АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 922
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2017
04.08.17 - 11.08.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осталась довольна

Первый раз за долгое время решили выбраться куда-то с родителями. Так как это был наш первый отпуск в Египте, мы даже не знали, чего стоит ожидать, но изначально уже были поинформированы, что пятизвездочный отель там будет значительно уступать в сервисе по сравнению с отелями Европы. Так и было. Не скажу, что была разочарована, но и что была удовлетворена тоже сказать не могу. Сравнивая отель лишь с европейскими стандартами, могу сказать, что для первой поездки в Шарм он подходит отлично. Но если бы меня попросили категоризировать стандарт отеля, то он с трудом тянет на 4 звезды.

Занимает отель достаточно большую площадь и на его территории есть все, что нужно для отдыха: море, неплохой пляж, несколько бассейнов, теннисный корт, спортзал, спа, бары и отличная анимация. Спа, спортзалом и теннисным кортом мы не пользовались, т.к. нам было достаточно солнца, воды и занятий спортом на пляже и в бассейне. (Для любителей пробежек могу сказать сразу, в августе вам побегать на улице не удастся, потому что душно там даже ночью).

Для тех, кто не особо любит арабов есть вариант проведения отдыха без них: на территории есть 2 бассейна только для европейцев. Но если вы любите общество разных людей, адекватно относитесь ко всем национальностям и любите повеселиться, то главный бассейн и пляж будут отличным выбором.

На счет номера могу сказать то, что мы приходили туда переодеться и поспать. По комнате лучше ходить в тапочках, т.к. убирают очень сомнительно. В комнате стоит чайник, ежедневно приносят питьевую воду и обновляют кофе, чай. В ванной ежедневно чистые полотенца и новые средства для личной гигиены (гель для душа, шампунь и лосьон). Постельное белье пачкаться тоже не успевает, чего не скажу о полах и мебели.

Что я лично очень люблю, так это правильно построенный распорядок дня, поэтому завтраки, обеды и ужины идеально вписывались в мои обычные часы приема пищи вне отдыха. Организовывались также перекусы, но мы в них не нуждались (хотя это уже особенности организма и диеты каждого). Выбор и разнообразие продуктов приятно порадовало. Пара минусов: временами длинные очереди за некоторыми блюдами и то, что разбегались глаза, когда хотелось чего-то конкретного. Для желающих сузить выбор, на завтраки можно было ходить в ресторан "My Place", который, как и бассейны, отличался контингентом.

Отдельно хочется вспомнить о том, что море является самым важным достоинством отеля. Рыбы и коралловые рифы определенно заслуживают того, чтоб купить маску. Буйки, как для меня, находятся очень близко и из-за этого появляется толпа. Но если вам захочется проплыть брассом, кролем, или даже баттерфляем, то нет проблем с тем, чтоб плыть вдоль буйков по другую сторону. Спасатели наблюдают постоянно и в состоянии оценить ваше умение плавать.

В каждом отеле есть душа, которой является его персонал. Все очень милые, приветливые и добродушные, но не могу не отметить аниматоров, которые сделали наш отдых. Уезжать не хотелось именно из-за них. Появилась даже идея остаться и вступить в их команду, но, как известно, отдых хорош, когда он дозирован. Само времяпровождение с ними было огромным удовольствием. Сразу было видно, что эти люди влюблены в свою работу.

Если вы думаете, что поправитесь на all inclusive и переживаете из-за этого, то не стоит, ведь утренняя зарядка возле моря с Машкой обеспечит вам где-то минус 200 калорий с утра и заведет ваш метаболизм на целый день. После этого можно даже не идти на аквааэробику в бассейн к Буде или Масри (хотя очень советую).

Если вдруг станет скучновато загорать или купаться, то аниматоры запишут вас на дартс или другие игры. Никогда не танцевали восточные танцы и хотите проверить свои силы? Ох поверьте, вытрусите из себя весь алкоголь выпитый на баре, а утром почувствуете каждый кубик своего пресса. Не хотите восточные, будут вам и обычные. Особенно интересная была вечерняя программа: когда танцы с юбками, когда акробаты и змеи, восточные танцы и вечера типа угадай мелодию. Завершался вечер танцем аниматоров и встречей в лобби на рецепции. Позже некоторые аниматоры ехали с гостями познавать ночную жизнь.

Кстати, для любителей ночных клубов за дополнительную плату организовываются эти вечерние выезды в город. Клубы разные, но оценить клубную жизнь стоит. Аниматоры ни на шаг от вас не отходят, так что за безопасность можно не волноваться.

Очень поразил индивидуальный подход всех аниматоров к каждому гостю. Поверьте, этот полученный опыт просто бесценен. Отдельное спасибо Алинке, которая не по наслышке знает, что такое эмпатия, Машке, у который огромный опыт за плечами, Масри за непробиваемый оптимизм, Роке за отличный украинский, Буде за привитие доверия к анимационной программе, Омару за терпение к моей маме во время массажа на аквааэробике, Сэму за то, что разбавлял спокойные минуты в бассейне, ну и Мамаду за отличную организацию.

Анна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация море бассейны отличный распорядок дня кораллы бары везде разнообразие в еде
Минусы отеля
сомнительная чистота отель требует обновления
Добавлено 19.08.17 21:57 (4 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:45 23.08.17

Мой отзыв Топхотелс не размещает! Делайте выводы о рейтинге!

18:02 28.08.17

Дорогая Анна,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный и подробный отзыв. Все ваши комментарии были переданы руководству отеля для рассмотрения и принятия мер по улучшению сервиса. Мы рады, что вам понравился отдых в отеле и мы с нетерпением ждем новой встречи с вами в статусе ВИП гостей.
Желаем вам всего доброго,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)