АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 20
Читательский охват: 6302
Фото: 36
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 22.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Замечательный курорт! Превосходная Испания!

Читаю отзывы туристов читаю... и понимаю, что народ то у нас зажравшийся однако... печально! Отель отличный, ну да старенький, ну да надо бы его немного обновить, но! Плюсов огромное количество! Еда однозначно да. С утра мы кушали сандвичи которые сами мастерили как хотели) обжирались до полуобморока ! На обед и ужин у меня вылезали глаза, потому что хотелось попробовать все!атмосфера в ресторанах спокойная и приятная, мы сидели по 1.5 - 2 часа! В итоге муж меня каждый раз буквально выносил 😂 много выпечки, мороженое вкусное, мяса рыба курица, картошка макароны рис, салатов куча, хамон, какой же вкусный хамон.... Видели мы таких в отеле, которые потом и пишут плохие отзывы про этот отель. Люди радуйтесь жизни! И будьте проще ☺️ С вашими запросами господа вам поди на бора бора иль на Бали! ))) номер был у нас 3351, 3 корпус. Хороший просторный номер, ванна туалет все чисто. Ну сантехника уже пожившая прилично, но все работает. Прекрасные официанты и бармены! Быстро обслуживают. В баре муж сам походил и делал мне коктейли! У нас был all. Кто много ест и пьёт тому однозначно all! ходили по набережной , покупали сувенирчики. Ездили в портаветура, ходят автобусы на них прям написано место назначения, ездили в Таррагону, в тц , там 6 этажей, мы попали на скидки, накупили вещей, купили экшн камеру которой в России пока нет по очень выгодной цене... брали экскурсию на гору монтсеррат! Необыкновенно! Вобщем нам очень понравилось. А море.. это отдельный восторг! Пляж, солнце, чистое кристальное и тёплое море... и волны... мы с ума сходили в воде, бесились, ныряли просто плавали. И мы обязательно вернёмся в этот прекрасный отель и бесподобную Испанию!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Олеся оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда море персонал местоположение пляж бар
Минусы отеля
всего 2 розетки в номере
Добавлено 20.08.17 18:37 (1 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:26 21.08.17

Приятно читать такие отзывы. Надо ехать на отдых с хорошим настроением, а не портить там его себе и окружающим.
Море там шикарное, сама Испания обалденная. Мы же не едим сидеть в номере ! Чтобы придираться ко всяким мелочам. В Испанию влюблены. Отдыхали в Ла Пинеде 4 года подряд. Разные отели. В Эстиваль парке жили в клубных номерах. Больше всего понравился именно Эстиваль парк. В этом году решили опять поехать в него в конце августа.
Я рада , что вам понравился отдых!

20:44 21.08.17

Подмечено тонко у кого All у того и положительные отзывы. Спасибо за отзыв.

20:49 21.08.17

P.S. Возник вопрос на фото,у Вас пиво в бутылках?

10:48 22.08.17

Дмитрий, у нас был просто полный пансион, но ассортимент завтрака это не меняет. Нам в целом все понравилось. Возможно, вернусь в данный отель. Благодаря, в том числе перепиской с Вами, мы были подготовлены и все нам было хорошо. В нашем корпусе все было нормально: белье меняли, в ванной все пополняли, пол мыли плохо, пыль не протирали, на балкон не заходили :):) Но в следующий раз подумаю про все включено - да, дороже, но проблем меньше.

11:41 22.08.17

Здравствуйте, летим в этот отель через пару дней, будет тоже все включено, скажите какие преимущества у олл? включены ли напитки за обедом и ужином? и есть ли бары с закусками возле пляжа или по дороге помимо столовой?

17:20 22.08.17

Спасибо! Точно - надо брать с собой хорошее настроение!!! И правда мы в номере находились только ночью)) и то спали! Ну и так забегали на 20 минут после еды да после моря ополоснуться! Так что номер не самое главное, ну старенькая мебель ну сантехника не новая! у меня муж чуть с ума не сошёл со мной, мне постоянно надо было куда то идти куда то бежать Но точно никак ни сидеть в номере! ))) и родители мужа тоже не один раз отдыхали с эстивале, и ни разу не было никаких претензий! Все на уровне!

17:22 22.08.17

Да в бутылках! Хотите из бутылки пейте, хотите в стакан наливайте или вам сами бармены нальют. Синее пиво это безалкогольное, а с красной этикеткой алкогольное! А во кстати оч вкусное

17:24 22.08.17

А у нас на балконе даже убирали!) пыль не протирали тоже, вещи не трогали.

17:31 22.08.17

Добрый день. Напитки за завтраком обедом и ужином включены, пейте сколько хотите : пиво , соки, сангрию , вино а бутылках , колу спрайт фанту или же простую воду! Есть на пляже пусечная кафешка. Мы там ничего не брали, воду брали из отеля и пару бутылок нам на пляже хватало! В баре в перерывах между основной едой можно перекусить сендвичами, хотдогами, гамбургерами картошкой фри и фруктами! В баре есть барная карта там написано какие напитки входят бесплатно в all. Мне муж вечно коктейли делал! Прелесть!

10:56 23.08.17

Анна, если Вы имели ввиду бары, включенные в систему "Все включено", то они есть только рядом со столовой, работают днем и вечером и еда в них не очень привлекательна (фаст-фуд и яблоки). Других отельных баров/кафе с едой на территории нет совсем. Тот бар на пляже, о котором написано выше, является частной собственностью и он платный, из еды - фаст фуд, качество и чистота вызывает сомнения. Вобщем, система "Все включено" в данном отеле сильно отличается от привычной Турецко-Египетской.

11:25 23.08.17

Безусловно отличается, Европа и Египет! Небо и земля. В баре пусть и фастфуд, но если захочется перекусить еда очень даже ничего! Нам нравилось. Вкусные сендвичи и картошка. Короче кто любит фастфуд тому понравится, кто его не ест тому конечно будет не оч))) Бар нас спас один раз, приехали с портавентуры, время 22.30, ресторан закрыт, а кушать так хотелось - жуть, вот мы налопались в баре, еда божественной показалось А на пляже мы тоже ничего не брали, как то особо доверия так же как и у вас не вызвало. И наверняка цены завышены , тк на поедем нет то ничего кроме этой кафешки

00:42 01.09.17

Олеся, замечательный отзыв, согласна с Вами полностью! Мы тоже отдохнули отлично, были весь июнь. А то некоторые пишут отзывы, как будто всю жизнь в шести звездочных отелях отдыхают, во дворцах живут и на завтрак исключительно черную икру едят....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация