АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2861
Фото: 100
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 19.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кто много ждет, тот мало получит

Заселение.

Мы прибыли в отель примерно в 12 дня, пока стояли в очереди на регистрацию на нас одели браслеты, которые показались абсолютно картонными, но нас заверили, что они прочнее, чем кажутся. Несмотря на то, что заселение начинается с 14 часов, нам повезло. Оказалось, что наш номер уже убрали и нас заселили сразу. Позже познакомились с отдыхающими и узнали, что им предлагали заселиться в рядом расположенную Alara 4*, одни напрочь отказались, побывав в том номере (узкий маленький), а другие напротив даже остались до конца отдыха и не захотели больше переезжать. Кто-то давал чаевые сразу, мы же принципиально после заселения решили отблагодарить.

Номера.

Приятно удивил, заселили с видом на море и бассейн на 6 этаже. В отеле два лифта, один постоянно ломался. Ремонтную бригаду видели каждый день. Вообще плюс этого отеля, что большинство номеров имеют вид на море. Ходили в гости к друзьям, немного другая часть корпуса, но вид на море тоже шикарный. Если придираться и всматриваться в детали, то конечно же можно найти недостатки в номерах. Кровати две, хотя мы заселялись парой, никакой проблемы их просто сдвинуть нет. Подушки удобные. Душевые створки закрывались не полностью и постоянно была вода после душа на полу. Шампунь дали на 5 день, хорошо что мы все свое с собой брали, мыло при это сразу было и жидкое и обычное. Пыль не с лупой протирают, но жить можно, достаточно чисто. Пылесосят редко, видимо только перед заселением. Кондей работал хорошо. Сейф бесплатно предоставляют.

Анимация.

Про нее стоит сказать отдельно. Это катастрофа. Детская анимация и водная аэробика (15 минут) каждый день одна и та же. Один день вообще под анимацией нам впихивали рекламу шуб - набрали девушек из отеля одели их в шубы при 30 градусной жаре и они ходили по сцене демонстрируя это все. И это называется анимацией? Под конец отпуска подружились с компанией отдыхающих, аниматор всем объявила, что сегодня будет караоке. Настроились, пришли вечером, мало того что они опоздали на пол часа с началом, так потом выдали, что техника что-то не работает и караоке отменяется, будет завтра. Кааааак? Почему нельзя было подготовиться заранее?

Бассейн и пляжи.

В принципе лежаки всегда были и у бассейна и на пляже. Но на пляже не всегда от солнышка спрячешься, поэтому предпочитали отдыхать у бассейна. Море очень соленое, поэтому за неделю на море 3 раза сходили и 1 из них, чтобы сфоткаться. А друзья с ребенком каждое утро ходили, строили из песка всякие фигуры, купались, загорали. На втором пляже нужно быть аккуратным и заходить только со стороны песка, т.к. там есть еще и каменистый заход. Он видимо нужен, чтобы зайти в море, а выплыть уже где песок. В первый же заход из-за волны я об эти камни поцарапала ноги. У бассейна играла изо дня в день одна и та же музыка. Была тема из мюзикла Ромэо и Джульетта, а также Эсмиральда из Нотр Дам де Пари, правда на английском и еще несколько песен. Всего примерно 50 и играли друг за другом всю неделю.

Еда.

Что хотелось бы сказать тем, кто ругается на большое количество народа - Приходите к началу!!! Людей не много, места есть и выбор еды больше, нежели вы придете спустя полчаса. Всегда в ресторане скатерти, столовые приборы. Все чистое. Конечно хотелось фрукты разнообразнее, а то одни яблоки, апельсины, сливы и арбуз с дыней. Дыня очень водянистая, но кушать можно. Арбуз вкусненный, если выбрать дольки правильно, поэтому в основном им и питалась из фруктов. Десерты сделаны по одной технологии, пахлава была не часто, а порой подавали странные десерты, типо нашей вермишели политые сиропом пахлавы с орешками. Смотришь - аж тошнит, а кушаешь - вкусно! Но на любителя, второй раз я такое брать не стала. Была и наша картошка пюре, и курочка, и салат из двух видов очень соевой колбасы. Жалко, что в последний день распробовала супчик, оказывается его нужно было наливать, а рядом накладывать в него что-то типо клецок (или макарон. мелкие, похожи на наши звездочки в пакетированных супах) , сухарики и капуста такая маленькими шариками, не помню как называется, но как оказалось вкусная. В общем вывод такой: 1) нужно приходить к началу; 2) кто ищет, тот найдет.

Миша.

Это просто пипец какой то. Миша - это представитель магазинчика на цокольном этаже "Меха и кожа". Всегда докопается почему вы еще ничего не съездили и присмотрели, у него же выгодно. Но отель почему то его не рекламирует и не предлагает поездки от него в эти центры. Ходили слухи, что и не Миша его зовут вовсе. Такое чувство, что человек под чем то постоянно был. Однажды шли с обеда с подругой (не в купальниках, а нормально одеты), увидел нас, бежал аж до лестницы, мол чего вы не заходите ко мне, я так соскучился, я вас ждал. Мы от него поскорее, так он подбежал и ущипнул нас. Шум подняли, чтобы отстал.

Территория.

В Старе круто у бассейна время проводить: зонты, шезлонги и бар рядом. В Алара 4* отлично прогуляться, пофоткаться, посидеть видом полюбоваться. В Старе есть кальянная, если покупаешь кальян, то один дружелюбный кальянщик раздает вай-фай с нормальной скоростью, а также разрешает подключиться к колонкам со своей музыкой.

Первое, что мы заметили, когда вышли на территорию, это очень шумная трель цикады. Мы даже поспорили это действительно так шумит насекомое или это колонки стоят, чтобы других насекомых отгонять. Спросили на ресепшене, сказали, что действительно цикада такая голосистая у них. Но вечерами комаров совсем не было и других насекомых и мошек. Сидели до 3 ночи, у нас бы уже всего закусали, там ни одного не увидели вредителя.

Гид Coral Travel.

Нам попался Семен. Отзывались о нем не очень хорошо, кто уже был на встрече с ним рассказывали, что может и оскорбить. В нашу встречу ничего подобного не было, но один нюанс не обошел стороной. Мы решили не заморачиваться, т.к. брали только одну экскурсию и взяли ее у гида за 50$ на человека, это джип сафари. Через несколько дней общались с друзьями, у них тоже туроператор Coral Travel, но гид был другой молодой человек, который тот же самый тур продавал туристам уже по 45$.

Если вы хотели активного отдыха - не ждите этого в отеле, на дискотеки обычно выезжали в город, ходил даже транспорт. Пришли на дискотеку в отель во второй день приезда в 1 ночи, она с 12-2 должна быть. Так в час диджей сказал, что все закончилось. Собрался и ушел.

Вернулись бы мы? Да, вернулись, и очень хотелось бы собраться вновь такой позитивной компанией, которую мы там нашли! Ребята, вы скрасили на отдых!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Никита оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид из номера на море совмещенные территории трех отелей персонал бесплатный сейф
Минусы отеля
wi-fi мало фруктов анимация навязчивые меха и кожа при отеле
Добавлено 19.08.17 13:30 (6 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:16 19.08.17

Спасибо, хоть один позитивный отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация