АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 4
Комментариев: 15
Читательский охват: 4626
Фото: 33
760
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
05.07.17 - 12.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Отдыхали всего неделю. Отзыв свежий, может кому пригодится.

Сразу о плюсах: прекрасное обслуживание, отличное питание, великолепный пляж, чистейшей море (лучшее, чем где-либо) Уже только за это однозначно рекомендую и отель, и отдых в Греции в целом.

Отдыхали с туроператором Корал Тревел, чартер. Почему то туроператор позиционирует этот отель как 5 звезд. И соответственно цена, на мой взгляд, тоже завышена. Реальная цена была в феврале по раннему бронированию, но к сожалению настолько заранее спланировать поездку не получилось.

Отель находится на 2 береговой линии, подьем, когда идешь с моря, в горку и по лестнице. Нас не напрягало. И тем не менее это важно знать. В связи со сложным ландшафтом отель построен на разных уровнях, по территории отеля гулять довольно сложно. Может поэтому амфитеатр мы так и не нашли.

Мы оплачивали самый дешевый номер с видом на сад. Имейте в виду, что в данной категории могут быть номера с видом на стену и вытяжку ресторана с соответствующим запахом. Нам был предоставлен номер категорией выше с прекрасным видом на море без доплат, за что большое спасибо отелю. Правда присутствовал шум от вытяжек и кондиционеров.

Номерной фонд уже несколько подуставший. В принципе все необходимое имеется. По приезду ждала тарелка фруктов и бутылка вина 0,5л. Мини бар пополняется 1 раз в 2 дня. В ванной косметика Оливия. Сейф платный. Залог за пляжные полотенца 20 за каждое. Может быть поэтому у нас на пляже произошел неприятный инцидент. Пока купались утром одно из полотенец украли. Людей было еще немного и вокруг одни соотечественники. Но никто ничего не заметил. Или сделали вид. Отель компенсировал полотенце безвозмездно. Кстати, возврат залога производится строго по выписанному чеку, а не по количеству полотенец.

Депозит также потребовали и за предоставление ланч-бокса. Ну не знаю, как то напрягло оплатить систему все включено и еще за что-то доплачивать. Ну может нас, конечно, Турция разбаловала.

Самой большой проблемой был кондиционер, у нас был персональный, не знаю есть ли центральное кондиционирование в отеле. Он был стар и еле тянул. Для нас это проблема, не переносим жару в помещении. Муж как-то его настроил, ну можно было потерпеть. Жаловаться не стали, не было времени, да и номер устраивал.

Работа туроператора: встретили, развезли, гид в отеле -сплошные коммерческие предложения и откровенные страшилки и том, как нельзя ездить самим по острову. Информацию об острове вы также здесь не получите. Послушаешь и жить страшно становится. Не верьте!! Смело арендуйте машину. Не у них , а рядом за соседним столиком работает компания по аренде авто. Греция -цивилизованная страна с очень низким уровнем преступности. Греки очень доброжелательны. Более того, будучи уже второй раз в Греции, убеждена, что лучше и комфортнее здесь путешествовать именно на авто самостоятельно. Это очень удобно, создается такая неповторимая атмосфера. Вообщем мы арендовали авто на 3 дня, (2 дня+3-й день в подарок), взяли навигатор, карту. Заранее прочитав отзывы, мы уже наметили места mustsee : Родос (старый город, порт), Линдос, Прасониси, побережье Эгейского моря, Сими. На Сими мы взяли билеты прямо в порту (там стойки с билетами на каждом шагу) ЗА 20 ЕВРО (у туроператора 75). Ездили в воскресенье, очень удобно, людей меньше в городе и все парковки по вск бесплатные. На Сими, также воспользовавшись отзывами туристов, сразу пошли в прямо противоположном направлении от групп туристов, в направлении пляжа. По пути посетили замечательную таверну "Одиссей", где хозяин говорит по-русски и подают потрясающие креветочки Сими. Единственное но! в это время на Сими невыносимо жарко.

У отеля отличный широкий пляж. Не было необходимости пользоваться бассейнами, море на этой стороне побережья всегда спокойное и прозрачное. присутствует анимация. На пляже можно поиграть в волейболл, боччу, пострелять из лука. Работают бары, пиццерия. По пляжу ходят официанты и приносят напитки из бара. Бармены работают прекрасно.

На период отдыха выпал мой День Рождения. Не могу не отметить как неожиданно, торжественно и душевно меня поздравил коллектив главного ресторана во время ужина.

Недалеко от отеля супермаркет "Carfur", рекомендую покупать сувениры и оливковое масло там, все значительно дешевле.

В этот отель и на Родос вернулась бы с удовольствием. И очень на это надеюсь.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Эгейское море

Фото туриста отеля

Прочее

Родос, порт

Фото туриста отеля

Прочее

бухта Линдос

Фото туриста отеля

Прочее

Родос, мельницы в порту

Фото туриста отеля

Прочее

о. Сими

Фото туриста отеля

Прочее

Родос, старый город

Фото туриста отеля

Прочее

о. Сими, таверна "Одиссей"

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Юлия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.1 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание пляж обслуживание
Минусы отеля
работа сплит-системы
Добавлено 18.08.17 22:29 (4 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)