АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2523
Фото: 77
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
31.05.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Очень подробный отзыв

Прекрасный отель! Осталась всем довольна!

Территория отеля вместительная, есть где прогуляться. Очень красивая,зелёная, ухоженная и чистая. Много цветов и мест для фотографирования. Размещение проходит быстро в любое время вашего приезда, все пожелания учитываются и даже предоставляется номер на выбор. Номера небольшие,но чистые. Белье и полотенца меняют постоянно. В номере каждый день пополняется вода, чай/кофе,гель/шампунь. На просьбы персонал откликается,знают английский. В отеле много иностранцев и турков, русских мало иногда бывают поляки и белорусы. Анимация очень активная днём водные игры/волейбол/дартс/стрельба из лука/боча. Танцы отеля и тд. Вечером разные шоу программы/лотерея. Всё на турецком/английском языках.

Скучно точно не будет. Еда шик! Голодными никогда в этом отеле не останетесь! Очень большой выбор салатов/закусок. Гарниров, диетической пищи. Рагу, тушенные овощи, макароны. На завтраки большой выбор сыров,яйца,омлет,булочки. Мясо, нагетсы,курица,рыба в нескольких видах. Рыбный день просто шик - мидии, роллы. Еда повторяется,но вы не успеете даже всего попробовать. сладости очень вкусные, на завтрак обед и ужин всё разное и постоянно обновляется. Если что-то закончилось не волнуйтесь, выносят тут же новое. Каждый день посвящен определенной кухне. Есть рыбный и турецкий день. Выбор алкоголя широкий, безалкогольных напитков так же. На всей территории отеля стоят аппараты с водой, кофе/чаем. Есть капучино,горячий шоколад,мокко. Бармены с удовольствием делают разные коктейли по желанию. На пляже днём пекут турецкие лепёшки гёлзлеме. На территории отеля есть рыбный и гриль ресторан. Несколько больших аквариумов с рыбками и осьминогами.

Пляж чистый, за ним постоянно следят и убирают. Т.к. открытый променад люди прогуливаются вдоль пляжа. Часто присутствуют волны, но море всё равно чистое. На берегу заход песок,но всё таки в некоторых местах попадаются камни,поэтому нужно быть осторожными. Особенно когда волны,можно больно наступить, иногда волны просто выносят на берег. полотенца выдают в спа салоне по карточкам.

СПА! Работает русская девочка Юля, очень общительная всё вам расскажет и покажет. Территория спа большая,есть раздевалки для мужчин и женщин,поэтому вещи можно закрыть в ящике. Закрытый бассейн небольшой и прохладный,но после сауны самое то! Хамам,сауна бесплатно,жаркие.

Есть фитнес зал,за которым постоянно смотрят и могут помочь вам в занятиях.Объяснят как всё работает. Тренажеров много и всё исправно работает. Так же есть настольный теннис, большие шахматы и мини гольф всё это бесплатно. Бильярд и кальян на территории отеля платные. Много игровых автоматов для детей и взрослых. Весь день до самой ночи бесплатное мороженное, вкусное и редко бывают очереди.

Напротив отеля находится автобусная остановка, откуда можно доехать до центра Кушадасы за 2,5 лиры. В центре погулять и пройтись по базару, посетить бесплатно крепость на небольшом острове.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Показать еще
Плюсы отеля
очень вкусная еда анимация обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.08.17 20:45 (2 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:06 28.03.18

Добрый день! Подскажите, какая погода была в мае, насколько прохладное море?

00:17 30.03.18

Доброго времени суток! Тоже интересует как Погода и как море в конце мая! Тур купили с 30 мая по 6 июня. Расскажите, пожалуйста, про экскурсии (если брали), то какие и у кого?

00:17 30.03.18

Доброго времени суток! Тоже интересует как Погода и как море в конце мая! Тур купили с 30 мая по 6 июня. Расскажите, пожалуйста, про экскурсии (если брали), то какие и у кого?

17:43 02.04.18

Всем добрый день! Я когда приехала в конце мая, погода была прохладная. В первый день было очень пасмурно, шёл небольшой дождик и пришлось одевать теплую кофту, но в шортах. Днём иногда моросил небольшой дождь, но тёплый. Море изначально показалось холодным, но со временем ноги привыкли и можно было спокойно по берегу ходить. Купаться начала только в начале июня, когда выглянуло солнышко. И песок прогрелся тогда и море теплее уже было, но учтите пожалуйста что открытое пространство и большие волны.
Экскурсии я не брала, в отеле находятся гиды, которые могут вам предоставить их. Если пройтись по пляжу и выйти на дорогу. Видела несколько агенств на улице, которые разнообразные путевки предоставляют. По ценам не могу вас сориентировать. Вообще , напротив отеля есть автобусная остановка, я садилась на долмуш(турецкая маршрутка) платила около 6 лир и ехала прям в центр города Кушадасы. Там можно посмотреть на памятники, бесплатно посетить крепость, которая находится на острове(можно пешком дойти). Базар с изобилием всего чего хотите. и Турецкие магазины, например waikiki. defacto.

17:45 02.04.18

Вообще, на Урале температура воды холоднее,чем в Турции. Поэтому иногда уже и в апреле сезон купания открывают русские. Если у Вас тур в конце мая, то ещё не будет толп турков и скорее всего в отеле будут одни иностранцы. Очень мало было белорусов. Персонал практически не разговаривает на русском языке.

23:00 17.04.18

Алена, спасибо большое за ответ, да мы тоже как то отдыхали в Турции в начале мая и купались спокойно. Но сейчас ребенок 5 лет, поэтому немного за температуру воды в море переживаю. Путевки купили в этот отель, так что уже настроены, как будет.

23:01 17.04.18

Алена, а еще подскажите из фруктов или ягод в отеле, что давали?

23:31 19.04.18

Здравствуйте! Вечером вне отеля есть где погулять или только ехать нужно куда то? есть детская анимация? заранее благодарю!

09:31 21.04.18

Здравствуйте. Стою перед нелегком выбором отеля)). Может, подскажете, какие фрукты давали здесь в мае? Заранее благодарю.

21:41 23.04.18

Доброго времени суток)) и мы едем 30 мая))
Надеюсь все понравится

20:30 12.05.18

Здравствуйте, подскажите что с сейфом и интернетом в отеле ?

10:33 29.06.18

Всем здравствуйте! Рядом с отелем смотреть нечего, если Вас интересует городская жизнь, то придется ехать на маршрутке в город. В отеле есть собственный ночной клуб в подвале, где вы можете оторваться(там всегда пусто,будете чувствовать себя вип гостями))). если дойти до пляжа и пройтись по променаду,будут несколько детских площадок. На территории отеля так же работает анимационная команда и две девочки турчанки всегда весело и задорно развлекают детей(на территории отеля собственный анимационный клуб для детей), вы можете туда сдать днём ребенка,с ним поиграют покормят ,а вечером придти и забрать как из садика))

10:35 29.06.18

Сейф находится в номере, платный. Стоимость подсказать не могу, не пользовалась. Лоби очень большой и мест хватает,чтобы вечером спокойно посидеть в интернете,вай фай хороший. Плюс в том, что на первом этаже в лобби есть бар. Для меня было огромным удовольствием за чашкой кофе в инете посидеть)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena Kostyleva (5)