АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1025
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
24.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую, зря потраченное время.

Отель тянет максимум на 3. Отношение персонала к славянами просто убило, неуважение и невоспитаность. Вечные очереди за едой при этом все лучшее внимание было только для отдыхающих турков ( а их было 70 процентов в отеле) и посуда грязная , в номере грязь и уборка не каждый день а за полотенцами надо побегать т. к. могут забрать и не приносить по 2-3дня, поломаная мебель, звукоизоляция отсутствует в номерах, анимация никакая и программа детская скучная и интересна детям до 6 лет. Моему сыну(9лет) было не интересно и скучно. Пирс требует ремонта. Везде курят даже возле детей, просто не уважение. На четвертый день желудки разболелись. Питание среднее. Детское питание никакое. Территория очень маленькая, три бассейна но они вечно переполнены. Пляж грязный. Администраторы девушки себе цены не сложат, во второй раз мы сюда не приедем.

свернуть

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивый но маленький сад
Минусы отеля
грязно в отеле неуважительное отношение к людям
Добавлено 18.08.17 21:50 (851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:11 27.08.17

Вы отель не перепутали оставляя комент? Неделю назад вернулись из этого отеля там не все идеально, но не так ужасно, как вы описали.

16:45 29.08.17

Элина так описала отель,что если бы не была бы в мае,сто процентов не поехала бы!)Неужели там так всё испортилось ?Чистота была на 5-ку,на обслуживание тоже пожаловаться не могу ,а про питание грешно и обмолвиться,что что-то было не свежее или не вкусное,просто изумительное разнообразие,думаю со мной многие согласятся!За неделю и третьей части не попробовали из всего того изобилия.Да,были нюансы,но не так ярко-выражено,чтоб на них обращать внимание,а уж тем более не возвращаться в отель.Вот что люди там вели себя,что персонал не поспевал убирать,это да,я тоже видела,но грязи не было такой ,о какой вы пишите.

10:55 06.09.17

"Везде курят даже возле детей," кто , сотрудники отеля что ли ?))) В том что сами же гости отеля курят отель не виноват, им что бегать сигареты отбирать?

21:45 17.08.18

Про внимание к Туркам, так и есть. При нас в столовую пустили сначала Турков, а нам сказали "стоп стоп". Спустя некоторое время пустили всех остальных.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элина (1)