АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 6840
Фото: 72
Отдыхала С семьей в
июле 2017
27.07.17 - 09.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель испытывающий временные трудности

В Ботанике отдыхали с мужем 12 лет назад и это было наше первое путешествие за границу, которое нам очень понравилось! И от самого отеля мы были в восторге! В этом году решили съездить сюда вновь и уже с 8 летним ребенком. В целом в отеле понравилось все то что 12 лет назад уже было: это разнообразное меню очень вкусное включая каждый день рыбу и морепродукты и хорошая анимация и конечно же огромное количество растений на территории которой важно расхаживает компания цесарок. И ещё очень много всего!

Но к сожалению были выявлены минусы которых больше чем хотелось бы, но надеюсь это временно в связи с недавнем кризисом и недавно вновь открывшемся отелем. Среди минусов:

ЧИСТОТА. Очень часто приходится делать несколько попыток чтоб найти чистую чашку.

В общих санузлах очень часто беспорядок, а в "списке обходов" видно что ответственный персонал просто пропускает время уборки и заранее расписывается (убирают раз в 2-3 часа а не раз в пол часа как указано в плане).

Горничные убирают номера в то время которое им вздумается (могут утром могут в обед, а могут и в 17 часов), а если попросить прийти на 30 мин позже, они заявляют что не могут! Один раз спящего мужа разбудили второй на фотосессию собраться не дали.

Wi-Fi ловит почти везде, но постоянно вылетает и скорость очень низкая.

РЕСТОРАНЫ АЛЯ КАРТ: блюда вкусные хотя меню не очень разнообразное, но чтоб записаться в любой ресторан будьте готовы быть хотя бы пятым в очереди (хотя из-за отдельной очереди в Ботаник платинум может и не повезти даже пятому). А чтобы быть в начале очереди будьте готовы встать в нее за 2-3 часа до открытия бронирования, а это в 6-7 ЧАСОВ УТРА (Ха-ха!)!

ВЫСЕЛЕНИЕ: на протяжении отдыха наблюдали как почти каждую ночь какой нибудь свободный убранный номер был открыт (вероятно проветривался). Поэтому мы решили заранее узнать возможен ли поздний выезд хотя бы в 16:00 (у нас выезд из отеля был в 19:00). Нам за несколько дней не отказали а попросили прийти накануне вечером. Когда мы пришли накануне вечером сказали прийти утром. А утром сказали что отель переполнен и позднее выселение невозможно. Вечером перед самым выездом в 18:30 мы из любопытства решили посмотреть закрыта ли дверь... Номер был свободный с открытой дверью! Хотелось бы БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!

Эти минусы надеюсь временные и когда мы вновь решим вернуться в Ботаник, все минусы будут устранены.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Так украсили наш столик на годовщину свадьбы в мексиканском ресторане.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
питание анимация бассейн водные горки
Минусы отеля
чистота очереди в рестораны аля карт слабый wi-fi
Добавлено 19.08.17 18:48 (2 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:04 21.08.17

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нашу гостиницу. Нам очень приятно, что Вы решили снова посетить нас, и искренне сожалеем о том, что указанные недостатки имели место быть во время Вашего отдыха в нашем отеле. Спасибо Вам за замечания, мы относимся к этому серьезно. Ваши замечания будут доведены до сведения руководства нашего отеля. Мы будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы со своей стороны обещаем, что постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация