АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4491
Фото: 85
Отдыхала С семьей в
июле 2017
27.07.17 - 04.08.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бойтесь своих желаний

Размещение в отеле:

Ну начнем с заселения, приехали в отель примерно в 8:00, (дорога от аэропорта до отеля занимает около 50 минут) естественно свободных номеров не оказалось. Спросили можно ли решить вопрос доплатой, было отказано. Надели браслеты, чемоданы оставили в подсобке за ресепшеном, там же переоделись и отправились завтракать, затем купаться и гулять. Поскольку уже в 9 утра температура воздуха была выше 30 градусов, долго гулять после ночного перелета были уже не в состоянии и вернулись в холл отеля, где единственным движением воздуха служило дуновение теплого ветерка из дверей. Спасал кулер с ледяной водой у бассейна. Около 10:30 было предложено заехать в семейный номер на два дня (Оплачено было два двухместных стандарта (нас 4, - двое родители, двое молодая пара). Все были без сил и настроения, в общем согласились. Номер большой, состоит из одной комнаты, разделенной небольшой перегородкой высотой примерно метр, двуспальной и двух односпальных кроватей, большое зеркало с тулетным столиком, полка для обуви, есть телевизор, холодильник, сплит, два кресла, балкон с сушилкой для белья и пластиковым стулом, наборчик швейных принадлежностей, ванна с душем, мыло, шампуни, гели для душа, туалетная бумага, шапочка для купания, полотенец по 2 на человека большое и маленькое. В качестве бонуса за доставленное неудобство в номер принесли бутылку белого вина и тарелку фруктов, бесплатно дали ключ от сейфа и предложили сходить в хамам в 5*, ну и второй ключ от номера без депозита. Номера на 800 располагаются во втором корпусе на последнем четвертом этаже (лифта нет), семейный был последний по коридору. Через два дня мы с утра разъехались в два отдельных стандарта, маленьких по площади, но вполне комфортных, с тем же содержимым номера что и семейный кроме кресел. Номера на 600 второй этаж также не главного корпуса, 610 - первый по коридору рядом со служебным помещением горничных. Как семейный, так и двухместный номер нам показались довольно симпатичными, да это не евро ремонт, но если не разглядывать под микроскопом швы на плитке в ванной всё выглядело прилично для трёшки. Территория у отеля можно сказать отсутствует, зато он расположен в удачном месте, откуда пешком можно добраться не только до моря, а также до парков, магазинов, белой башни, рынков и т.д.

День на шестой нас вызвали на ресепшен и предложили снова заехать в семейный номер, но уже в 4*, об этом и сказано в названии, потому что при первом заселении мы подумали, жаль, что не в 4*. Итак что ждало здесь: уже двухкомнатный номер, два телевизора, две сплит-системы, ванная комната больше чем в 3*, но душ уже стационарный в стене, чуть выше головы, в трех звездах его можно было снять. Бонусом получили две бутылки вина, две тарелки фруктов, код от сейфа. Также номер отличается от 3* более свежим ремонтом и мебелью, наличием фена,чайника, чашек, кофе, чая, сахара и бутылки воды в холодильнике, наличием тапочек и полотенца для ног, ну и в 4* есть лифт.

Питание:

3*

Завтрак 7:00-10:30

Обед 12:30-14:00

Полдник 16:00-17:00

Ужин 19:30-21:30

Бар 10:30-22:00

4*

Завтрак 7:00-10:30

Snack bar:11:30-16:30

Обед 12:30-14:00

Полдник 16:00-17:00

Ужин 19:30-21:30

Бар 10:30-22:00

Ресторан у 3* и 4* общий, располагается в здании 4* отеля на первом этаже. Столики как в помещении, так и на улице. Еда была разнообразная, всего хватало. Завтрак: омлет, глазунья, яйца всмятку и вкрутую, помидоры фаршированные яйцом, картофель запеченный, несколько видов йогурта, консервированных фруктов, вариации кукурузных сухих завтраков: колечки, хлопья, шарики, сухие овсяные хлопья, лукум, халва, колбасы и сыры, сосиски, каши или супы, различные булочки, вафельные розетки для варенья или нутеллы, порционные упаковочки масла и маргарина, обалденные мини круассаны, всего и не упомнишь. Обеды и ужины содержали также много вкусностей: в разные дни были и несколько видов рыбы и курица во всевозможных вариациях от рагу до гриля, баранина, индейка, печень, салаты готовые майонезные, также можно было собрать салат на свой вкус из всевозможных овощей, мяса и соусов. картофель запеченный, картофель фри, макароны, нут, ну и различные пирожные, тортики, десертики и много всего ещё. На полдник можно было попить кофе с вафлями, утренними булочками, подобием пончиков или собрать салат. В среду был рыбный день: роллы, раки, тунец, салаты с креветками и т.д. Из фруктов были только дыни и арбузы. Напитки в течении дня в ресторане: кофе машина, чайники с чаем, автомат с напитками типа юппи, кулер с водой ну и бар конечно. Очереди были в основном за мясом, - рядом с бассейном, где жарили гриль, и в той части ресторана, где вечером яичницу сменяла обжарка мяса, остальные блюда, в том числе и мясные были вполне доступны без очередей. А вот столики доступны не всегда, многие кладут на весь день кепку или очки, бронируя таким образом столик, и мест уже не хватает. Опять же по вине туристов, а не отеля.

Пляж:

Пляж у 3*и 4* также общий, соответственно мест мало, но как писали в предыдущих отзывах, это вина самих туристов, многие лежаки были заняты полотенцами почти круглосуточно, в то время как приходили они лишь на пару часов. От 3* до пляжа минут 5 спокойным шагом, расположен он перед зданием 4*.

Бассейн 3*:

Часы работы с 9:00-18:30, основную часть дня он под прямыми лучами солнца, примерно после четырех большую часть покрывает тень. Глубина примерно 1,5 м, есть детская секция. Свободный лежак всегда можно найти.

Развлечения:

В понедельник и среду живая музыка, поют на английском, русском и турецком языках (примерно с 20 до 23) , в субботу турецкая ночь, всё проходит рядом с бассейном 4*. По дороге к морю располагается спортивная площадка с уличными тренажерами.

Сервис и обслуживание в отеле:

Девушки администраторы в 3* русскоговорящие, в 4* чаще всего работала девушка, понимающая лишь по английски. Работники всегда были доброжелательны и старались помочь решить любой вопрос. В отличие от гида Пегас туристик, который на вопрос что делать в ситуации, когда из уха пошла кровь, отправил читать бумаги, выданные туроператором, при том что на тот момент мы уже проживали в 4*, где администратор не знала русского языка, ну а врач тем более говорил бы лишь по турецки. В итоге за медицинской помощью решили обратиться по приезду в Россию. В ресторане также работают очень милые люди, как повара, так и обслуживающий персонал, которые выполняют свою работу на 5+. О работе горничных ничего сказать не могу, так как по заезду вешали табличку не беспокоить, а пожить удавалось в одном номере лишь по 2-3 дня.

WiFi:

3* только в холле, 4* в номере. В 4* работает стабильней.

Благодарим всех сотрудников отеля за прекрасный отдых!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 4*

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 4*

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 4*

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 4*

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 4*

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 4*

Фото туриста отеля

Номера

Семейный номер 4*

Фото туриста отеля

Номера

Семейный номер 4*

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Зарезервировано ...

Фото туриста отеля

Пляж

Вход в море с небольшого понтона

Фото туриста отеля

Пляж

Время 20:00

Фото туриста отеля

Пляж

Время 6:30

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Дорога к пляжу (тренажеры)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Показать еще
Плюсы отеля
близость моря питание обслуживающий персонал
Минусы отеля
очереди в ресторане отсутствие мест в ресторане отсутствие мест на пляже
Добавлено 19.08.17 15:23 (6 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 01.09.17

Марианна! Спасибо большое за развернутый отзыв! Все очень подробно об отеле) Подскажите, вход в море сразу глубина или постепенно, собираемся с ребенком 6 лет, пляж галечный? Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марианна (2)