АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 11040
Фото: 73
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
09.06.17 - 16.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в начале июня 2017г. Туроператор TUI, авиакомпания...

Отдыхали в начале июня 2017г. Туроператор TUI, авиакомпания ВИМ-Авиа. К организаторам поездки ни каких претензий (не смотря на проблемы у ВИМ-Авиа на тот момент), всё вовремя без задержек. Отель не новый и требует реновации. Конкретно у нас в номере провалился пуфик и постоянно бежала вода из беде. По началу отель показался каким-то тёмным лабиринтом, но потом во всём разобрались и освоились. Заселили быстро и комфортно. В начале предложили номер с видом на Crystal Waterworld Resort & SPA. Даже с наглухо закрытыми окнами, балконами, шум от анимации Crystal Waterworld такой, что заглушал спокойный разговор в номере и хотелось побыстрей убежать от туда. Что мы и сделали. Номер нам заменили без проблем. Вообще Crystal Waterworld Resort & SPA столько построил дополнительных корпусов, такое ощущение, что он хочет просто "задушить"

Aydinbey. Огромный плюс Aydinbey отеля это работа персонала! Виктория и Евгения достойны особой оценки! Еда соответствует своей ценовой категории. Омаров и Фуа-гра здесь не ждите, но и голодными не будете. Мороженое ежедневно с 15 до 16. Рыбный ресторан не рекомендую. Анимация, вечерние шоу, дискотека - всё хорошо. Убирались ежедневно, мини бар (соки, минералка, вода) пополняли ежедневно, сейф в номере бесплатно, WI-FI в номере есть, для меня достаточный, для детей слабоват. Пляж и заход в море как и по всему побережью Богазкента - мелкая галька, 1,5 - 2 метра от берега и вода тебе уже по пояс или даже выше. Базарчик возле отеля есть, но мне больше нравятся торговые ряды возле Siam Elegance Hotels & SPA, можно дойти туда пешком. Общие впечатления от отеля хорошие. Уезжать не хотелось.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

мини бар

Фото туриста отеля

Прочее

заход в море

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
работа персонала
Минусы отеля
нужен ремонт соседний отель
Добавлено 18.08.17 22:00 (1 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:23 19.08.17

Елена спасибо за отзыв . А почему не рекомендуете Рыбный ресторан?

20:20 19.08.17

До ожидания основного блюда на столе были какие-то открытые консервы (консервированая фасоль, килька? (не притронулись). Сама рыба - ни-ка-кая. Ни форель, ни сёмгу, ни креветки, ни других морских гадов вам в этом ресторане не предложат. а вот в основном ресторане один раз предлагали форель очень даже не чего. Попробую выставить фото до подачи основного блюда в рыбном ресторане.

22:48 19.08.17

Да, и ещё один, так сказать "Лайфхак", для любителей супчиков. Если вам не понравятся те две кастрюльки на обед с красным и белым содержимым, что подают в основном ресторане ( возможно для кого-то это суп), то мы находили жаркое с мясом и овощами, наливали тот бульон, который там был, насыпали зелени и сухариков - ммм, очень вкусно.

11:31 29.08.17

Елена.
Мои туристы едут в Aydinbey.
Посоветуйте нам, пожалуйста, в какой корпус проситься сразу, чтобы окна не выходили на отель Crystal Waterworld?
Посмотрела по карте, это тот, который слева (если стоять к морю спиной).

20:41 30.08.17

Если мне память не изменяет, это был второй корпус. Ни каких особых видов, но тишина была обеспечена. Повторюсь, номер нам поменяли без проблем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)