АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3018
Фото: 49
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

3.5

2 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С самого начала пошел негатив. Отдых нейтрален

Вначале: не забивайте себе голову этим вирусом недоделанным! Из Анапы привезли дети его тоже! Боитесь сильно-сидите дома!

(Нет в отеле его. Не верьте слухам)

Итак, сразу о компании "Тез тур"

Наш рейс должен был быть в 4 утра. Перенесли на 15:00. Компания ай флай. Но также и обратный вылет отложили с 10 утра до 19:40. Т.е. мы ничего не потеряли по сути.

В Анталии были в 19:00 27. Нас посадили в крутой автобус с кондиционером ледяным(Никто не заболел). Пока прождали одну пару с коляской, было уже 20:10

Повезли в отель. И в отзывах, и в описании отеля сказано, что от аэропорта ехать 20-30 минут. Наш гид сказал "Час". Удивились,но промолчали. Всякое бывает. Мы уставшие, дорога от Тулы до Анталии заняла почти 12 часов. И тут нам заявляют "Сейчас будет техническая остановка, 15 минут буквально, я отмечусь выйду и все". Ага.Привезли нас в закуток с сувенирами. Никому на данный момент не нужными. Деньги в чемоданах, еще не побывали в Турции, а уже всучивают безделушки. Стояли мы 25 минут. Нам так хотелось уже в душ и расположиться.

Доехали до отеля, было 21:30. На ресепшене нас встретил парень с видом коршуна. Нас было 5: я с мамой и семья из мамы с 2мя дочками. Оформляли в агентстве 2 номера стандарт. Тут нам этот Коршун заявляет: я вас поселю в квине(отель через дорогу той же серии), но вы и в парк сможете ходить гулять. Или, говорит, я поселю вас в один номер фэмили, а завтра с утра расположит нас в наших номерах. Взбесились. Начали объяснять, что вот мы оплатили такие номера, и так потеряли день еще завтра полдня на переезд тратить. Полчаса мы пытались выбить свои родные,оплаченные номера. Начал он звонить оператору тез тура. Этот вообще даже вникать не стал что происходит и сразу начал что-то обещать. Дурдом одним словом.

Спустя еще 15 минут пришлось договориться на 2 номера фэмили на эту ночь, а с утра уже перебраться в стандарты.

С утра дал номера. Номер был 1310. Хороший, по чистоте на 4 с минусом. Ковры не вытряхивались,застоявшаяся пыль была везде. По первому зову нам починили кондиционер. (Слабо гнал холод). Вот за это плюс.

Уборщице оставляли тульские пряники первые 3 дня. Потом увидели, что убирается она за 5 минут, тупо постели заправляет и той же тряпкой, что и во всех номерах(не промывая ее) моет полы, поняли, что она обойдется. Также было дико неприятно увидеть после пляжа, что номер не убрали. Ложишься отдохнуть, а она придет часа в 4 и просит покинуть номер для уборки. Бесило ужасно вот это. До 4 найти в корпусе ее нереально было.

Исправно ставили шампуни, воду чистую и газированную(1 бутылка типа аква минерале, а вторая соленая). Тапочки одноразовые были в номере). Здесь претензий нет. Попросили-дали все, что необходимо. Полотенца меняли.

Пляж. Пешком идти только первые 3 дня весело. Потом обгораешь и все. Едет лайн(маршрутка) от отеля прям до пляжа. Расписание висит, но он не по нему работает. Как набьется-так и поедет сразу. Не выжидает.

Пляж хороший чуть левее отелевского. Т.е. справа камни, а слева идеальное песочное море. Ни одного камня. Тут тоже без претензий. Все хорошо. Бар открывался ровно в 10. В обед можно было брать даже Бейлиз(ликер) со льдом.. Вино в ресторане.

Еда. Нам с мамой понравилось. Было все по-домашнему. Мужчины несли тарелки с курицей. (Как мы поняли, в основном тут была курица, баранина и рыба). Но вот вторая семья была недовольна недостатком нарезки.

Мы не голодали, выбор был и не маленький. Салаты овощные свежие. Ни разу ничего не было с пищеварением(Даже при моем гастрите ничего не болело).

Анимация: для детей в 20:30 было мини диско. Было весело, песенки крутые. Дети не скучали. Самая скучная анимация из всех на неделе: бинго. Лотерея. Или покупаешь билет и выигрываешь. Или просто уходишь ибо наблюдать нудно. По понедельникам, средам и пятницам была дискотека. Первый раз пришли: было весело, русские девчонки танцевали. Второй раз: набежали турки. Нам(19 и 21 год) стало не по себе. Ушли. Диско до 1 часа ночи. Аниматор Светлана работает с мужем турком. Хорошие люди.

Бассейн: не ходите туда, пожалуйста. Ну всякое видела, но как ребенок испражняется туда (и он был не один) в открытую туда. Вылетела я из бассейна как пробка. Лучше в море лишний раз окунуться.

При выселении нам оставили один номер до 4 часов. Девушка на ресепшене куда добрее,чем этот Коршун)

Wi-Fi: работал хорошо после 23:00 и с утра. в остальное время Нереально было.

Также в нашем номере ловил вай фай Квина. На балконе в центре) Номер выходил на красивый вид. Лучше, чем на бассейн)

По поводу тез тура еще: на обратном пути снова повезли в какую-то бурду. Фабрику что ли. Рекламщики ужасные. Там все дороже в 3 раза(!)

Общее впечатление: Не особо понравилось, но море важнее. А оно было хорошее. Но если бы знали,что так испортят настроение с размещением-не поехали бы

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на Квин.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Те самые камни. Это вот прилегает к нашему отелю

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин. Так каждый день

Фото туриста отеля

Вид из номера

Передали грозу. ее так и не было, но молнию видели

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Жарит яичницу. Не особо он доволен своей работой.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Как тут похудеть? Завтрак.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

В каждом корпусе-лифт. Очень медленный. Проще пешком. И в нем очень душно

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Sifa- газировка обычная. Kizilay-соленая газировка

Показать еще

Ангелина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда море красивый вид из окна отзывчивость техников пляж транспорт до пляжа
Минусы отеля
заселение тез тур
Добавлено 18.08.17 23:13 (4 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:48 19.08.17

Спасибо большое за отзыв и ответ мне лично по отелю. Лечу 23 августа с двумя детьми и как то с этим вирусом напугали)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация