АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1350
Фото: 13

Бронзовый статус

1 350
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых на двоих!

Только что вернулись из Хоруса. Отдыхали вдвоём, отправились в первое совместное путешествие. Впечатлений масса. В основном положительные.

Мы приехали в отель ровно в 14:00 как раз к заселению, несмотря на огромное количество людей, нас очень быстро разместили. Номер был большой, хороший, в главном корпусе. Но начну сразу с плохого: сервис. В туалете не работала лампочка. 4 дня просили починить. В итоге оказалось, что контакт отходил и за три секунды все исправили, почему нельзя сразу было это сделать, не понятно. Уборка в номере практически отсутствовала. Состоит уборка из того, чтобы заправить кровать, принести воды, иногда соки и вынести мусор(не всегда). Но последние 4 дня уборщица у нас попросту не бывала. Заносила воду и полотенца и уходила. Расстроило немного, что возле бассейнов почти не убирают. Мы с молодым человеком не впервые в Турции, было с чем сравнить. Много воды, которая образует целые лужи(особенно для детей опасно, по-моему), ну и люди несут песок с пляжа, который возле бассейнов образует неприятную чёрную кашу. Персонал работает ну очень медленно. На пляже по несколько дней один и тот же мусор гниет. Конечно, люди многие сами по себе настоящие свиньи. Да ещё и жадные. Берут всего да побольше, не съедают и бросают все под себя (фото приложу). А работники не особо стараются убрать это оперативно.

Когда купили путевку, насторожили отзывы про проблему с лежаками. Да, она есть, но только потому что особые сверхразумы могут занять лежак пачкой сигарет или три лежака одним полотенцем. Но почти всегда можно было найти место. Нам было не принципиально в основном, где лежать, поэтому мы находили место всегда. + прям в наше пребывание увидели как они закупили массу новеньких и хорошеньких лежаков.

Касаемо питания. Нам очень понравилось. Да, еда немножко однообразная, но очень вкусная, все время что-то новенькое себе находили. Всегда приходили к началу завтрака/обеда/ужина и, следовательно, почти никогда не испытывали проблем с очередями или занятыми столиками, серьёзно, вот садись где хочешь. На ужине даже нашли особо услужливого официанта, которому очень хотелось оставить на чай, так он потом весь отдых с нас пылинки сдувал. Очень приятный мужчина. Между основными приёмами пищи можно перекусить на пляже или возле бассейнов, но мы обычно не были голодны в это время, поэтому ничего сказать про питание там не могу.

Дважды были в ресторане а ля карт. В итальянский, конечно, попасть сложно. Запись начинается в 9, а в 8:30 уже стоит очередь именно в итальянский. А вот в мексиканский без проблем записались. Очень вкусно все было.

Территория у отеля большая, ухоженная, очень красивая. Есть где погулять и на что посмотреть.

Море тоже очень приятное. Брали маску, заплывали подальше и смотрели на рыбок.

Неудобство доставляли лифты(3 штуки), которые попросту не справлялись с огромным количеством туристов, а бывали дни, когда работали только два, ну а это вообще апокалипсис, пару этажей пешком ещё не проблема, а вот с -2 на 5 уже неприятно.

Многие жаловались на интренет. Да, он есть только в лобби и на пляже. В лобби он совсем медленный, а на пляже даже видеозвонки удавались. Но кому как. Встретили женщину, которая активно возмущалась медленным интернетом, а для нас это даже хорошо было. Мы просто оставляло телефоны в сейфе и шли отдыхать, не переживая, что пока мы будем купаться, кто-то их украдёт. Вечерами только делились с семьёй впечатлениями и этого было достаточно. Отдых без телефонов оказался огромным счастьем. Так что медленный интернет в минус относить не буду. Меня все устраивало.

И ещё бы хотела вот что отметить: языковой барьер. Никто не требует свободного владения русским, но на рецепции работают молодые юноши и девушки моего возраста, которые совершенно не владеют английским. Вот совсем ни капельки. Серьёзно, вообще ничего не понимают. Взрослые мужчины там на всех языках болатют, а молодые ребята даже слово "очки" на английском понять не могли.

Боюсь, что забыла о чём-то написать. Но в целом я бы рекомендовала отель. Мы остались очень довольны отдыхом. Возможно с маленькими детьми там будет не так приятно, но вдвоём нам было чудесно. Мы не придирались, какие-то недостатки совсем не испортили нам отдых.

Кстати, добавлю, что не встретили ни одного больного нашумевшим вирусом коксаки, мы переживали, но все обошлось

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Люди целыми семьями свинячат. И никто это не убирает.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

А вот так туристам сложно донести мусор до урны, которая находится за их спиной.

Фото туриста отеля

Пляж

Прекрасные виды. Фотографий сделали на целый год вперёд.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вот так выглядит зал на ужине, когда приходишь в 19:00-19:30. Масса свободных мест.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
море территория питание доброжелательный персонал
Минусы отеля
грязь возле бассейнов и на пляже сервис и обслуживание! уборка номеров
Добавлено 21.08.17 10:19 (4 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)