АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 20
Читательский охват: 11886
Фото: 6

Бронзовый статус

1 771
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
13.07.17 - 28.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарное море и вкусная еда

Всем привет! Очень долго выбирали отель, в Тунисе уже второй раз, всё таки что-то есть манящее в этой стране, хочется снова и снова туда возвращаться.

Покупали тур по раннему бронированию, аж в декабре месяце, когда цена на отель на 15 ночей была более, чем адекватная 127 тыс на троих взрослых.

Подкупили отзывы и сумасшедший рейтинг для трёшки. С выбором не ошиблись отель и правда классный, с минусами мелкими, но плюсы перекрывают всё.

1. Перелет и заселение

Тур брали от Сан Мара, перелет Роял Флай, туда и обратно всё четко, впервые за всё время. Удивили так удивили, рейс туда даже перенесли на 2 часа раньше, в отель привезли около 7 утра. Мы прошли на завтрак и стали ожидать ключи от номера. Еще в России решили, что заплатим за вид на море, что кстати сделали все, кто прилетел с нами вместе. Примерно в 9.30 нам дали ключи и предложили посмотреть номер, понравится или нет. Когда увидели огромную террасу в номере, то сомнений не было. Изначально в номере не работал душ, в течение часа сантехнику отремонтировали и оставшиеся дни всё работало отлично.

2. Территория

Как таковой территории у отеля нет, бассейн, пляж и на этом всё. В принципе это не напрягало. Бассейн кстати довольно таки маленький, ни разу там не купалась.

3. Море

А вот это самый огромный плюс отеля, море шикарное просто. В прошлом году были в районе Сканес и это просто небо и земля. Море здесь чистое,теплое и главное никаких медуз. Читали отзывы из других отелей и просто радовались, как нам повезло. Несколько дней были волны, но это даже весело, все дети и взрослые прыгали на волнах с радостью. На пляже присутствует охрана и спасатель. Всех местных проверяют, смотрят сумки. Спасатель постоянно следит, чтобы не заплывали за буйки.

4. Номера

Номер у нас был большой, 3 кровати, старенький маленький телевизор, с двумя русскими каналами и огромная терраса. Номер был прямо над рестораном и иногда конечно все запахи были у нас на террасе. В принципе минусом это назвать язык не поворачивается, в номер запахи не попадали.

Кондиционер работает с 12.00, до скольки не замечала, но утром в 7 часов еще работает. Это очень удобно, после завтрака всё равно в номере не находились. Прибирались нормально, попросили подушки побольше. без проблем в течение часа принесли. Да, полотенца не всегда кипельно белые, но главное чистые.

5. Питание.

Несомненно питание, это большой плюс данного отеля, не сказать, что выбор огромный, но всё вкусное. Суп один, каждый день разный, единственное, что не всегда табличка стояла, какой именно это суп. На обед всегда картошка фри, плюс куча разных овощей в свежем и тушеном виде, вкуснейшая пицца, много мяса (курица, индейка, говядина, свинина, печень, рыба), пару раз за 15 дней были морепродукты. На ужин даже картофельное пюре было, причем очень вкусное, фаршированные овощи, лазанья, вообщем выбрать есть что. Фруктов выбор не большой, арбузы и дыни всегда, на завтрак, обед и ужин. Еще были сливы, персики и виноград. Пару видов мороженого на ужин. Завтраки стандартные, единственное придерусь, хотелось бы, чтобы блинчики и омлет начинали готовить чуть раньше, завтрак с 6.30, но даже в 7 приходилось долго ждать, пока начнут их жарить. Полдник в виде блинчиков, булочек и пиццы, вполне себе нормальный перекус. По напиткам всё стандартно, разбавленный алкоголь, порошковые соки, газ.воды. Самый большой минус для меня был, отвратительный кофе из чайника, кофемашина не работала все 15 дней. Чай пить тоже не смогла из-за ужасного привкуса у воды.

Ну и вся прелесть, это конечно десерты, вкуснятина конечно, рай для сладкоежек.

Скатерти на столах грязноватые, салфетки не всегда есть, но официанты стараются по максимуму, очень любезные и внимательные.

6. Анимация

Всеобщего восторга не разделю, но ребята очень позитивные и приятные. Чувствуется добродушное отношение, особенно огромная любовь к детям, это я еще с прошлого года заметила, видимо во всем Тунисе так.

Больше всего запомнился День Республики, поднятие флага, было очень торжественно и празднично. Жалко конечно, что не было ни разу ужина на улице.

7. За отелем

К сожалению выйти действительно некуда, рядом только мини магазины и лавочки с фруктами, покупали персики, кактусы, инжир, всё очень дешево и вкусно, кроме кактуса, вообще непонятный фрукт на любителя.

Хотелось бы отметить очень удобную вещь. такую как трансфер от отеля в медину и обратно. Два раза пользовались, удобнее, чем самостоятельно, стоит 5 динар, на маршрутке отдадите 4, поэтому особой экономии нет. По всем вопросам можно обратится на ресепшен, к русскоговорящим гидам, чемодан можно взвесить там же,что тоже очень удобно.

Хотела бы я вернуться в Пальмиру? Однозначно да!!! Плюсов больше, чем минусов. Персонал очень старается сделать ваш отдых по максимуму комфортным, директор отеля постоянно находится там, всегда здоровается с туристами, желает приятного аппетита в ресторане, видно, что ему не всё равно на то, как чувствуют себя отдыхающие.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание море пляж анимация
Минусы отеля
расположение маленький бассейн
Добавлено 19.08.17 22:23 (4 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (4)