АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 858
Фото: 0
858
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
07.08.17 - 15.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе...

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Турции. Мы с подругой неделю отдыхали в отеле Sunshine в Алании. В общем отдохнули замечательно! Мы приехали в отель утром и нас сразу заселили. Отель понравился, к морю расположен близко и находится в тихом местечке.

Все номера с видом на море, возле отеля домов и шумных мест нет, что очень обрадовало нас! В номере имеется ванна и я от души принялв ванну с пеной. Кондиционер работал и всегда был порядок. С какими - либо проблемами в номерах не сталкивались.

Блюда, предоставляемые в ресторане превосходные. Завтрак нормальный, обед тоже ничего, а вот ужин великолепный – больше всего понравился донер и сладости. Спиртные напитки качественные, все есть. Как-то пьяные туристы устроили дебош в баре, мне стало стыдно за них.

Аниматор веселый и прикольный парнишка, каждый день он устраивал различные мероприятия и дискотеки. Было очень весело. После 23.00 часов аниматор показывал видеоклипы через прожектор. А еще, танцевали до половины второго ночи. Единственный недостаток отеля, это малое количество аниматоров.

Пляж, море, солнце, красота! Кстати море было чистое - отлично поплавали. В прошлом году отдыхала в Махмутлар, пляж был грязный и было очень шумно. Район Кестель лучше и расположен близко к Алании. Рядом с отелем расположен супермаркет Мигрос, где можно купить лукум и тому подобные сладости. Рядом с отелем находится банановая плантация, возле которой мы от души пофоткались.

В день выезда из отеля, сотрудники ресепшена очень нам помогли, за что им благодарны. Помимо этого, директор отеля разрешил нам остаться в номере до 15.00 часов, если учесть то, что номер нужно сдавать в 12.00 часов.

И еще, все бы ничего, если бы был бесплатный интернет в отеле. Так-то связь хорошая, проблем не было.

На следующий год собираемся приехать еще раз.

Добавлено 19.08.17 11:34 (1 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olesya (1)