АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2742
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
июле 2017
23.07.17 - 30.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не отель, а СКАЗКА! СУПЕР ОТДЫХ!

Отдыхали с мужем и дочкой в этом отеле 8 дней. Отель очень понравился, да что там понравился, мы в восторге! Начну по порядку:

Приехали в отель мы после 23:00, разместили нас в номера сразу же и не оставили голодными, дали свежевыжатый апельсиновый сок и сэндвичи. Номер у нас был стандартный № 258, вид с балкона был на теннисный корт, поэтому в номере было всегда тихо. Убирали номер каждый день. Если мы оставляли на кровати одежду, нам ее креативно складывали))) Персонал очень дружелюбный, услужливый, ко всем относятся одинаково с уважением, хоть ты русский, хоть француз или немец. Всегда интересуются, все ли хорошо. Завтрак, обед и ужин проходят в основном ресторане Magico. Кормят на убой!)) Всегда есть морепродукты, фрукты, овощи, мясо итд. За 8 дней, даже не все попробовали) На пляже есть бар, в котором с 12 до 18 делают сэндвичи, это для тех кто проголодался)) Ну и соответственно там есть: пиво, вино, соки, кола, спрайт, фанта... Ребенок у нас "зависал" в бассейне с горками, да что там ребенок, даже мы взрослые катались с горок. Там же рядом с горками есть еще 1 бассейн, он подогреваемый. Что касаемо пляжа и моря, то в первый день нашего приезда, были водоросли, но в остальные дни, была идеальная чистота и на пляже и в море! Катались на банане, лыжах, каноэ - Бесплатно! Детские аниматоры супер! Дети постоянно чем то заняты. Что касаемо вечерней анимации, то тоже все понравилось. Очень понравилось шоу с лошадью, которая выполняла разные трюки. Территория отеля, большая, озелененная! Подводя итог, могу сказать, что ни разу не пожалели, что выбрали этот отель. Для тех кто летит в Тунис, советую этот отель! Получите море эмоций и суперски отдохнете! Тунис - это сказка! Magic Life Africana - Вип отель, который выше всех похвал!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Минусы отеля
их просто нет
Добавлено 19.08.17 12:45 (1 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:57 01.09.17

Екатерина, а там медуз не было?

20:51 01.09.17

Анна, когда мы отдыхали (июль), их не было. Говорят у них сезон в конце августа начинается...Но утверждать не буду.

17:04 15.01.18

Екатерина, добрый день!
Уточните, пожалуйста, сколько Вашей дочке было на момент отдыха?
На сколько горки безопасны для детей (6 и 7 лет)?
Интересовались ли Вы наличием мед. работника или ближайшим заведением, куда можно обратиться при необходимости (госпиталь, больница)?

18:24 21.02.18

Подскажите пожалуйста , а есть Арабы в отеле которые без браслетов, но за деньги могут посещать бассейн и ресторан ? В других отелях есть такая система , особенно в выходные дни ((( заранее спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)