АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2187
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 19.08.17
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Светлана Москва

Нахожусь в отеле в данный момент. 10-23 августа. Никогда не писала отзывы, т.к.считала, что всем не угодить. Но этот "отдых" настолько отвратителен, что решила написать!

Отель строящийся в данный момент и никакие плюсы в нем не перекроют то, что попадаешь на стройку!!!

Вид из номера во внутр.двор, а слева строится другой корпус Нордика, напротив идут отделочные работы в уже готовом корпусе. В бассейн этот не зайдешь. Кому приятно плавать в окружении рабочих, которые сверлят и пилят? Перфоратор начинает работать с 8 утра до 6 вечера. Ни утром, ни в обед невозможно спать. Окна, естественно, не скрадывают звук.

Такое размещение.

Завтраки однообразные из 6-7 наименований.

Единственное, что являлось сглаживающим фактором-это массаж. При отеле есть салон с такой же ценой, как на улице. Сом, Су, Мун-эти три массажистки делают хорошо. Других брать не рекомендую.

Если Вам не жалко денег, приезжайте))) в Нордик Маркус.

По поводу питания и развлечений, не стоит тратить время и деньги: еда на русской улице соответствует цена-качество. Есть морепродукты, мясо, напитки, блины и др.десерты, фрукты и даже кисломолочка. А т.к.все молоко у них соевое из-за непереносимости лактозы всей нацией, то в магазинах нет этих товаров.

Пляж относительно нормальный. Лежаки платные от 50 до 150 батт.В других местах Паттайи купаться нельзя. На острова ездить смысла нет-тоже самое. Если хочется чище и цивильнее, то Пхукет. Я теперь как раз имею опыт сравнения. Здесь больше грязи во всех смыслах.

Экскурсии описывают как "вау и ах"! На самом деле-лишь бы продать.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона. Жаль, что нельзя видео. Фото не передает звуки(((

Добавлено 19.08.17 07:09 (1 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:44 20.11.17

Уважаемая Светлана! Вы, видимо, наслушались соотечественников, раз имеете мнение, что на островах близ Паттайи купаться нельзя! И, вероятнее всего, там не разу и не были! Пишете совершенную чушь!
Экскурсии Вам не «вау и ах»... Вы, вероятнее всего, без денег приехали, и попали только на обзорку от туроператора, что Вам не вау и не ах! Именно в Паттайе огромное количество экскурсий, да взять тот же самый Бангкок, столицу прекрасного Королевства, от которого впечатлений и вау и ах и ох!
Вы хоть читайте про курорт, который вы планируете посетить, изучить все нюансы и подобное, нежели после писать такой отзыв про Паттайю в целом!!!

15:01 14.02.19

Соглашусь с Вами, по поводу островов,были на Ко Лане,пляжи- Манки,Самае,Тиен) все по своему хороши,вода прозрачная,изумрудная,белый песок.особенно хочу отметить Тиен- очень нам понравился))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)