АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2351
Фото: 38
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом хороший отель

Отдыхали семьей с детьми 14 и 7 лет. Что касается размещения. Путевки в этот отель были только с номерами promo room без балкона, но начитавшись отзывов, что за 10-20$ можно без проблем поменять номер, на это и понадеялись... Приехали утром, поэтому было время походить и посмотреть освобождающиеся номера, на ресепшене попросили номер с балконом, на что получили ошарашивающий ответ - 90$, а если с террасой и приват-бассейном, то и все 120$. Отельный гид поговорил на своем с ресепшен, сказал, это все официально, могут предоставить документы, поэтому скидок нет... Пошли смотреть то, что предписано путевкой - номер чистый, но все же без балкона, а главное - прокуренный! Естественно, оставаться в нем не стали. Вообщем, посмотрели еще пару предложенных комнат, одна с видом на парковку у центрального входа, другая самая далекая от ресепшн, но ближе к морю и бассейну с горками, два этажа, два балкона) на ней и остановились, заплатив конечно же эти 90 баксов. Номер большой, этажи верхние, в первые дни жара за 45 и видимо поэтому кондиционеры не справлялись, но потом жара спала, и стало комфортнее. Но на любую просьбу персонал приходит быстро, вызывали еще пару раз - настроить тв и отремонтировать бочок в туалете.

Море - первые дни поразило просто - был штиль, прозрачная вода, белый песок, но за 10 дней море менялось, были и волны, и грязь с моря, а главное - медузы, без укусов не обошлось, сравнимо с крапивой, но был приличный ожог, жгло и чесалось) Лежаков на пляже хватало, удобно, что все рядом, душ, бар, бассейн.

Питание - в принципе было все, и мясо, и рыба, и курица, овощи, картошка, макароны, фркуты - арбузы, дыни, нектарины, сливы, виноград, вкусная выпечка - тортики, пироженки, блинчики, по вечерам каждый день мороженое! Огорчало только постоянные очереди там, где что-то печется-жарится онлайн, много народа и постоянная нехватка посуды... Не знаю, может это разгар сезона, но нужно быть готовым к этому.. Арабов конечно много, и дети у них могут руками сгребать и подъедать еду тут же, где все берут, видела, как маленькому ребенку со своей тарелки кидали прям на столик все подряд, и ребенок руками это ел со стола...

Анимация - ребята молодцы, с первого дня подходят, знакомятся, деток развлекают, днем - зумба, степ, аквааэробика, дартс, водное поло и тд.., вечером - детская дискотека, вечерное шоу, как и в турции, и в египте..

Бассейны чистые, горки классные, парни спасатели везде и всюду, следят, молодцы!

Экскурсию брали у Анекса - двухдневную в пустыню Сахару, ехать конечно далеко и устали уже на обратной дороге, но в целом не пожалели - на верблюдах катались, на квадроциклах по пескам, на джипах по участку ралли Париж-Дакар, в пустыне встречали и закат, и рассвет!

Ездили на такси в Монастир на Медину, вобщем-то ничего особенного, но сувенирка конечно дешевле, чем завозят по пути во время экскурсий. В Монастире есть городской пляж, гуляли по площади, бесплатно зашли, посмотрели мавзолей Хабиб Бургибы. Продукты и алкоголь можно купить в супермаркете General, здесь же на Медине. Рассчитывались обычной картой Сбербанка.

Если нужны наличные, снять можно в банкомате в аэропорту Монастир, 5-10 минут ходьбы от отеля, выдает сразу в местной валюте.

В общем, отдохнули хорошо, все понравилось, не пожалели, но ехать все же сюда лучше не в самый разгар сезона!..

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия по Сахаре

Фото туриста отеля

Прочее

одна из разновидностей встречающихся медуз

Фото туриста отеля

Прочее

ожог медузы

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия по Сахаре

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия по Сахаре

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия по Сахаре

Фото туриста отеля

Пляж

грязное море после шторма

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

двухэтажный дюплекс с двумя балконами, двумя телевизорами и тремя кондиционерами

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще

Оксана оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж анимация
Минусы отеля
нехватка посуды постоянные очереди в ресторане
Добавлено 21.08.17 01:04 (3 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 04.02.18

Оксана здравствуйте, подскажите как назывался ваш номер?

13:50 15.02.18

Подскажите пожалуйста,вот этот номер был ваш Duplex room (1-этаж-31 кв.м 1double bed; 2 этаж -27.2 кв.м 2 twin bed + софа макс. разм. 5 чел.

14:54 15.02.18

Duplex room (1-этаж-31 кв.м 1double bed; 2 этаж -27.2 кв.м 2 twin bed + софа макс. разм. 5 чел.

14:55 15.02.18

Да, все верно, Duplex room. Уже отвечала на вопрос выше, но не вижу ответа, видимо не прошел модерацию

12:53 09.04.18

По возможности повторитесь пожалуйста, поподробнее как вам номер?

13:35 09.04.18

Номер хороший, но на верхнем этаже было слишком жарко временами, кондиционеры не справлялись, в остальном все нормально, насколько помню уже) 2 балкона, 2 телевизора

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация