АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2898
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 19.08.17
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Тайланде. И эта страна не оставила о себе...

Первый раз в Тайланде. И эта страна не оставила о себе никаких положительных впечатлений. По прилёте все казалось более менее сносно, поселили в хороший номер, но балкон выходил на двор отеля, напротив которого две стройки. Два дня все было тихо. Потом начался кошмар. Стучат, пилят, режут, работают на перфораторе. Шум с 9 утра до 6 вечера(отличный отдых!). Гид обманывает по поводу экскурсий, говорит одно, а на самом деле там совершенно другое. Я сама ездила только на обзорную экскурсию, входившую в стоимость путевки. В итоге, уехали оттуда раньше окончания, потому что смотреть было не на что, так ещё и на змеином шоу змей кидали в людей (1-2 ряд). Впечатление не из приятных. Уехали по объяснениям гида, которая сказала, что наш отель в 15 минутах езды на тук-туке. Как оказалось позже, девушка отправила нас в другую сторону и мы заблудились в Паттайи. Часа два пытались выехать оттуда, таксисты никто не знает отель, цену заламывают бешеную. С горем пополам добрались. Про питание:еда каждый день одна и та же, так в добавок к этому ещё и не вкусная. Каши на завтраке нет, оладушки холодные лежат на досточке, из фруктов только арбуз и ананас, над которыми день через день летают мошки. Из всего, что было в отеле мне понравился только бассейн на крыше с неплохим видом, но он закрывался в 8 вечера. 3-4 звезды, которые показывают сайты на этот отель не оправдываются. В номере люкс нет даже халата. Даже врагу не посоветую такой "отдых".

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Стройка соседнего нордика

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на крыше

Фото туриста отеля

Прочее

Действующая стройка

Плюсы отеля
бассейн на крыше массажный салон
Минусы отеля
стройка в ста метрах от отеля питание некомпетентность многих сотрудников
Добавлено 19.08.17 07:10 (1 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:21 22.09.17

На змеином шоу в зрителей летят искусственные змеи))) Просто смотрятся они эффектно)))

11:37 30.10.17

я сама была на таком шоу. и в зрителей на первом летели настоящие змеи, но не долетали, так как их за хвост держали. скажу честно, это неприятно, противно, страшно и больно....больно потому, что я рванула назад с такой силой, что ударилась больно головой о стенку сзади. муляжи летят в тех, кто дальше сидит. так что насчет "эффектности" и ее такой абсолютной необходимости я сомневаюсь.

14:16 30.10.17

Хорошо, что я далеко сидела)

10:57 30.11.17

два отзыва подряд от "маассквичек". Такое ощущение , что девушки вместе отдыхали. Очень смешно читать : "Первый раз в Тайланде. И эта страна не оставила о себе никаких положительных впечатлений...." Вы страну-то и не видели.... По поводу отеля - хороший отель в своей ценовой категории

19:26 03.12.17

Оооой.... стойка рядом - отель плохой. Гид обманул - отель плохой. Экскурсия не понравилась и о! чудо - снова виноват отель. Таксисты не знают куда везти, кто виноват? Правильно отель.

14:41 12.04.19

Доброго времени суток. Хочу всё же добавить комментарий к отзыву. По поводу шума с 9.00 до 18.00. Вообще то,это нормально. Потому,что сразу после завтрака в основном многие едут до вечера на пляжи,на остров Ко Лан и т.д., кто куда. И например,если ехать на остров,то обратно последний паром идёт в 18.00,так что приезжают многие люди часам к 18.40 только на пристань на На Бан,и ещё пока до отеля доберёшься ещё время пройдёт. Вы что постоянно в номере сидели? Непонятно. А с утра,это даже плюс в своём роде)) вместо будильника,чтобы на паром не опоздать)))) или на завтрак. Хотя,с утра что ни будь перекусить по лёгкому,а потом поесть уже нормально по месту пребывания. Не пойму,что Вас так возмутило?

14:50 12.04.19

Вот в отеле- Паттайя Парк,у нас соседи до двух часов ночи на балконе двигали туда сюда железные шезлонги (бухали потому что на балконе). Вот где жесть! Пару раз было желание оторвать голову. Но,хорошо,что поняли на словах. А отель этот по рейтингу не плохой. Ещё туда постоянно наезжают китайцы.Вот это вообще жесть! Держат двери лифта на своих этажах,так что на завтрак можно не успеть спуститься,а после них там делать уже нечего.Пропадает сразу интернет. Орут они как ненормальные! Да это просто варвары! А Вы говорите шум с 9.00 до 18.00))) это ничего по сравнению с круглосуточным шумом.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Софья (1)