АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 599
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
11.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!!!

Отдыхали двумя семьями с детьми с 11июля по 22 июля 2017 года. В отель приехали вечером, заселились сразу. Нам повезло, что на ресепшн был замечательный человек. Зовут его BERKAY DEMIRTAS.

Территория отеля компактная, очень зеленая, много пальм, цветов, кактусов. Все расположено продуманно и удобно. Несколько бассейнов, зона- релакс. У нас были два стандартных номера, на одном этаже с видом на большой бассейн. Номера уютные, мебель отличная, было все необходимое.

Питание очень хорошее, разнообразное, много зелени, салатов. Огромный выбор сладостей, разнообразие фруктов. Официанты в ресторане работают быстро и слаженно. Особенно хочется отметить работу официанта Толга Дики. Очень внимательный, доброжелательный и вежливый! Спасибо ему! В барах отеля можно попробовать разнообразные прохладительные, алкогольные и безалкогольные напитки. Лучший бармен –MEHMET oZKAN!!! Всегда улыбчив, приветлив и очень коммуникабельный человек!!! Около ресторана пекут вкуснейшие лепешки с разными начинками. Детям бесплатно мороженое.

Пляж песок, заход в море нормальный, галька, в целом терпимо. Купались без спецтапочек. Накупались от души! Лежаков на море всем хватает.

Анимация супер!!!! Волейбол, бочча, настольный теннис, аквагимнастика….Вечерние шоу! Скучно не было! Огромное спасибо слаженной работе команды аниматоров! Наши дети всегда были под присмотром аниматоров и мы за них были спокойны! Особая благодарность Дарье и Татьяне за их активность, внимательность, улыбчивость. Напоминали отдыхающим о развлекательных программах и вечерних шоу! Парни аниматоры тоже молодцы! Очень стараются! Большие трудяги!

Всем огромное спасибо за отдых! Очень хочется вернуться! Светлана, Валерий, Ирина, Алексей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание персонал пляж
Минусы отеля
отельный гид резеда
Добавлено 20.08.17 20:49 (1 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:14 24.08.17

Описали все подробно, а магазин Мигрос от отеля далеко

22:27 24.08.17

Нет, пешком минут 10-15 не спеша.

15:35 28.08.17

Дорогая Светлана, прежде всего мы благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв и за отдых, проведенный вместе с нами. Мы были очень рады узнать, что Вы отлично провели время вместе с нами и Вам понравилось у нас. Так же нас очень радует, что персонал нашего отеля смог произвести на вас благоприятное впечатление, и наши сотрудники всегда были приветливы и готовы помочь вам. Конечно же, нам очень приятно, что вам понравилась наша зеленая территория, а работа наших поваров не оставила вас равнодушными. Дорогая Светлана, мы желаем Вам всего самого наилучшего, и мы будем рады увидеть вас снова в нашем отеле!

22:55 28.08.17

подскажите, есть ли в отеле дискотека?

01:13 29.08.17

Дискотека есть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)