АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1613
Фото: 26
Отдыхал С семьей в
июле 2017
31.07.17 - 10.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Туроператор ANEX, Отдыхали с семьёй в отеле с 31 по 10 июля...

Туроператор ANEX, Отдыхали с семьёй в отеле с 31 по 10 июля. До отеля добирались из аэропорта чуть больше часа. По приезду в 10 утра свободных номеров в отеле не было ,попросили подождать до двух часов ,что делать - такие правила .Чемоданы с вещами оставили в холле. Остались на территории отеля .До поездки почитали все отзывы про отель поэтому в сущности уже знали, что и как. В 13.30 получили карточку от номера. Номер дали на втором этаже, над ресепшеном, в этом же корпусе. Для нашей семьи расположение номера оказалось самым удачным. Окно с балконом выходит прямо на часть территории с бассейном и на соседний корпус. Номер все, как обычно: кровать, телевизор,

холодильник, кондиционер, душ с ванной, фен в душевой есть, так же одна маленькая баночка с шампунем и кондиционером для волос, которые больше не наполняли, жидкое мыло наполняли. Номер чистенький, уютный. Уборка каждый день. От чаевых качество не менялось, т.к. и без них убирали хорошо. Территория отеля небольшая, зато все компактно расположено. Большой бассейн, а посредине магазинчик (продают всякую мелочёвку и свежевыжатые соки за три доллара). Бассейн с горками. И для маленьких детей бассейн с грибком. 2 бара у бассейна: один для напитков другой для еды (он же снэк-бар). Детская площадка, сцена для вечерних представлений. Вай-фай на всей территории отеля ловит, но слабенький, особенно вечером.

Еда. Очень большое разнообразие и вкусно приготовлено.

Выше отеля есть рынок. Цены - что то дороже, что то дешевле - торгуйтесь. Там же аптека. До пляжа 700 метров. Можно прогуляться, автомобильного движения почти нет. Не хотите идти пешком, через каждые 15-20 мин. ходит автобус от отеля. Территория пляжа отеля огорожена лентой. Лежаков всем хватало всегда. Территория чистая, но окурки попадаются. Вход в море песчаный, как и весь пляж. В метрах 100 от пляжа бар, далековато, но не напрягает сильно.

Языковой барьер есть, но решается с помощью русскоговорящего работника отеля Камиллы и гида анекса Анны – спасибо им. Персонал в отеле очень приветливый, улыбчивый, добрый, все работают отлично, спасибо!!! В отеле отдыхают немцы, но нам показалось, что русских больше. Развлечения (анимация) были днем, по вечерам детская дискотека 20.30, а позже (в 21.30) шоу для взрослых, программа была интересная. Аниматорам Мели, Юле (огромное спасибо за дискотеки в Сиде и отношение), другим аниматорам (имен не запомнили) тоже спасибо и привет еще раз!

Из обслуживающего персонала отдельное спасибо Мурату!

Камилла! Еще раз огромное спасибо, ты очень чуткий, отзывчивый и добрый человек, надеемся еще раз встретиться!

Отель рекомендуем для отдыха!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
питание пляж анимация
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.08.17 22:07 (2 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:13 19.08.17

Спасибо ВАМ огромное.На следующий год ВАС обезательно ждуP.S: буду рада видить даже без серёжок!!!!

15:53 30.08.17

Камилла, здравствуйте. Присмотрели Ваш отель для отпуска в сентябре. Любим Сиде,знаем место где вы находитесь, были с вами соседями в мае))). Отзывы вроде не плохие,рейтинг высокий. Но последние отзывы не очень.

15:56 30.08.17

Камилла, здравствуйте. При смотрели данный отель для отпуска в сентябре. Любим Сиде,знаем это место))), отдыхали по соседству. Рейтинг отеля высокий, отзывы хорошие, но пошли не очень.

16:20 30.08.17

ЛЮБОВЬ, здравствуйте. В отеле на данный момент проживают 567 человек, ВЫ сами знаете что всем не реально угадить,
но хотелось бы сказать ,хороших отзывов больше , так что ВЫ сами решайте

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (2)