этому отелю желание прявилось.... вы можете относится как угодно и почитав большую половину отзовов сделать свой вывод, в среднем информация об отеле еденая. Или вы с соседнено отеля и смуту вносите

09:48 31.08.17

Здравствуйте, а лежаки на пляже платные?

10:35 31.08.17

Нет, зонтики и лежаки бесплатные.

11:53 01.09.17

Дарья, здравствуйте! Скажите, а вы для годовалого малыша коляску брали? Есть ли, может, в отеле сервис по предоставлению средства передвижения для малышей? ))

14:48 01.09.17

Здравствуйте! Да, коляска у нас была своя;) в отеле коляски не предоставляются.

15:24 01.09.17

Спасибо большое за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)