АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2481
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 20.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

2017 год поездка из Москвы

Выбрали Египет, ни разу небыли и дешево. Встал вопрос как ехать, у украинских тур агентов существенно дешевле чем у беларуских, поэтому решили через Киев.Купили на сайте, документы распечатали дома ну и поехали.

В аэропорту встретили нас ну все как обычно, в отеле сначала дали номер на последнем этаже с видом в город, - но быстро поменяли на второй этаж с боковым видом на море.

Отдельной строкой хочется отметить отельного гида. Мы ездили от компании FLASH TOUR, гида звали Захарий, крайне неприятная личность!!! Испортил все настроение в первый день, шантажировал что не вылетим обратно, что страховка наша действовать не будет и чем только не угрожал если мы не купим у него экскурсию. Мы ничего у него не купили, и еще два дня под дверь он подкидывал письма с угрозами что мы не вылетим обратно. С нами прилетели ребята из Беларуси - так они писали письмо о том что обязуются сидеть в отеле и не приобретать экскурсии на стороне. Короче этот гид достал всех. Он впаривал экскурсию в Каир со скидкой за 67 долларов, такая же стоит на улице в турагентстве 30 долларов, Мы купили на троих за 85

В отеле примерно половина местных, местным продают туры в три раза дешевле чтоб отели не обанкротились и они едут тупо поесть от пуза, в столовой набирают тарелки с горой и в номер несут горы булок, но у нас все местные вели себя прилично. По рассказам туристов из других отелей, бывает гораздо хуже, и по столам дети бегают в ресторане ... Я такого в Марлин не наблюдал.

Пляж. Очень понравился, на пляже растут финиковые пальмы , песочек и не мелко. Побывали на одном пляже неподалеку - там чтоб по грудь войти метров сто нужно было топать. Пляж не большой но места всем хватало, локтями не толкались. Кораллов нет, за красивыми рыбками надо ехать на экскурсию, правда у пляжного бара вечером обнаружили осьминога, он там живет рядом с берегом. Купание строго до 18.00, после очень ругаются, всю ночь на пляже сидит дежурный и гоняет, обьясняют тем что ежи морские ночью приползают, - но врут, никаких там ежей вообще не видели.

Питание хорошее, было все, и мясо и фрукты (бананы, дыня, арбузы, манго..)

Алкоголь местный, с этим все понятно, но все из бутылок. Бочкового небыло. Пиво Стелла довольно приличное, бутылочное.

Анимация на пляже зарядка в воде и на берегу. Вечером конкурсы на площадке у отеля, ночью дискотека.

Номер нормальный, сантехника не новая но все работало. Мебель пора менять всю, в кровати выпадали доски на которых лежит матрац, двери в шкафу скрипели на весь этаж. В ванной жидкое мыло, фен. Уборка ежедневная,полотеца меняют, 2 бутылки воды по 1.5л приносят. Насчет постели незнаю, мы просили убираться через день, поэтому и полотенца и постель нам меняли через день. Ежедневно брали только воду. Чаевых не давали, и без этого все делают хорошо.

Ну вот наверное и все, у кого будут вопросы, с удовольствием отвечу,пишите на почту uzhik1313@mail.ru

P.S. Да, чуть не забыл. Российско-Украинскую границу пересекли на поезде без проблем, показали ваучер и билеты на самолет, багаж не досматривали и вопросов больше не задавали.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Сергей оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж питание
Минусы отеля
мебель
Добавлено 20.08.17 08:07 (3 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 28.08.17

Сергей, добрый день! Подскажите про дискотеку ночью? До какого часу, слышна ли музыка в номерах, не помешает ли спать маленькому ребёнку? Может стоит просить номер в более тихом месте? Спасибо.

15:28 29.08.17

Не Сергей, но могу ответить на Ваш вопрос. Дискотеки не слышно совершенно, только когда находишься в лобби при открытии дверей слышна музыка. При закрытой двери на балкон не слышна даже вечерняя анимация.

19:19 29.08.17

Дискотеки не слышно абсолютно, даже в лобби, а вечернюю анимацию мы слышали хорошо даже при закрытом балконе. Это с 20.00 до 22.00, мы жили на втором этаже и все веселье проходило почти под балконом. Нам не мешало .

20:01 04.09.17

Сергей, мы отдыхали с 16 по 23 августа. Ежей морских видели даже днём)

11:51 18.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)