АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5447
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

*СКАЗОЧНЫЙ ОТДЫХ*

Семья Shebib: Наша семья(папа, мама и 1 сын), отдыхали в Турции,Белек, отель Лимак Атлантис с 30.07 по 11 августа-2017 г. Приехали в отель около 8 утра. Нас заселили примерно около 9:30, несмотря на то, что заселение в отеле с 14:00 часов. У нас был номер standard, попросили поменять номер на suite с доплатой. Номер с видом на море.

В комнате есть свой телевизор, минибар, общий балкон, сейф. Номер просто отличный! Очень чистый, уютный с кондиционером (работал отлично), всё надежно.Номер каждый день убирали(очень чисто), меняли полотенца, пополняли минибар(фанта, кока-кола , пиво,вода). В номере есть чайник, кофе, кофе милк,сахар, и фрукты, фен, халаты, тапочки, средства гигиены. Наша семья была в Турции 5 раз, и нам есть с чем сравнить.

Мы любим комфорт, поэтому я очень тщательно смотрю и читаю всё перед поездкой куда-либо.Территория отеля "Лимак Атлантис" не очень большая, но очень компактная, красивая, ухоженная. Много бассейнов(6 или 7),

3 горки, много лежаков(всем хватает), мест для отдыха достаточно.Отель семейный, всё продумано до мелочей. Каждый находит для себя свой прекрасный уголок,и причем везде чистота. Это действительно очень приятно.Теперь о еде. Привлекает внимание разнообразие блюд. В меню всегда есть рыба, обязательно 7-8 видов горячих блюд и много холодных закусок, мясо(курица, говядина, баранина, телятина, индейка), приготовленное с овощами и без них, овощи свежие, тушеные и приготовленные на пару, 5-6 видов сыров, Много фруктов и не только, и обилие кондитерских изделий( пахлава, торты, пирожные, муссы и т.д). В основном представлены блюда турецкой кухни и это понятно, мы же у них в гостях!!

Но и европейцы и вегетарианцы найдут себе еду по душе! Нам всем понравилось, хотя у нас разные вкусы. Дорогие туристы! Такое количество блюд никто из нас дома не готовит, признаемся честно. Кроме основного ресторана есть ещё как минимум 5 снек-баров около бассейнов и моря. Тот, кто не хочет уходить с места отдыха, может питаться там. И не только сэндвичами, картошкой-фри и хот-догами, но и полноценными горячими блюдами с мясом или рыбой. Многообразие фруктов, и напитков. Официанты в течении дня предлагают на пляже и около бассейнов. И конечно, мороженое разных видов и в каком желаешь количестве. Поздний ужин с 23:00 до 3:00 утра в основном ресторане. Есть ещё 5 ресторанов"А ля-карт" о них не могу говорит ничего, потому что мы там не были. Анимация и развлечение в Лимак Атлантис просто THE BEST(живая музыка, разные концерты, пенные вечеринки,салюты, детский клуб, бильярд, боулинг, игровые автоматы для детей.Теперь о море: на пляже достаточное количество лежаков, чистое, при входе в море мелкая галька(это хорошо), состояние моря зависит от погоды. По утрам море спокойное, вода прозрачная, к вечеру иногда появляются волны, но это нам не мешало от души поплавать. В целом у нас осталось отличное впечатление об отеле и отдыхе в нем. Обычно мы не едем в один и то же hotel дважды. Но в этот отель хочется приехать отдыхать вновь. Может когда-нибудь это произойдет и в 3-й раз! Несколько слов о персонале отеля: ДЛЯ МЕНЯ КАК ДЛЯ ТУРИСТА- ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.Отель Лимак Атлантис, и его руководство, и персонал заслуживают уважением: Персонал очень внимательный к отдыхающим. Вежливые, улыбчивые, отзывчивые , моментально реагируют на просьбы, и не один вопрос не оставляют без внимания.Всё в отеле сделано качественно и комфортно для отдыхающих.В конце моего рассказа об отеле хочу выразить большую благодарность НАШЕМУ ГИДУ ВАСИВУ за заботу, чёткость в отношениях с туристами.

А также, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРИФЕ. ЗАРИФА -ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ, ПРОФИОНАЛЬНЫЙ, ЧЕТКИЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.

* БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТЕЛЮ ЗА ТАКОГО ПРЕКРАСНОГО РАБОТНИКА-ЭТО ЗА ЗАРИФУ, И ШЕФ ПОВАРА ОСНОВНОГО РЕСТОРАНА OMIR (ЗА ЗАБОТУ, ВНИМАНИЕ, ПРОФИСИОНАЛИЗМ. ВАШ ШЕФ ПОВАР OMIR -ЭТО СУПЕР, ПРОСТО THE BEST.Также хочу выразить большую благодарность работнику ресторана АЛЬБИНЕ за прекрасное обслуживание, и чёткость в работе. Тоже хочу выразить свою благодарность работникам бара- это ЭСМА, И ЭСМИЯ за прекрасное обслуживание в барах.

И конечно огромное благодарность отелью LIMAK ATLANTIS за то,что сделали для нашей семьи, для нашего прекрасного отдыха.

АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ ЭТИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ СДЕЛАЛО НАШ ОТДЫХ В ЛИМАК АТЛАНТИС НЕЗАБЫВАЕМЫМ.СПАСИБО ЛИМАК АТЛАНТИС ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ.

Добавлено 19.08.17 16:43 (4 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:44 23.08.17

Уважаемый Amer,

Спасибо большое за выбор нашего отеля и за такой подробный и добрый отзыв. Всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью снова у нас в гостях.

С уважением,
Ваш Лимак Атлантис

10:14 25.08.17

А мой отзыв удалили модераторы - потому что я написал что наши дети переболели Коксаки - причем я не писал что заразились именно в отеле - могли и в Белеке подхватить (ездили в Вайкики). Потребовали справки и подтверждения - но к врачу мы не обращались. Отдыхали в конце июля двумя семьями с 4 детьми, во втором корпусе. Переболели все дети кроме 13-летнего подростка. Болела девочка в соседнем номере (примерно 2 годика) и еще у других русских ребенок болел -просили поделиться лекарствами. У всех одинаковые симптомы - 2-3 дня температура под 40. У маленьких детей (до 2-3 лет) высыпания на теле. У более взрослых (5-7 лет) только в горле красные пятнышки.

19:23 25.07.18

АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ ЭТИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ СДЕЛАЛО НАШ ОТДЫХ .
**СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ**

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Amer SHEBIB (5)