АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2440
Фото: 6
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace, FUN&SUN Club Serra Palace, Club Calimera Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
20.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель достойный, но не тянет на пять с плюсом

Отдыхали 10 дней в середине июля, 2 взрослых + 2 детей.

По существу:

1. РАССЕЛЕНИЕ И РЕСЕПШН: на ресепшене русскоговорящий персонал присутствует, претензии выслушивает и проявляет готовность к устранению недостатков. От туроператора ТУИ обещан был номер superior sew view, но получили мы комнатку на двоих 3х3 м с объяснением, что вид на море не предполагает комнат для семьи с одним и более детьми. Принесли раскладушку, до пола продавленную,- ребенку...Благо, он устал с дороги, и ему было все равно где спать.На утро переселили по нашему требованию в более просторную комнату без вида на море (но на горы - красота...).

2. НОМЕР: комната оказалась хорошая, вентиляция в санузле работала. Ощущаются следы недавнего ремонта, но вообще убранство тянет на три звезды. Стены и мебель местами обшарпаны, стекла и зеркала заляпаны, на кондиционере - годами собранная пыль- не протирают. Кондиционер, слава богу работал, правда пару раз за день вода струйкой лилась из него прямо на пол посередине комнаты.Уборка номеров неважная (несмотря на ежедневные чаевые). Мини-бар заполняется дважды в неделю, но, как в отзывах уже писали, в нем нет потребности - все напитки до ночи можно взять в барах - внутри отеля или у бассейнов. Вай-фай ловит в отеле далеко не везде.

3. ТЕРРИТОРИЯ: большая. Представляет собой секцию зданий, зону бассейнов и аквапарка, зеленую зону и свой пляж. До моря идти, в среднем, минуты 3-4. Бассейнов много, возле них половина лежаков к 8 утра обычно отдыхающие занимают полотенцами, поэтому для поздно встающих место найти сложновато. У моря лежаки всегда свободны, их очень много. На территории есть бассейны для малышей, для детей, и глубокие; бары у бассейнов - 2, у моря -1. Учитывая, что отдыхающих в отеле в сезон порядка 2 тысяч, в столовой и основных зонах передвижения становится в "часы пик" тесновато.

4. ПИТАНИЕ: преобладает турецкая кухня, очень разнообразная, особенно в плане мяса; на ужин всегда есть рыба; пользователи сайта активно описали про кухню, не буду повторяться. Действительно, для детей подобрать меню сложно, супов нормальных вообще нет. Как я заметил, большинство ребят налегали на картошку фри. Мой ребено мечтал о гречке. но каш не было и в помине. Дополнительно к столовой, у бассейнов и у моря делают после обеда печенье, запекают картошку. Мы заселялись поздно вечером, меня приятно удивил поздний ужин - нашел чем перекусить. В зданиях отелей также есть бары. Везде напитки собственного производства, достойное разливное пиво, для детей пепси и коктейли. Дважды в день приносят мороженое, мои ребята за день съедали порций по 5.

5. АНИМАЦИЯ: вялая. Детские аниматоры приглашают ребят к играм у бассейнов, и активно работает детский клуб - отдельная территория в отеле. Разрисовывают лица постоянно. Взрослая анимация ограничивается приглашением отдыхающих на пляже к игре в водный футбол. В барах у бессейнов обслуживание отличное, готовят все коктейли. Отношение персонала ровное ко всем отдыхающим независимо от национальности. Кстати, их - треть немцы, треть турки, треть русские и украинцы. Персонал и аниматоры русским владеют неважно, в основном немецким. Каждый вечер в театре отеля представляли тематическое шоу: танцы, фокусы, живая музыка и пр. - очень приятно, кстати сказать. Раз в неделю - пляжная дискотека, пенная вечеринка.

6. БАССЕЙНЫ, МОРЕ, АКВАПАРК. Бассейнов, как я уже сказал, много, их 7 разной формы и глубины. Аквапарк, пожалуй, лучшее достижение этого отеля. Горки представлены тремя комплексами - в бассене для малышей, затем в детском бассейне, и затем в отдельном бассейне-аквапарке. Каждый вечер в последний заливают воду, к утру она прогревается, в обед становится теплой. Основная фишка - это опрокидывание огромной бочки с прохладной водой на весь комплекс! - держите малышей :) Пляж в отеле обычный, пирса нет, лежаков в избытке, галька (тучным людям и крупным людям заходить неудобно - больно наступать !!), заход в море не очень удобный - через 2 метра уже глубина. Вода чистая, можно рыбок понаблюдать, с маской поплавать. Когда мы отдыхали, море было неспокойное, большие волны, маленькие дети не заходили в воду.

7.ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ: вирусы есть, болел я на 6-ой день и мой ребенок, за мной, из симптомов - температура с сильным ознобом и диарея, за сутки все прошло. От отдыхающих слышал аналогичные симптомы.

8. ПРОИСШЕСТВИЯ: в соседнем номере случился пожар. Поразило полное неумение и неготовность персонала к действию, а также удивил очень поздний приезд пожарной машины. Никто не пострадал, но потребовался косметический ремонт всего корпуса из-за задымленности. Причина пожара, думаю, в эл.проводке

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
организация территории. уборка
Добавлено 21.08.17 09:04 (4 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:55 12.09.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста дают ли в барах шампанское ?

13:55 21.09.17

В барах везде напитки однотипны - пиво, ром, виски и пр., но шампанского нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Василий (1)