АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3456
Фото: 5
749
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 20.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Почему отдыха не бывает много?

Каждый раз, когда едешь в Египет присутствует чувство тревоги, поскольку гостиницы в последние годы так быстро теряют качество услуг. Однако в Sea Club не все так плохо, особенно когда возвращаешься обратно домой и в аэропорту узнаешь о проблемах туристов из других отелей.

Вернусь к Sea Club, поскольку у нас был поздний прилет, то проблем с поселением не было. Предложили поздний ужин, который особо не порадовал, однако, хоть что-то, но перекусили. Первое, что удивило людей около 23 ч. на лобби почти не было, кстати данная тенденция сохранилась до конца отдыха, вечерами скучновато.

Территория отеля зеленая и красивая, номера чистые и просторные + тапочки и халаты. Питание: как на кризис в стране очень хорошее. За период отдыха можно посетить 3 ресторана французский, рыбный, ливанский и в каждый из них советую посетить. Резервирование ресторанов можно сделать сразу на весь отдых с помощью автомата, стоящего у ресепшена. Кстати в отеле есть автоматы для обмена валюты (очень удобно).

Море: много нареканий в отзывах на море, честно говоря не понимаю почему, риф живой и рыбок очееннь много. Пантон работает, правда открывают его около 11:30. Мест на пляже более чем достаточно и на бассейне тоже. Кстати Sea Life и Sea Garden не работают, всех селят в Sea Club, не советую переплачивать за путевку. Персонал говорил ранее чем через месяц их не откроют. Среди отдыхающих 60% итальянцы, арабы, чехи, поляки, немцы, белорусы и украинцы. Аниматоры работают хорошо без внимания не останется ни один турист, три раза в неделю приглашают артистов (советую сходить на шоу акробатов).

Отель оставил двуякие ощущение, вернусь ли я сюда снова?, скорее да чем нет. Главное позитивный настрой .... всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море питание
Минусы отеля
скучновато вечерами
Добавлено 20.08.17 13:17 (1 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zoryana (5)