АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1323
Фото: 15
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соответствие цена-качество

Отдыхали семьей с 5 по 17 августа. Приехали в отель около 9 утра, оставили вещи на ресепшене и пошли на завтрак. В 10-30 нас уже заселили. Брали 2-комн номер с кухней. Заселили в корпус, где столовая и бассейн , на 3 этаже. Номер норм, кондей охлаждал отлично обе комнаты, ванная с нормальной ванной и шторой, большой балкон с прекрасным видом.Уборка, смена белья и полотенец регурярная, все чисто. Мебель и ремонт так себе, на 3. Сейф 15 на весь срок. Питание нормальное, без особых излишеств, выбор всегда есть, некоторые блюда очень вкусные.Отвратителен только кофе- ну прям вообще помои((( До моря 5-7 мин, возвращаться вверх по ступеням. Лежак на пляже 2.Бассейн чистили регурярно, часто пользовались лежаками, тк там интернет) Хозяйка, пожилая женщина, с нами была любезна, иногда шутила) Персонал доброжелательный, оставляли чаевые на постели два раза -5 и 2 . Главное , из -за чего лично я поехала туда- это море без волн, вода-чистейшая, уютная бухта, можно доплыть до утеса, забраться на него- вид отдуда волшебный!Очень советую эксурсионное бюро, которое по дороге . Там очаровательная Кристина расскажет про все особенности отдыха, посоветует хорошие экскурсии. Отдельное ей спасибо) Мне вообще очень понравились люди Крита- веселые, юморные, доброжелательные, многие говорят на рус.языке. Мне было очень комфортно) Правда все хотят заработать на туристах побольше- ну это само собой) Выучите два слова: калимэро и калисперо и всем говорите- будет вам счастье). Понравилась четкая работа Библиоглобуса- им 10 баллов за организацию!

Фото туриста отеля

Номера

Кухонный уголок, есть маленькая электроплита, холодильник

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Со всеми здоровайтесь)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Балкон

Фото туриста отеля

Отель

Лестница на наш этаж

Фото туриста отеля

Прочее

По дороге к морю красивые деревья

Фото туриста отеля

Прочее

Вход в столовую

Фото туриста отеля

Прочее

Попрошайки-коты. Греки любят собак, а коты у них голодные, обезлые и злые)

Показать еще

Евгения оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.08.17 18:35 (1 548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:30 30.08.17

Ни на какие экскурсии от Библиоглобуса мы не ездили? У вас со зрением плохо??

10:38 31.08.17

А что в моем отзыве вас смутило? Что черви в еде не попадались? Так их не было. Что убирались чисто? У нас чисто убирали , уборщица хорошо говорила на русском, мы с ней мило поболтали. Или я написала, что попала в шикарный отель с роскошной мебелью??? Нет! В отзыве нпписано: мебель и ремонт на 3. Что У нас были чудесные экскурсии с водителем Валерой , турагенство которого расположено по дороге на пляж( не помню даже название)? Да, мы отлично провели время , путешествуя в экскурсионом мерседесе с русскоговорящим водителем, с отличным чувством юмора. Он нам, кстати, тоже сказал, что мы самая веселая компания за это лето. Что море чистейшее без волн??что бассейн чистили регулярно??? Если вы не смогли организовать достойный отдых своей семье , то за себя и стыдитесь!

12:31 31.08.17

Согласна с Евгенией. Море шикарное, еда как и положено в тройке. Да за такие деньги попробуйте слетать в наш Крым. Я посмотрю как Вас там всё устроит. Особенно хамское отношение персонала в отелях и заоблочные цены на всё...

Евгения, у Вас по нумерации какой номер был? В прошлом году мы жили над столовой, так в номер даже вай-фай пробивался:).
У меня подруга собирается ехать и просит сообщить нумерацию, а я подзабыла:)

13:30 31.08.17

У нас 19) если считать, что столовая 1 этаж, то мы жили на 3 этаже

12:24 04.09.17

Евгения, спасибо!!!

13:31 12.09.17

У меня такое ощущение, что это какой-то тролль. Я сам прокомментировал отзыв от данного пользователя, а потом перешел на аккаунт, который оказался удален. А Валерий реально классный мужик. Агентство их Melissi travel) Мы предварительно узнали цены на экскурсии у них. После нам Пегас выкатил цены в 2 раза больше.

19:55 11.03.18

Евгения здравствуйте!!! Скажите как можно заказать двух комнатный номер, нам нужен такой же с кондиционером и телевизором , можно ли на месте решить и какая доплата или только надо бронировать при покупке тура. Изначально у Библио глобуса стандартный, можно забронировать студию, других не видел. И подскажите где вы брали индивидуальные экскурсии с водителем у Кристины. Собираемся с женой в августе. Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)