АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1067
Фото: 1
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 19.08.17
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых не удался!!!

Мы отдыхали в августе, поехали на 10 дней с двумя детьми 5 лет и 1,8г. Приехали в отель в 5.50 утра, разумеется дети в самолёте не спали и как на зло хотели выспаться в отеле особенно малой. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!! На ресепшене нам сказали стандартных номеров нет, даже комнаты отдыха нет где дети могли бы поспать, но есть за отдельную плату (575$) номер виледж, мы сразу отказались. Спрашиваем когда будет номер? Ответ убил нас вообще в 14.00,не раньше. На вопрос где нам разместить детей чтобы поспали, на ресепшене предложили на какой-то кушетки в коридоре, мы стали возмущаться, но всё бесполезно они как-будто не хотят слышать и понимать, говорят идите на завтрак и на море... Стали звонить в пегас, но там тоже плевать на туристов, указав что спите на кушетке. Настроение и желание отдыхать в этом НЕДЕШЕВОМ отели сразу у всех отпало, дети вообще говорили хотим домой. В итоге мы пошли на море сели на лежаки и тупо ждали. Затем из купались в море и уже ближе к 9 пошли снова на ресепшен узнать о заселении. Младший ребёнок истерил от желания спать, но спать было негде, только на руках, не руках он и заснул и с ним на руках шарахались по холлу ресепшена. Номер дали ближе к 11.00, МИНУСЫ ЭТОГО ОТЕЛЯ ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ!!! Дети у нас маленькие и мы зная об инфекции Коксаки, купались только в море, один раз поплавали во взрослом бассейне и на 6день малой залихорадил! Температура 39,5,сбивалась только на 3 часа и опять росла и так двое суток не выходя из номера, хорошо помогли обтирания водкой. Через 2 дня температуры нас обсыпало сыпью очень сильно (пока, ноги, руки). Фото приложу. Как температура спала мы пошли на море чтобы это всё быстрее зажило. На 9 день затемпературил старший ребенок(39,5°) улетели мы с такой же высокой температурой, лекарства давали постоянно, даже в самолёте.

Питание: отличное вроде бы разнообразное но по сути каждый день одно и тоже: оладушки, яичница или омлет очень жирный, из мяса индейка или курица на гриле, котлетки из баранины и жареная рыба, а на гарнир рис, картофель фри или дольками, пюре и острые тушеные овощи и овощные салатики, сладкий стол тоже однотипный. Фруктов было много яблоки, бананы, груши, слива, персики, нектарины и апельсины инжир. Макароны и рыба. Супы у них не вкусные, спасались диетическим столом, там был на завтрак обед и ужин всегда куриный бульон. Где мясо жарят всегда очереди.

Уборка в номере, вернее смена белья и пылесосынье каждый день, мини бар заполнили каждый день, если вешали табличку не беспокоить тихо стучали и спрашивали что нужно.

Развлечения: так себе. Дети конечно же летели на аттракцион (машинки, паровозик и колесо обозрения и обязательно успеть на последний танец мини диско, после окончания дет. диско раздавали детям то шарики, то чуда чупсы им это нравилось, а шоу для взрослых скучновато. После шоу можно идти сразу спать, потому что на cool bar всегда практически пели турецкие заунылые произведения. Единственный огромный плюс этого отеля это то что море Очень близко.

Для молодых это ОЧЕНЬ СКУЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!! ДЛЯ ДЕТЕЙ НОРМАЛЬНО, НО ОЧЕНЬ ОПАСНО!!! ВИРУС КОКСАКИ ЕСТЬ И ДЕТИ БОЛЕЮТ!!!

Совсем забыли про вид из окна, у нас окна выходили на империал, там всегда музыка громко орёт с 22.00 и до 01.00, ребёнка укладывать очень тяжело было.

Фото туриста отеля

Для детей

Инфекция

Плюсы отеля
тихий море очень близко
Добавлено 19.08.17 23:02 (3 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:11 21.08.17

Уважаемый гость!
Прежде всего благодарим Вас за выбор нашего отеля.
По причине отсутствия свободных номеров на момент Вашего прибытия в отель, предоставить Вам номер сразу не представилось возможным. Однако, несмотря на то, что по международным стандартам заселение в номер отеля происходит в 14.00, номер Вам был предоставлен намного раньше. Так же мы не можем признать информацию о наличии вируса Коксаки в нашем отеле соответствущей действительности, поскольку до настоящего момента в отеле не зафиксировано ни одного случая заражения данным вирусом и ни одного обращения ко врачу с подобной проблемой. Мы можем официально заявить о том, в нашем отеле в результате ежедневно проводимых лабораторных анализов воды и еды наличие вируса не выявлено, на что меются соответствующие медицинские документы, подтверждающие это.
Благодарим Вас за замечание по поводу развлечений, оно будет доведено до сведения руководства нашего отеля.
Мы будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы со своей стороны обещаем, что постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels

14:06 26.08.17

Отдыхали в этом отеле девять дней только вчера прилетели.Прочитал отзыв Татьяны был мягко сказать удивлен.Вы не знали,когда собирались лететь,что заселение в любом отеле любой звездности, после 14 часов,зачем вы выбирали вылет рано утром?Тем более в пик загруженности отеля.Тем самым сами поиздевались над своими детьми.Опять же вы видимо не читали таблички,что во взрослом бассейне можно купаться с 14 лет.Лично мы с женой больных не видели,детей отдыхает очень многооо!!!Прыщей на них нет!Насчет еды,извините,что-то и мне в отеле не понравилось,но не еда и ее выбор,а я поотдыхал во многих делюкс отелях попрестижней этого.

22:14 02.09.17

Да на территории отеля много беседок бали в них можно было бы спокойно поспать всей семьей, в них прохладно даже в жару.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)