АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1884
Фото: 46
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 19.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НАМ ПОНРАВИЛОСЬ

Замечательное море,чистое,теплое (малышка купалась часами).Пляж, чистый ухоженный,крупный песок и мелкая галька очень приятны тактильно.На пляже есть все необходимое,лежаки с матрасом и тенью (в любое время находили свободный),душевые,кабинки для переодевания,столики у лежаков,пепельницы,бар с прохладительными и спиртными напитками.

Дорога к отелю ведет через ухоженую зеленую территорию,в пределах которой расположилось еще 2 кафе с питанием и напитками.КОРМЯТ ВКУСНО!Как в пинципе везде на териитории отеля.Голодным трудно остатся,в течении дня постоянно что то подают.Можно полакомится мороженным с 11 00 -12 00 у басеина(неплохого качества) и на ужине в ресторане.Всегда есть несколько вкусов на выбор.

Завтрак и обед прекрассные,а вот ужин просто нет слов!Попробовать все у вас не получится.Но мне как любителю морепродуктов показалось,что их было не так много как хотелось. Один раз в неделю проходит "день Турции"в этот день все особенно торжественно и нарядно, стол пестрит национальными блюдамии всевозможными сладостями.Играла живая мызыка,НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

Персонал приветливый и доброжелательный.Ощущение ,что они тебя "всю жизнь ждали".Видели скандал по ТВ прям в отеле, были искренне удивленны.Ну нет тут какого пренебрежительного отношения к людям.

Номер был неплохой,интерьер без излишеств но уютно и чисто,удобная кровать,вместительный шкаф с вешалками,туал.принадлежности пополнялись каждый день,как и питьевая вода в баре.Газированные напитки в баре не пополняются,раз выпили больше не поставят.

Уборка ежедневная,постельное меняли через день.Чаевые оставляла 1 раз.При заселении нас ждала удобная ,чистая кроватка для мылышки.Из минусов ,БЕРИТЕ СВОЙ ФЕН!Так как этим у вас не получится просушить даже редкие волосенки.Чайника и микроволновки в номере нет но стоит спустилься на лифте пару этажей в ресторан,вы все это найдете там, в любое время.Кипяток есть в принципе в каждом заведении на территории,так что далеко бежать,чтобы навести смесь не пришлось.

Недалеко есть рынок.Мы там знатно погуляли и закупились.ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОРГУЙТЕСЬ!Цену можно сбить больше чем в 2-а раза.Или даже предложить свою.Вообщем это еще тот атракцион,ходили большой компанией поэтому было весело!

Анимация нам не особо была нужна,поэтому судить о ней не могу.Один раз ходили на пенное-диско.

Дети катались с горок ,но старались больше находится на море,так как темперетура в басеине уж очень теплая,и как по мне ,бассеин это не очень гигиенично в пик сезона.В целом зона басеина продуманна хорошо,несколько уровней глубины есть грибок для малышей.

Мы приезжали 3-мя семьями ,11 человек (с детьми)прекрано отдохнули,впечатления самые замечательные.Однозначно хотели бы вернуться.Небольшие недочеты есть,но они не существенны.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
пляж питание приветливый персонал шопинг. зеленая территория для семей с детьми
Минусы отеля
фен
Добавлено 19.08.17 11:16 (2 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:39 08.09.17

Подскажите пожалуйста был ли wi-fi в номере и на пляже? И хорошо ли он работал?

09:06 09.09.17

Wi-fi есть, на всей территории отеля,но скорость не очень высокая.При желании можете оплатить высокоскоростной интернет отдельно.Мы этой услугой не пользовались,wi-fi хватало для всего необходимого.

13:48 27.02.18

Читали на трипадвизоре что ночью отключают кондиционер и работает просто вентилятор. Так ли?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Margarita-grish-19 (2)