АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 3999
Фото: 67
Отзыв об отеле Marmaris Resort & Spa, Leo Club Marmaris (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
03.08.17 - 15.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель на 5*, но есть и незначительные минусы

Начну с того ,что вылет был из Киева в 2:45 утра,соответственно в аэропорту Даламан мы были в 6 утра уже с полученным багажом и сидели в автобусе! Дорога до города Мармарис занимает около 2 часов и это с остановкой в 20 минут.

Довезли нас до Мармариса и мы пересели а микроавтобус и за 17 минут доехали до отеля. В Отеле были в примерно в 8:30 утра.

ОТЕЛЬ:

Отель делиться на 2 отеля Marmaris Resort основной корпус и еще один рядом стоящий и Marmaris Deluxe (SunFun) это 2-3 этажные бунгало с своими бассейнами! У Marmaris Resort и Marmaris Deluxe(SunFun) разные браслеты и те кто проживают в Resort пользоваться баром и рестораном LOTUS который относиться к Marmaris Deluxe (SunFun) не могут, а вот наоборот пожалуйста! В этом единственное отличие, всем остальным вы можете пользоваться в равных условиях ( горки , пляжи, бар у город и т.д.)

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Очень переживали что номер получим к 14:00 , но , заселились в номер сразу после завтрака ,а точнее в 9:15 уже были в номере.

НОМЕР:

Номер получили 1710, с небольшим видом на море , на бунгало и вид на горы! Номер чистый, аккуратный, без поломок, на балконе постоянная тень , сушка для вещей , стол и 2 стула.

В номере плазма , минибар (заполняется всего 1 раз при заселении : 1.5 лит бутылка воды, 2 сока, и еще одна вода 0.5 литра) и все , room servise в отеле отсутствует - можете купить воду в магазине и поставить в минибар , или как делали многие набирали колу-фанту в бутылку 0,5 на баре и брали с собой в номер.

УБОРКА номеров претензий НЕТ! Многие не знают что для того чтоб им поменяли полотенца их нужно бросить на пол , и их поменяют. В ванной постоянно добавляют мыло, шампуни-гели, шапочки для купания. Сейф платный 2 $ сутки. Номер большой, нам в 2 было удобно и никто никому не мешал.

ПИТАНИЕ:

Поскольку ем мало мне всего хватало с головой, но мой друг покушать любит и оставляю отзыв касательно питания по его мнению, а это звучит это очень кратко и лаконично – ОБОЖРАЛСЯ!

Завтрак: 3-4 вида йогурта + хлопья, орешки, шоколадные шарики и т.д., салаты, 6 видом сыра ( моя слабость) , 4 вида колбасы ( скорее всего соя) мы ее даже ни разу не попробовали и т.д. На летней кухне готовят картофель фри, макароны, омлет с сыром , помидорами, перцем + офигенные ( другого слова не найду) оладьи , тосты, и вафельные креманки с шоколадом, муссом ,шарики из сладкого теста в фритюре и еще что- то там .

Обед: 2 вида крем супов, салаты, мясо курица 2-3 вида, потроха, рабы 2 вида, салаты и многое другое , поверьте голодным вы не будете! + просто божественные лодочки с шпинатом и мясом из печи в основном ресторане. Очень тяжело говорить , поскольку на обеде мы были всего 1 раз за 12 дней!

Ужин: Основной ресторан превращается просто в ПИР ГОРОЙ! Салаты, мясо 2-3 видов, опять же лодочки из печи , рис, картофель пюре, на летней кухне шаурма, говядина , телятина, баранира и все это говориться прямо тут и прямо сейчас на гриле, картофель фри , спагетти аля балоньезе, просто макароны, и не очень большой выбор кондитерки, но она безумно вкусаная , особенно похлава с орехами.

ФРУКТЫ: арзубы (мега сладкие и вкусные), дины, яблоки , персики, апельсины и т.д

А ГЛАВНОЕ : есть стол для тех кто худеет : свекла, горох, тыква, кукуруза и горох, перловка без специй и т.д., так что если вас прописали СТОЛ №5 вам будет что покушать.

+ огромная стойка с специями, выбирай что хочешь !

НА обед и ужин вино разносят официанты, если хотите виски или джина то есть бар в основном ресторане.

ПИТЬЕВАЯ ВОДА : везде стоят куллеры и набрать воды не проблема + на каждом баре вы можете взять воду в любом количестве в индивидуальный стаканах – выглядит как йогурт, открывается так же- по 250 мл.

ALL INCLUSIVE : с 10:00 до 2:00 ночи в Лобби баре и в баре возле водных город где проходит дискотека, бар у бассейна с 10:00 до 24:00, бар на пляже с 10:00 до 21:00.

Напитки: Джин, Ром , Виски, Мартини, Ликер по типу Бейлис, Ликер по типу Маллибу, Пиво – Все ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА и не проблема взять 5-6 бокалов на компанию и отнести самостоятельно на подносе! Роскошный турецкий кофе в Лобби баре-беслптно, кофе в кофе машинах тоже натуральный, но за счет сухих сливок вкус получается действительно искусственный ! Бар в Лобби работает круглосуточно : вода , кофе, алкоголь до 2:00 ночи .

ПЛЯЖ:

Поскольку я выходил на пробежку в 5 утра и сразу бросал полотенца не лежаки то у нас проблем с местами не было , но даже в 1 день выйдя на пляж в 10 утра мы без усилий нашли место! А теперь инфо для отдыхающий с детьми: пляж что сразу на против детского бассейна ( если смотреть на море) и слева от него – песчаный и очень мелкий, так что с детьми будет очень удобно, на право пляж от детского бассейна если смотреть на море –галька и чуть поотдаль от кромки воды уже глубокий! Вода прозрачная, чистая, соленая –вообщем кайф!

Пляжные полотенца можно обменять на карточки которые вам выдали при заселении с 9 утра в СПА центре!

СПА:

Тренажерный зал, хамам ( если там не делают пилиг), сауна финская, напольные весы – все бесплатно. Время работы с 9 до 20.

АНИМАЦИЯ:

Это кайф, по вечерам в амфитеатре проходят разные шоу : Танцоры из Колумбии, русско-укринская танц группа в стиле Модерн, а так же Шоу Мистер и Мисс отель , караоке, дискотека + дискотека для детей, стрельба из лука, волейбол, аква аэробика в бассейне и в МОРЕ, степ аэробика и т.д. Особая благодарность Насте и Анне которые не давали скучать , за их профессионализм и ненавязчивость – девчонки ВЫ РЕАЛЬНО МОЛОДЦЫ!

Доехать в Мармарис:

Каждый час в Мармарис отходят маршрутки стоимость 5.5 лир, так же есть бесплатный автобус от отеля по предварительно записи за день в 16:00.

КОНТИНГЕНТ :

45% русские, 35% турки , 20 % украинцы. Турки ведут себя спокойно и вежливо так же как и украинца, русские которые из Питера и из Москвы приветливы, воспитаны и вежливы с образованными детьми , что не скажешь о представителях российского «тагиииииила». Яркой представительницей так называемого всеми «ТАГИЛА» была барышня из Норильска( по моему) которая в 1 день своего прилета начала чудить, в 5 утра вызвали Жандармов и пытались ее успокоить. На моих глазах Гражданка РФ и свои то 45-50 лет , громко выражалась нецензурной бранью, в 2 часа ночи после того как в Лобби баре перестали наливать алкоголь лезла за барную стойку с желанием выпить, хватали турков на их «сабли и ятаганы» и кричала на весть отель : « Кто займется со мной сексом»? – правда немного не в той форме как я описал !

МИНУСЫ:

Действительно очень плохой но при этом бесплатный WIFI который работает только на Лобби баре и хорошая скорость у него до 7 утра и после 23:00 когда в Лобби баре очень мало людей с гаджетами. В 6 утра WIFI работал даже на пирсе и с хорошей скоростью, но это при отсутствии желающих полазить в интернете! Еще одним минусом , но к отелю это не имеет ни какого отношения , являются персонажи которые забирая стеклянные стаканы из бара на пляж их не возвращают, при этом на бале возле бассейна персонал вынужден наливать все напитки в картонные и пластиковые одноразовые стаканы!

РЕЗЮМЕ:

ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ , комфортный, с большой зеленой территорией и очень приветливым персолналом!!!! РЕККККККОМЕНДУЮ!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из лобби

Фото туриста отеля

Прочее

вода по типу йогурта

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн и бар у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

расписание маршруток в Мармарис

Фото туриста отеля

Прочее

вид

Фото туриста отеля

Прочее

бухта

Фото туриста отеля

Прочее

рассвет

Фото туриста отеля

Прочее

море

Фото туриста отеля

Номера

сейф

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из Лобби бара

Фото туриста отеля

Анимация

сцена где проходят шоу

Фото туриста отеля

Анимация

для детей

Фото туриста отеля

Анимация

амфитеатр

Фото туриста отеля

Анимация

для детейй

Показать еще
Плюсы отеля
все остальное +
Минусы отеля
плохой wifi был "тагииил"
Добавлено 20.08.17 13:07 (7 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:34 01.09.17

Здравствуйте, есть вопрос, остался ли около детской площадки мини зоопарк, во всяком случае он был там в 2015 году, и там стоял очень резкий неприятный запах?

09:02 02.09.17

Здравствуйте, были в июне зоопарка не было.

14:42 04.09.17

увы, я его не видел, так что точно ответить не могу

07:35 08.09.17

Здравствуйте , какая валюта в приоритете ? Обязательно ли иметь доллары, или можно рассчитываться рублями?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Arsen (3)