АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 847
Фото: 10
216
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 20.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Были в апартаментах с 31.07 по 12.08.17, номер 305, две больших комнаты –одна спальня и кухня-гостиная (из техники: тостер, эл.плита, чайник, микроволновка, духовой шкаф, холодильник, много посуды), ванная комната и балкон с сушилкой для белья. Регулярно меняли полотенца 4шт (пляжных не дают- берите с собой свои) и постельное белье, убираются каждый день- пылесосят и поют пол. Из ванных принадлежностей дают гель для душа, шампунь и крем для тела. В каждой комнате кондиционер (бесплатно), очень хорошо работают и быстро охлаждают. Так же был бесплатный сейф. У нас перегорела лампочка на балконе, сообщили и в тот же день пришли и заменили. На ресепшене все девушки русскоговорящие отзывчивые, все покажут расскажут)

В Ларнаке пляж Финикудес самый хороший: пологий, чистый, вода теплая и без сильных волн, по утрам штиль, песок серый и мелкий иногда попадается галька, есть душевые 0,5евро и бесплатные для ног, туалеты и раздевалки, лежаки и зонты платные за каждый 2,5евро, приходите занимаете лежак к вам подходит «смотритель» ему и оплачиваете, тут же ходят официанты из кафе на пляже. Дежурят спасатели.

Для проката квадроциклов необходимо водительское удостоверение.

Прокат велосипедов рядом с полицейским участком, цена от 5 до 8евро за сутки, время работы ориентировочное с 9 до 12 и с 16 до 18.

Экскурсии брали морские у причала Мария, по цене от 12 до 45евро, в дорогу брать средства защиты от солнца и от укачивания.

Ездили на экскурсию в «Кикос и к месту рождения Афродиты», брали у нашего администратора отеля, в дорогу брать воду и средства от укачивания, достаточно утомительная экскурсия много переездов по серпантину.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

SevenSick оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.08.17 16:02 (1 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация