АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 1076
Фото: 0
873
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый и последний раз в Турции

Начался отдых в того, что самолет задержали на 6 часов, поэтому прилетели мы не в вечером, а в 4 утра.. В аэропорту нас не встретил представитель Библио Глобуса, в автобусе был только водитель и туристы. Водитель проехал наш отель, мы сами увидели указатель и попросили остановиться. Заселили быстро без проблем в оплаченный стандартный номер. Сейф 1 доллар сутки, но мы не брали и ничего не пропало. Нужно брать только номер, бунгало брать не советую (там душ находится в комнате и есть проблемы с водой). После ночного перелета легли спать. Утром пришли на завтрак...

Завтраки каждый день были одинаковые: вареные яйца, рисовая каша, порезанные тушеные самые дешевые сосиски, брынза, колбаса двух видов (одну ещё модно есть, вторую нет), оливки и маслины, помидоры и огурца (сначала нюхайте!), 3 вида варенья, молоко, хлопья, хлеб. В столовой стоит автомат, в нём есть кофе, кофе с молоком, эспрессо, капучино, чай и горячая вода. Завтрак разочаровал.

Обед и ужин похожи тем, что есть одно горячее блюдо (или курица, или соевое мясо, или рыба), несколько гарниров (рис с лапшой или кукурузой, макароны, овощи), холодные салаты (из макарон, овощей), огурцы и помидоры, зелень, хлеб, сладости (пудинг из риса или манки, или бисквит со сливками) и арбуз. Горячее дают строго по два кусочка на тарелку! Арбузы сладкие, других фруктов нет.

Вода питьевая есть всегда. Бар работает с 11 до 21, из напитков в нем есть порошковые соки, Спрайт, Кола, Фанта, лимонад, водка, белое и красное вино, джин.

До моря идти недалеко, минут 5. Пляж это техническая зона между пирсами двух пятизвездочных отелей. На пляже очень крупная галька, ходить нужно в специальной обуви. В море сделана дорожка из мешков с песком. Есть "льдина" - плавучий пирс. Само море чистое, живности в нем нет. По набережной ходить нельзя, т.к. это территория соседних отелей (охрана не пускает).

Бассейн у отеля большой (глубина 140 см), работает до 19, потом его чистят и добавляют хлорку. Есть небольшой бассейн для детей (глубина 40 см)

В один день, когда мы с мужем собирались на экскурсию, на ресепшен сотрудник отеля предложил нам на один день переехать в другое здание (раз нас все равно не будет в отеле), а в наш номер пока поселят вновь прибывших туристов, потому что свободных номеров нет. Естественно мы отказались.

За два дня до нашего отъезда приехало много туристов и они по несколько часов ждали на ресепшен пока для них найдут номера.

За время отдыха 4 раза за 2 дня выключалось электричество, соответственно не было и воды.

Wi-fi ловит только на ресепшен и только для 10 человек. На ресепшен очень душно, кондиционеры не работает т.е. их давно не прочищали.

Анимации в отеле нет.

Экскурсии покупали на улице, т.к. нашего гида мы увидели только в день отъезда. Цены у продавцов на улице везде одинаковые.

Алина оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

3.5 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бассейн хорошее месторасположение
Минусы отеля
бар отсутствует сервис пляж питание
Добавлено 20.08.17 13:07 (2 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация