АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 535
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
10.08.17 - 17.08.17
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жадность - это плохо или О том, как испортить отель гадким персоналом !!

Отдыхали с молодым человеком и компанией друзей.

Воизбежании лишних вопросов сразу скажу, что ранее отдыхали во многих странах и отелях разного класса, поэтому прекрасно понимали, что ждать особенных изысков от трешки не стоит. Выбрали исходя из соотношении цены и качества , большого количества отзывов. Но о ТАКОМ почему то никто не писал,поэтому считаю своим долгом проинформировать всех желающих посетить данные апартаменты.

Начнем с заселения. Приехали в 11 вечера, мне кажется, что к такому времени комнаты уже должны нас ожидать чистенькими и готовенькими, но нет! Комнаты не только оказались не готовыми, их не было в наличии, там доживали последний день другие туристы. Извинившись за ошибочку, нам предложили на эту ночь переехать в видавшие виды апартаменты рядом с отелем, которые сдаются посуточно ( бог его знает что в этих апартаментах творится), но выглядели они.....скажем не фонтан. На ужин мы естественно не успели, а на вопрос про обещанный тур оператором сух паек по прилету (день то по сути оплачен) нам, с удивлением сказали "какой сух паек?". В последствии мы узнали, что такой фокус администрация отеля проделывает с половиной туристов , я предположила , что это связано с любовью хозяина к ДЕНЬГАМ И ЭКОНОМИИ, номера чтоб ни дня не пустовали и денюжки капали. Так что морально к этому нужно быть готовым.

На следующий день в 12 номера нам таки дали, все бы ничего да только в комнате мы увидели ....две отдельные кровати....как в лагере.....и это МОЛОДОЙ ПАРЕ !ХАХА!Я естественно такой наглости не выдержала, пошла скандалить+ в путевке было прописано какая кровать нужна. После недолгих объяснений и пререканий номер таки нашелся, но "завтра"....вообщем 3 дня мы таскали сумки.

Теперь немного о хорошем : отель с новым ремонтом, комнаты красивые, кровати новые, постельные и полотенца чистые, в каждом номере балкон, холодильник, кондиционер и все это отлично работает! Территория хоть и маленькая, но очень ухоженная, убирают каждый день. Особенно хочу отметить расположение: до моря вальяжным шагом 5 минут через дорогу, а пляж......шикарный ! Готовьтесь только к тому, что шезлонги платные ( самые дешевые - пляж отеля XPERIA 5 лир за лежак, за зонт можно не платить). О плюсах закончили.

Повторюсь , хозяин отеля - дикий жлоб и теперь о том, в чем это выражается:

- В то время, когда вас нет в номере там не работает не только кондиционер, но и вся электрика,то есть зарядить телефон вы можете только находясь непосредственно в комнате.

- НЕВОЗМОЖНО одновременно включить кондиционер и открыть балкон, а тут как, либо тебе ОЧЕНЬ жарко либо можно за ночь простыть, так что горло дня два меня беспокоило.

- В туалете находящимся в лобби свет реагирует на движение, так что пока сидишь , извините за выражение, на горшке, то вынужден постоянно махать руками, как дурак, чтоб не делать свои дела в темноте.

- Бар работает с 11 утра до 10 вечера, время открытия, видимо, рассчитано на то, что завтрак заканчивается в 10 и все люди успевают уйти на море. Кстати, ровно в 10 вечера пиво тебе уже не нальют, все, плати.... и это РОВНО В 10 ВЕЧЕРА.

-Время обеда с 12 до 13:30 как то не туда и не сюда....может думают, что люди ходить не будут.....

Теперь о еде: один раз давали рыбу, раза три мясо, ровно два раза пахлаву (для тех , кто успел), остальное - соя соя соя.....колбасочка химическая....такая же, как и соки) Есть можно вареные яйца и омлет( завтрак), арбузы и салат " сделай сам" из помидорчиков, капусточки и сыра фета. На завтрак есть вкусный хлеб))))) и горячий шоколад из автомата. Вообщем, если вы сладкоежка - мимо, если вы взрослый мужик, который любит пожрать - тоже мимо однозначно, хотя ..... я девочка 46 кг и знаете....я тоже была голодная и ела с парнями шаурму и пиццу в заведениях. Так что, берите денюжку, будет шанс посетить кафешки.

Про бар))))Это смешной бар))))Можно выпить 7 джин тоников и сесть за руль))))Они его размешивают с водой и наливают "для запаха") Вино, в принципе, норм, НО! ОНИ ЕГО СЛИВАЮТ ИЗ НЕДОПИТЫХ БОКАЛОВ! Девочка засекла бармена за этим делом, а он такой:"это чистый бокал"!!! Так что лучше покупайте в магазине, от 10 лир можно купить нормальное вино, зато будешь знать, что не допиваешь чьи то слюни ФУ! Единственное, что здесь пьется- это пиво (ну для любителей- пиво с водкой). Так что пьяными быть не посетив маркет, увы.... А, еще одно, есть тут правило: один бокал в одни руки( то есть принести бокал вина себе и своей даме вы не можете, надо подходить вместе). Вообщем, советский союз....

Теперь про персонал....на рецепции сидит одна более или менее адекватная женщина Светлана, она понимает и по русски и по английски, остальные - язык жестов. Бармен - постоянно угрюмый и не улыбается, а хозяин ( или директор) постоянно делает замечания гостям по разным мелочам типа " помойте ноги" , они у вас в песке и это там, где абсолютно не уместно. Короче, в этом отеле НЕЛЬЗЯ ВСЕ. Такое ощущение, что ты постоянно под прицелом и находишься в его личном доме и гадишь на его ковре, это напрягает.

Но вот в последний день.............ЭТО БЫЛ ПЕРЕБОР. Ровно в 12 срезали браслеты, на баре не наливали даже воду, не накормили обедом , а выезд у нас был в 16:00. Скажу вам больше , бармен еще и смотрел, чтоб знакомые ребята ( которые оставались) не давали нам свое пиву и воду.....вот оно, гостеприимство!!!!!!!!!!

Короче, если быть тут только на завтраках и рассчитывать покупать все остальное на стороне, то в прииииинципе ок, расположение и номера хорошие, но если рассчитываете на ол инклюзив , то НЕТ НЕТ И НЕТ! Испортите отдых!

А вообще, место классное, но лучше чуть доплатите и езжайте в другой отель!!!!

Мы лично отдохнули круто, но просто мы молодые, веселые и все воспринимали с позитивом( дали всем клички, отвечали им по своему), но не все так могут, поэтому НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Плюсы отеля
номера и расположение
Минусы отеля
безалкогольный алкоголь паршивая еда и жуткий жлобский персонал
Добавлено 18.08.17 23:10 (5 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 28.08.17

Такой " бред " Вы написали , Александра в качестве " притензий " ...
Надеюсь , в отель Билкей вы не вернетесь .
Очень вкусная еда ( за бОльшим разнообразием в отель бОльшей звездности ).Персонал вежлив и дружелюбен . А любителям алкоголя в Билкее делать нечего .

22:55 29.08.17

Были с женой в этом отеле две недели назад, все написанное автором - сугубо его личное впечатление. Нам очень понравилось питание, персонал и особенно местоположение отеля.

10:47 08.09.17

Нужно внимательно читать условия "все включено", чтобы не было подобных притензий и выбирать другой отель. В отеле еще в июле висело объявление о том, что необходимо мыть ноги от песка. Это момент приличия, стыдно что нужно об этом еще и напоминать...
"В то время, когда вас нет в номере там не работает не только кондиционер, но и вся электрика," - по-моему везде так.))))
Отель не для любителей выпивать, это городской отель, внимательнее при выборе, и не будет разочарований.

01:22 19.02.18

Выходишь из номера - электричество выключается - это так везде, в любых отелях... И кондёр, неработающий в паре с балконом - тоже везде так. А если балкон открыт, вдумайтесь: кондиционер, по сути, вам улицу должен охлаждать что ли?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksandra Barhatova (1)