АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 411
Фото: 0
411
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хочу вернуться в Доминиканский отпуск

Начну с перелёта. У нас был прямой ночной рейс из Москвы. Муж проспал весь полёт, однако мне было не уснуть. Хорошо, что я взяла путеводитель по Доминикане в ручную кладь, и, таким образом, провела время с пользой, почитав информацию о стране. Аэропорт удивил необычным дизайном. Там скопилось довольно много людей, которые прилетели на разных рейсах. Поэтому выйти быстро не удалось. Кстати, по прилету надо платить взнос в размере 10 долларов, так что лучше заранее разменять и иметь наготове эти деньги.

В отеле нас встретил приветливый персонал и нас сразу же, без каких-либо задержек, поселили в номер. Номер чистый, уютный, с симпатичным балкончиком. Все необходимое в номере есть. Единственное, оказалось, что в Доминикане другие розетки, и чтобы подключить или зарядить технику, нужен переходник. Но раздобыть его не проблема: купить можно где угодно максимум за 2 доллара. Кстати, о ценах - в отеле они заоблачные, но зато везде принимают доллары. В принципе, как оказалось, песо можно вообще не менять. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Еще нас поразила огромная территория отеля с невероятным разнообразием ресторанов! Это был просто ежедневный пир! Мы с мужем любители восточной кухни, поэтому особо оценили японский ресторан. Бразильский и мексиканский тоже на уровне, но они скорее для любителей специй) Хотя и в общем ресторане тоже кормили великолепно и разнообразно. Ну а по вечерам мы устраивали дегустацию местных коктейлей. Кстати, они довольно легкие, и голова наутро не болела ни разу) Алкоголь вообще во всех барах довольно качественный, но самые вкусные коктейли готовят в кафе Хемингуей! Мы с мужем до сих пор млеем, вспоминая эти напитки) Ну и конечно же, пляж - это полный восторг! Очень чистый, просторный, океан теплый. Обязательно не поленитесь хотя бы однажды встать пораньше и полюбоваться волшебный рассветом на пляже! Да и купаться с утра пораньше тоже особый кайф, пока туристы остальные не набежали)

В общем, первое знакомство с Доминиканой оказалось очень удачным, надеюсь, что вернемся еще в эту страну и отель!

Добавлено 21.08.17 08:28 (2 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)