АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2113
Фото: 4

Бронзовый статус

1 239
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
30.07.17 - 06.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с сыном в этом отеле в конце июля. Приехали...

Отдыхали с сыном в этом отеле в конце июля.

Приехали в 10 часов утра, на ресепшн сказали, что номер будет готов к 13:30. В это время в специальной кабинке переоделись и пошли на пляж. В итоге заселили в 13:00 в 303ий номер. В этот день был День рождения и отель подарил большой шоколадный торт, тарелку фруктов и маленькую бутылку вина. Номер был с видом на бассейн и море. В номере, помимо всего прочего, был телевизор с русскими каналами, холодильник бесплатный и платный сейф. Убирались каждый день, уборщиц ни разу за время пребывания не видели, полотенца меняли раз в 3 дня. Wi-Fi в номере платный, на ресепшн бесплатный.

В отеле есть ресторан в главном корпусе и бар рядом. В баре можно пообедать, но мы там ни разу не были, я ничего про него сказать не могу. Завтрак шел с 6:45 до 9:30, ужин с 19:00 до 21:30. Еду много раз описывали в предыдущих отзывах, скажу кратко - все вкусно, цикл меню был 2 недели.

Территория отеля небольшая: зона вокруг бассейна внутри корпусов и дорожка к пляжу. Всё было ухоженно, чисто. Все пляжи на Кипре муниципальные, лежаки и зонтики стоили 2,5 евро, удобно, что лежаки отеля были в 20 метрах от пляжа и они были бесплатные. Пляж очень хороший, достаточно пологий вход и неглубокая зона для детей. Дальше была глубина около 5-7 метров, туда положили на дно разные статуи, пушку, в последний день даже модель мины. При отеле есть дайв-клуб, который организовывает бесплатные погружения на 10 минут на нашем пляже. Нам из всех пляжей в округе больше всего понравился пляж, который на Гугл картах назван как Loumbardi Beach - там дальше буйки, больше глубина, интересные статуи и остров с уютной бухточкой

В пешей доступности находятся магазины, ларьки, прокат машин и велосипедов и автобусные остановки. Всё это расположено на одной главной улице в сторону центра Протараса.

В целом, тихий и уютный отель. Основной его контингент - это англичане и немцы. Большое спасибо Линде и всему коллективу Мимозы. Думаю, что если будет возможность, приедем еще.

Фото туриста отеля

Номера

Подарок на День рождение

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

2ух недельное меню

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
пляж питание спокойствие близость к морю
Добавлено 18.08.17 23:00 (2 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)