АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 14
Читательский охват: 6892
Фото: 57
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

I love Baikal

Один из лучших отелей , в котором мы останавливались. За шесть лет отдыха в Болгарии, Байкал оставил действительно хорошие впечатления. В прошлом году отдыхали в не менее хорошем отеле Странджа, но как нам сказал знакомый с Болгарии, его продали и там теперь будет другой отель, Байкал оказался тоже очень хорошим отелем. Заселили нас в 14.00, но это никогда не было проблемой, потому что таковы правила, и иногда раздражают люди, которые жалуются и занижают оценку отелю за то, что их заселили поздно, а они с детьми. Персонал в отеле все очень дружелюбные и гостеприимные, никогда не сталкивались там с хамством , о чем пишут другие. На рецепшне все вполне хорошо понимают русский. Еще хочу упомянуть о том, что в случае вашего день рождения или годовщины свадьбы отель приносит поздравление от персонала, готовят торт, накрывают стол. При нашем визите поздравляли с днем рождения в ресторане и ребенка 9 лет поздравляли.

Теперь о питании. Для отеля 3* оно здесь просто отличное. Всегда есть большой выбор блюд и самое главное, оно не такое однообразное , как об этом пишут люди. На завтрак всегда большой выбор еды и каждому человеку с его вкусовыми предпочтениями найдется что сьесть. На обед: несколько видов мяса, рыбы, макароны, несколько видов картофеля, 3 вида супов, на дессерт огромный выбор сладостей и фруктов. Все всегда было свежее и всем все хватало. Т.к.мы отдыхали в августе, то мест в ресторане всем хватало, не было такого, чтоб кому то чего-то не хватило. Как многие писали , что посуда со сколами - не считаю что это такая уж большая проблема. Всю посуду моет посудомоечная машинка, и никто Вам не запрещает просто взять и поменять тарелку на другую. Напитков тоже большой выбор: соки, вода, газированая вода, кола, фанта, спрайт, швепс и тд. и большой выбор алкогольных напитков местных. И не надо наговаривать на отель, что кому-то не понравилось их пиво. Каждому ведь не угодишь и никто не знает какое именно пиво вы предпочитаете. В отеле есть два бара: у бассейна и лобби бар. У бассейна работает с 10 напитки, с 11 часов снэк закуски- пицца, хот доги, гамбургеры, мороженое и до 5-6 часов. Лобби бар работает на протяжении всего дня до 23.00. В баре работают хорошие официанты, особенно в баре у бассейна,всегда дружелюбные.

Анимация: это были действительно крутые ребята. Каждый из них по своему хорош и у каждого есть чувство юмора. Как для детей, так и для взрослых всегда были развлечения с аниматорами. Утром гимнастика, потом в 11 аквааэробика с Ачо, потом днем детское и взрослое водное поло, теннис, дартс, в 5 часов зумба с веселой Крисси. По вечерам проводили с 9 часов интересные представления типа болгарской свадьбы, камеди шоу, пиратское шоу, викторины и т.д. все аниматоры очень веселые ребята, днем рисовали аквагрим детям. В их работе видно, что они делают это с душой.

Теперь об инфраструктуре отеля: бассейн взрослый и детский, конечно поменьше чем в Страндже, но места хватало всем. Так же есть детская водная горка для детей. Лежаков всегда хватало, но лучше занимать их утром.

Об уборке: мы жили в апартаментах и убирали у нас действительно хорошо. У нас убирала хорошая женщина, ложила чистые полотенца когда мы ее просили, постельное белье тоже меняли как только попросим. Весь персонал отеля очень хороший, официанты тоже молодцы, даже если придти в ресторан за 10 минут до окончания ужина, там будет лежать все, не будет такого, что чего то недостанется. В барах работают очень хорошие бармены, особенно креативные ребята - бармены Митко в баре у бассейна.

О самом нашем номере: у нас были апартаменты с одной двухместной кроватью и двумя раздельными кроватями, в номере был ЖК телевизор с наличием русских каналов, холодильник, шкаф с вешалками, куча тумбочек и большой стол и два кондиционера. Душ у нас был застекленный наполовину, в номере все всегда работало исправно. На балконе 2 стула плетеных и столик. Я выложу несколько фотографий, что б показать studio small. Сам отель состоит из нескольких корпусов, есть 2 лифта. Так же есть детская площадка, с горками и качелями и мягким настилом под ней. До моря идти примерно 3-5 минут через отель Плиска и Поморие, на пляже места хватает всем, при желании можно воспользоватся платными лежаками, но и в бесплатной зоне нормально. Море чистое. Могу сказать то, что вы не пожалеете , посетив этот отель. Если перестать искать во всем недостатки, то можно уехать с очень хорошими впечатлениями и воспоминаниями. Мы обязательно вернемся сюда вновь.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
хорошее питание гостеприимный персонал хорошая уборка отличное расположение комфортные номера
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.08.17 23:17 (4 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:37 28.08.17

Согласна с вами, в прошлом году брала отель по горящему предложению и была приятно удивлена сервисом и качеством питания, очень понравилось! Достойный отель!!!

16:45 08.01.18

Добрый день, хочу забронировать номер в этом отеле. Подскажите у Вас был studio small или апартаменты?

23:24 03.05.18

Здравствуйте. Если вопрос еще актуален, то у нас был Studio Small

12:51 23.05.18

Добрый день, подскажите, пожалуйста,а как обстояли дела с интернетом в отеле?

23:19 23.05.18

Вайфай был платный. Кажется 7 лев в день, если не ошибаюсь. Но признаться честно, рядом очень много соседних отелей с бесплатным вайфаем, можно просто выйти к бассейну, поискать другие точки доступа, я уверена там будет много, или во многих кафе тоже зачастую есть бесплатный вайфай. В соседнем отеле Тракия точно был, я сама через него сидела:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация