АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.17
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 15587
Фото: 38
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшие недочеты не испортили отдых!

В Турции не были 9 лет, не было желания ехать еще. Был неудачный отдых, не повезло с отелями, столкнулись не единожды с хамством, как в отеле, так и на улице. Раньше не смотрели отзывы в интернете,поэтому много не знали. Решились на поездку в этом году только из-за маленького ребенка 1г 11мес., недолго лететь и система все включено, и не пожалели! Про отель сказано очень много хороших слов, да действительно, отель заслуживает похвалы.

Приехали в отель в 9 утра, сходили на завтрак, заселили примерно в 11 часов,это очень порадовало, ребенок не спал всю ночь,сильно капризничал,нервы были на пределе. Номер бронировали стандарт, надеялись доплатить за номер фэмели на месте, но не получилось, номеров свободных не было. Мы отдыхали 2 женщины и дети 17 лет и 1г.11м. В общем у нас была компания из 9 человек.Номер стандарт нам показался тесным,у нас еще была коляска. Но потом мы решили, что мы все женского пола, поэтому нам проще. В номере была детская кровать, уже это порадовало. Заселили в 5 корпус, на второй этаж. Этот корпус наверное самый худший по расположению, по крайней мере нам так показалось. Балкон выходил на соседний отель Джакаранда, музыка там играла довольно сильно и долго. Спали с закрытым балконом, периодически включали кондиционер, днем с закрытыми шторами номер не нагревался. Два раза были выступления около бара у бассейна, заканчивались до 24.00, музыка играла очень громко. Шумоизоляция в корпусе никакая. Постоянно слышно как двигается мебель в соседних номерах, их видимо компонуют, в зависимости от того сколько в номере будет человек. В первый же день немцы орали на весь коридор, как будто у нас в номере. Ребенку это мешало спать. В другой раз две женщины немки выясняли отношения, одна стояла на первом этаже, другая на втором и они орали друг на друга. И это как назло всегда происходило когда ребенок спал. Один раз семейная пара, тоже немцы, разодрались,орали как будто кого-то убивают, бегали по коридору, хлопали дверями, им даже охрану вызывали. Меня это начало напрягать,было желание переселиться в другой корпус, но позднее видимо съехала эта неадекватная компания и стало значительно лучше. Я не придирчивый человек, меня бы все устроило, если бы я была без детей.

Уборка в номере мне не понравилась, возможно из-за загруженности отеля, не успевают или еще по какой причине, моют пол только на видном месте, под кроватями куча грязи,и песок везде, опять же повторюсь, если бы была без ребенка, под кровать даже не заглянула. Ребенок везде лазит, закатывает мячи, игрушки.Но женщины уборщицы милые, улыбчивые. От уборки приходилось отказываться, т.к. у них время совпадало с нашим тихим часом. На просьбу об переносе времени уборки отреагировали на один день, затем видимо была другая смена и все было тоже самое. Не очень удобно,т.к. если номер не убирают,то не заполняют бар и не выносят мусор, приходилось выносить самой. В дальнейшем по просьбе бар заполняли.

Хотелось отметить работу русскоговорящих ребят на ресепшен, такие молодцы, умнички! На каждую просьбу реагировали быстро, всегда все подскажут, всегда доброжелательные. Отдельное вам спасибо, ребята так держать!!!

Питание отличное, но с маленькими детьми берите сухие каши,смеси и т.д., На завтраке для ребенка много йогуртов, куча всяких хлопьев, джемов. Мы такое не едим, каш там нет. Овсяные хлопья или отварной рис залитые молоком. Яйца в любом исполнении, куча колбас и сыров, овощей, фруктов. На обед и на ужин всегда было чем накормить ребенка, макароны, пюре,картофель, котлетки, отварные овощи, супы. А про взрослого я вообще не говорю, все очень вкусно, много видов мяса,рыбы, из фруктов были персики,нектарины, сливы, абрикосы,яблоки,виноград,апельсины,арбузы,дыни. Один раз пробовала язык, очень вкусно. В определенные часы у бассейна мороженое в упаковке, а на ужине мороженое в шариках.Как ранее писали, по четвергам турецкая ночь, которая меня особо не впечатлила. Ужин на улице отличался тем,что было много шашлыка, мяса и рыбы на гриле. А также просто дикие очереди за всем этим, в которых стоять у меня не было возможности. Напитки в бокалах, разноцветные и красиво оформленные меня тоже не впечатлили, химия какая то. Глядя на фото туристов отдыхающих ранее, мне показалось,что у нас все было значительно скромнее. Возможно из-за того что пик сезона и отдыхающих очень много. Само представление было красивым, костюмированным,нужно выбирать стол ближе к сцене. В ресторане тоже часто были очереди, но все заканчивающиеся блюда приносят очень быстро. Один момент мне не понравился. Нам приходилось питаться порознь,т.к. с ребенком это сложно, кормить ее и есть самой не получалось, поэтому зачастую я кушала после всех в одиночестве. И несколько раз повторялась такая ситуация, когда я взяв одно блюдо и поставив на стол, шла за другим, и если еще очередь,то при возвращении мой стол был аккуратно убран!!! Не успела доесть, отошла налить кофе, прихожу, чистота и порядок!!!Сначала меня это позабавило. Но когда это повторилось не один раз, меня это начало раздражать. Да, я понимаю, официанты молодцы, быстро убирают, чтоб не было гор посуды и грязных столов, но извините, не до такой же степени!!!

Вообще персонал отеля очень дружелюбный, бармены обходительные, не наглые, наливают напитки как положено, на лицах нет выражения "как вы меня все задолбали",наливают разные коктейли по просьбе, очередей в бар практически не было. Очень милая девушка нам приносила напитки, по нашей просьбе,очень старалась, за небольшие чаевые.

Море супер, для детишек отлично! Лежаков всегда хватало.Пару дней были большие волны. На пляже чисто, постоянно убирают, про еду на пляже не знаю, там не питались. До пляжа можно на автобусе,туда идти пешком не напрягает, с горки,а обратно с коляской, тяжеловато. Есть специальное место остановки, кнопочку нажимаете, автобус приезжает, но он довозит не до самого отеля, идти еще нужно метров 100, но там уже по прямой.Еще один не приятный момент. Пляжные полотенца можно поменять с 16 до 18 у специальной стойки на улице. Работники меняющие полотенца прямо при нас, не стесняясь складывали использованные полотенца из корзины в стопку с сухими полотенцами, и тут же нам их выдавали. На наше замечание, молча выдали сухие. Это было не один раз, мы стали приглядываться, после того как нам выдали полотенца при обмене влажные. Появился вопрос, а эти полотенца вообще стирают? Или такой замкнутый круг- попользовался, дай другому!

Бассейн старались избегать, плавали там очень мало, ходили на море. Народа у бассейна очень много, лежаков свободных не найти! В детском бассейне, беспардонные турецкие дети забрызгивали всех, из водных пистолетов целились в лицо, даже взрослых не стеснялись. Одной женщине попало, она сделала замечание, на что их матери начали бурно махать руками и выказывать свое недовольство, а дети продолжали делать тоже самое. Воспитания ноль или они считают, что им в своей стране все дозволено! Ранее в отзыве были упомянуты змеи, мы не видели ни разу. При общении с мамами других детей не слышала такого ни от кого. Возможно по причине того,что были мало у бассейна.

Анимация была, детская нормальная, а взрослая, то ли я не все видела, то ли она на самом деле не очень. Как то скучновато будет для активных отдыхающих. В день приезда в субботу была дискотека у бассейна, с хорошей музыкой,понравилась, больше мы ее не видели.Отель больше подойдет для семейного отдыха, молодежи будет скучно. Есть платно боулинг, бильярд, игровые автоматы, про дискотеку вечером не знаю, там все закрывалось в 24.00. Есть детская площадка, горки для разных возрастов, качели, батуты, площадка с фонтанами, водными развлечениями. Детям будет очень интересно!

В день отъезда хотели продлить номер, стоит 25 евро до 16.00, 55 евро до вечера. Очень огорчило,что не получилось. Отель заполнен на 100% и такой возможности у них не было. Туристам с детьми это очень необходимо.

Заказывали фотосессию,всей компанией 9 человек. Около ресторана находится стойка. Заманивают активно и дурят людей тоже. 1 фото 7 долларов, только деньги вы платите за бумагу,а на какой либо носитель они скидываю только от 10 купленных фотографий и узнаешь об этом только после фотографирования. Еще начинают торговаться, что можно одну получить бесплатно, только нужно еще больше фото купить. Из компании одной женщине предлагали встретиться вечером, а мне усиленно предлагал, чтобы старшая дочь пришла с телефоном, скинуть фотографии.Я так поняла, эти фотографы не имеют отношения к отелю, арендуют площадь. Будьте внимательны!

У гида анекс тур приобретали услугу, улучшенные места в самолете. Перед нами не было сидений, с ребенком так лететь намного удобнее. Туда летели, все измучились, такую услугу в нашем городе не продают. Стоит 25 дол.с человека. На экскурсии не ездили из-за ребенка, ездили на такси в Сиде на рынок. Цены дикие, дороже чем на рынке, который недалеко от отеля.

Про вирус КОКСАКИ мы во время нашего отдыха ничего не слышали. Людей с характерной сыпью не видели.Но утверждать, что его там не было не могу, люди которые болеют, практически не выходят из номеров. Может быть просто не видели. Два человека из компании отравились, были сильные боли в животе, тошнота, слабость и температура. Через 3 дня пришли в норму.

В целом отдых удался, все понравилось, персонал отличный, море супер, еда вкусная, чего же еще желать на отдыхе. Отель рекомендую! Если останется на том же уровне и исправит небольшие недочеты,то мы точно еще вернемся!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал пляж море питание развлечения для детей
Минусы отеля
их не много
Добавлено 20.08.17 18:15 (9 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:12 22.08.17

здравствуйте, скажите сколько стоит хамам в отеле?

21:06 22.08.17

Здравствуйте! Я точно не помню, что то вроде 35-40 долларов. Мы отказались,т.к. гид от анекс тур предложил нам за 20 долларов поездку в спа центр. Там хамам,сауна,массаж,бассейн и другие процедуры.

14:22 24.08.17

спасибо

23:09 08.09.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе и этаже лучше разместиться в стандарте (только с балконом, люблю днем спать), с каким видом? 2. На пляж удобно ли ходит автобус (в горку)? 3. Вечерние представления и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

17:17 12.09.17

Добрый день! Наши друзья жили в 3 корпусе,им понравилось,было не шумно. Я думаю во 2 корпусе тоже будет комфортно. Этаж -это на любителя, везде есть лифты. Какого то особого вида с балкона не ждите,будет или территория отеля или близлежащие здания. Балконы есть практически везде. Автобус ходит обратно в горку,но до самого отеля не доезжает, нужно еще пройти метров 150 до корпусов,но там уже не в гору. На пляж мы всегда ходили пешком,это не напрягало. Дискотека для взрослых была один раз за 11 дней в субботу, была живая музыка, пели русские песни,кто хотел,танцевал. Анимация вроде каждый день,кроме понедельника, мы на нее особо не ходили. Отель семейный, большого веселья и тусовки не ждите!

10:04 02.03.18

Здравствуйте! А пенные вечеринки в отеле есть?

01:39 04.03.18

Здравствуйте! Во время нашего отдыха про такие вечеринки ничего не слышала! Думаю, что нет!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы leraSol (12)