АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.14
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4666
Фото: 0
714
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы всем остались довольны)

Отдыхали парой с 30.07.17 по 10.08.17.Мы всем остались довольны. Отель больше подходит для молодежи. Очень ухоженная зеленая территория. Номер был с видом на Таврские горы, 378. С балкона хорошо просматривался бассейн, спортивная площадка, вечернее анимационное шоу. Уборка регулярная - до 15.00. Питание достойное. Было видно как шеф-повар со своею командой стараются разнообразить блюда, все украсить и с легкой растерянностью в ресторане смотрят на сметающих все на своем пути отдыхающих... Мы удивлялись на единичные (слава Богу!) экземпляры, которые набирали самой разной еды, при этом она вываливалась из тарелок (как будто люди кушают в последний раз!!!), и не съедая все до конца, оставляли еду, как свиньи. Были арбузы, дыни, слива, яблоки, апельсины...Возвращаясь к наглости людей, одна молодая девушка каждый день выносила апельсины на тарелке в таких размерах, что у нас сложилось впечатление, что для них ей понадобится отдельный чемодан, а по приезду домой она собирается варить из них варение на год на семью из десяти человек!!! Да, и такое бывает! ))) Кроме того, мы по доллару покупали черешню, нектарин, ежевику у местных торговцев! Вкууусненько! Наелись от души.

На море и пляж ходили по несколько раз в день (по правую руку на выходе из отеля по улице идти минут 5-7, через территорию отеля La Mer, но к морю можно свернуть и раньше), и нас совсем не напрягало, хотя было ооочень жарко.

В бассейне плавали дважды, ведь прилетели то все-таки на море! Однако, ни разу не видели, что бассейны убирают. По поводу пляжа, он - небольшой, мы спокойно загорали на лежаках La mer за заборчиком, вполне удобно...

Порадовало вечернее шоу местных танцоров, в остальном также как и везде - после взрослой анимации и непродолжительного отельного диско, аниматоры везут в клубы Кемера...Вечерний променад можно устроить, если пойти по левую руку от отеля в сторону корабля (отель Transatlantik).

Да, и чтобы дойти до Мигроса нужно повернуть у корабля и пройти вдоль его торговых павильонов, также вдоль отеля Amara Prestige, двигаться в сторону шоссе, гор. На шопинг лучше поехать в Анталию, так как в курортной зоне цены выше. Общественный транспорт ходит, проблем нет...2$ - и ты в Кемере, 2,5$ -3$ в Анталии. Рядом с поселком Гейнюк есть каньон...Там взору открываются невероятной красоты виды. Это путешествие лучше начать с раннего утра... Эх, сейчас бы обратно...)

Добавлено 18.08.17 20:56 (2 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (6)