АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 3688
Фото: 79
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
03.08.17 - 17.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Сплошная грязь!!!

Всем привет!

Хочу помочь людям с выбором отеля.

Вернулись в четверг 17 августа,пробыли там 2 недели.Сразу скажу,что отдыхать там можно,если не будет местного населения и решат проблему с грязью.

А теперь по порядку;Мы по приезду в этот отель сразу были ошарашены от такого колличества Арабов в холле,шума и кругом грязи.Как в первый день не работал кондеционер в холле,так и не работал при выезде спустя 2 недели.Время было около 15 часов,по-этому заселились сразу.Пока дошли до номера,вспотели 30 раз(большой минус у огромной территории при отсутвии климатизации в главном корпусе),ну заселислись в конце концов.

Отдыхали мы семьёй;2 детей,13 и 9 лет,я и супруга.За 2 недели в бассейн никто из нас даже ноги не помочил.Там,как в помойном ведре грязно и порой не видно дно.От бара у бассейна всегда воняет непонятно чем всё это окружает местный каллорит.

В столовой находились очень мало из-за жары.Последние пару дней нашли пару столиков,на которые попадает прохладный воздух от входа в столовую.

В главном баре так-же нечем дышать.Вот и представьте себе запахи,когда все кругом мокрые и потные.Ну это полбеды.

Недавно прочитал тут о том,что решили вопрос с водой.Враньё!Нам вечером приносили на четверых 1,5 литра воды.Набирать воду из куллера нельзя.Покупали в городе,хотя очень смешно,при Всё включено ходить и покупать воду в городе.При всё при этом наш сосед проживал один и получал 1,5 литра воды на одного.То есть логики там нет.Обращались к Марии,она сказала обратиться к разносчику,на что он нам показал листик,который получает от ресепшн каждый день и строго этому указанию разносит воду.

Мария про это посмеялась и сказала,что вода стоит 15 фунтов за 11 литров.Дело в том,что за водой нужно перейти улицу,а это поверьте мне,очень не просто.Ни одного переходного перехода и множестро пипикающих автомобилей.

Мария-это та самая девушка,которую все хвалят за всевозможную помощь.Лично нам она не помогла ничем.

Несколько раз подходила и спрашивала про проблемы,а когда появилась проблема в виде отсутствия пива на пляже,она сказала,что это не проблема и посоветовала пить виски с коллой.

В с толовую нам посоветовали приходить на полчаса раньше,иначе придут очень много арабов и просто не достанется еды.Они гребут лопатой и всё это потом оказывается под столом и кругом.Посуда грязная,нужно выбирать постоянно.

Из всего персонала на русском говорят только Мария и две девочки из анимации,Ярослава и Даша.Несколько человек говорят немножко,а остальные просто знают привет и как дела.

Хотя видел в отзывах,что весь персонал говорит по-русски..Опять враньё!

Плюсы есть;солнце и море,но это не плюсы отеля и даже не страны,а спасибо природе!

Старался не замечать этого негатива,но за две недели не получилось.Кратко напишу про то,что видел своими глазами.

Видел парня у бара лет 12-13 пьяного.Спустя пару дней его Мать поодняла скандал из-за того,что её сын неоднократно был с перегаром.Ему всего 13 лет.Оказалось,что это тот самый парень и персонал ему наливал легко.Оповестили об этом Марию,но ничего не произошло.В одно ухо влетело из другого вылетело.

В столовой девушка местного каллорита стояла рядом в очереди за жареными яйцами,которая очень большая и иногда за яичком приходилось 20 минут простоять и она легко так взяла руками из общей посуды сосьску,откусила,попробовала и бросила назад.

Молодой повар жарил яйца и одной рукой он игрался в телефоне,а второй делал всё остальное.Я заметил,как в мой заказ упала шкорлупа от яйца,сказал ему об этом,он меня не понял и всё причитал,что я должен говорить на английском,пока я не достал и не показал ему это шкорлупу.

Арабская семья сидела за ужином и маленький ребёнок играл с перечницей,переодически её облизывая и роняя на пол,после чего его мать поднимала эту перечницу пальцами ног.

Даже сейчас противно.

Дети приносили спрайт в стакане из под пива с обильным слоем пены.

Самое интересное было в номере!

Начали замечать,что после уборки в номере,всякие крокодилы и лебеди были сыроватые(полотенца),за которые мы давали чаевые.

Я решил проверить и поставил метки на бирки полотенец и бросил на пол.

Приходим после уборки и на тебе,красавчики из полотенец за доллар,но из грязных полотенец.Тоже проинформировали Марию,но уже понятно,что все обо всём в курсе и ничего не поменяется.

Полотенца на пляже также,мокрые увозят,а сухие тут-же сворачивают и отдают другим.

Антисанитария полнейшая.

За такие цены можно и в более приличный отель поехать.

На территории отеля нет никакого магазина,чтоб купить хоть воду.

Еда средняя.Курица всегда и говядина жевательная,а может и верблюжатина,уж цветом на говядину не похожа.Иногда рыба и кальмары.Апельсины и арбуз или дыня,невкусные.Несколько сорбов пироженки.За 2 недели не было даже картошки фри.

Снек бывал на баре у пляжа-это выпечка оставшаяся с завтрака и после обеда ближе к середине августа появился снек у бассейна ,булочки с колбасой.Мороженое-редкость.Арабские дети просят,а они прячут и если наши приходят,то нашим дают,делая агрессию в глазах арабских детей в нашу сторону.

Напитки безалкогольные и пиво часто бывают бутылочные и это большой минус из-за того,что они постоянно тёплые,а с льдом там напряг.У них только одна машинка морозит лёд.

Анимация!....Детский клуб работает и дети туда с удовольствием ходят.Вечером детская дискотека минут 25 и потом шоу для взрослых минут на 40,но дешёвое шоу.Постоянная нехватка стульев.Днём анимации нет.В 10 часов включается арабская музыка и под неё дёргаются аниматоры с кофем,которые опять же не говорят по-русски вообще.Если им не сказать включить русскую музыку,то они и не вспомнят про вас.

Потом предлогают дартц или зарядку никакущую.

Играли в волейбол,пока не порвали мач и последние дня 3 или 4 не было мяча и играли футбольным.3 доллара не могут найти для мяча,хотя именно в волейбол много желающих.

В море вход хороший,но это буквально метров 7-10 с одного края от бара и метров 5 с левой стороны,до которой нереально дойти из-за горячего песка,а у бассейна надо протиснуться в море между сотней арабов.

Нам с первого дня обещали,что их будет меньше и меньше,но опять-же это враньё.Как было их много,так и осталось.

В целом не советую туда ехать.

Откуда берутся позитивные отзывы и высокие оценки отеля,не понимаю.Скорее всего липовые.

Если есть вопросы,пишите,отвечу.

Если руководство отеля доработает некоторые детали,то за невысокую сумму там отдыхать можно.

С отзывам прилагаю фото,читайте описание.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Полы в главном баре

Фото туриста отеля

Территория отеля

Новый корпус со стороны La Pasha

Фото туриста отеля

Территория отеля

пейзажи по-пути в столовую

Фото туриста отеля

Номера

Эти человечки за 1 доллар из грязных полотенцев

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Чистота полов с утра в новом корпусе

Фото туриста отеля

Прочее

В описании нет сообтветствий вообще. Обратились поиграть в бильярд,нам сказали,что эти предложения устарели и они их поменяют в ближайшее время

Фото туриста отеля

Прочее

Кондеционер включали по звуку и ощущению

Фото туриста отеля

Прочее

Обещали обновить описание,но сомневаюсь.

Фото туриста отеля

Прочее

Описание 10 летней давности

Фото туриста отеля

Прочее

Махмудова стена прячет мусорку

Фото туриста отеля

Отель

Новый корпус

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
местные гости отсутсттвие кондеционера в столовой отсутствие кондеционера в холле кругом грязь территория
Добавлено 19.08.17 21:30 (6 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:50 20.08.17

Доброго дня Дмитрий конечно большинство липовые отзывы!!! Отель не меняется в лучшую сторону никак и естественно на крючок попадаются те кто видит пятерочные отзывы- подрят несколько штук!!!! Люди обратите внимание-практически нет "средних" отзывов!!!!или пятерки или колы!!!Почему "пятерочники" не упоминают о трагическом случае с арабским мальчиком(если я не ошибаюсь) в бассейне года 2 назад-это можно поднять по отзывам!!!Да потому что-БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ ПЕРСОНАЛА! Понятно что местные семьи многодетные и конечно следить мамочкам за всеми своими детьми тяжело но ведь у бассейна с детками должен-же хоть какой спасатель-то быть!!!Полностью пооддерживаю Ваш отзыв.

10:07 20.08.17

При нас на вечерней анимации падал ребёнок в бассейн и главный аниматор нырял за неумеющим плавать ребёнком.
А ещё видели,как аниматор делал фаершоу и у него загорелись волосы на голове.

08:48 21.08.17

Мамочкам с детками надо тоже понимать-детский бассейн с горками очень конечно интересный. Его оккупируют местные семьи, детки часами а иногда вместе с матерями в одежде(уличной-купальниками арабскими никто себя не утруждает ) ЧАСАМИ НЕ ВЫЛЕЗАЯ!!! находятся в воде(все время удивлялась как можно nfv yf[jlbnmcz часами а извините в туалет куда и когда?????).Уследить в таком хаосе очень трудно. Я тоже обратила внимание что в бассейнах "наших" нет. А вот как своему маленькому объяснить что в бассейн лучше не ходить?

01:33 29.08.17

Добрый день, Дмитрий. Собираемся лететь скоро в Регину скажите как работаю бары?

04:30 29.08.17

Здравствуйте Юля!
Бар на пляже работает с 10 до 17.
У бассейна с 10 до 17 и с 20:30 до 23.
Главный бар в холле работает 24 часа,но эта информация не проверена.Не приходилось ночью туда ходить,очень далеко.Проще с собой из дюттифри привезти.

20:18 30.08.17

Сейчас здесь. Подписываюсь под каждым вашим словом. Помойка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий Dima (10)